Гость
Статьи
Курица в квартире

Курица в квартире

Здравствуйте недавно на 8 марта мне подарили курицу. Так вот живу я с ней в квартире, сделала ей памперс, мебель она не портит. Варю ей гречку любит она ещё бутерброды с сыром и ещё смотрю с ней комедии но недавно приехала моя мама и кричала ты ещё свиней и корову заведи на балконе, я даже не знаю что делать я уже привыкла к курице Коко её назвала так одидное но это же моя жизнь и живу я одна и кот к курице привык. #домашниеживотные

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

тьху, я про чью-то жену подумал.

Гость
#2

ты уже писала про куру, а петуха-мужа ей ещё не завела? детки-цыплятки будут:)

#3

😂 да вы фантазерка

Гость
#4

Ещё забыла сказать, чё она тебе каждое утро яичко сносит, да не простое, а золотое

Гость
#5
Крис

😂 да вы фантазерка

Я серьёзно кто не верит пишите в *** могу фото прислать курицы

Поросята 🐷
#6

Заведите ещё поросенка

Гость
#7
Поросята 🐷

Заведите ещё поросенка

Я всегда в детстве хотела барана или гуся

Радио Ёбург
#8

Значит у твоего кота уже 2 курицы в доме... Интересно, какая начнёт первая нести яйца. А ещё любопытно чем котёнок будет пробивать скорлупу, у него же нет клювика?..

#9
Гость

Я всегда в детстве хотела барана или гуся

не повезло же вашим соседям

Гость
#10
Радио Ёбург

Значит у твоего кота уже 2 курицы в доме... Интересно, какая начнёт первая нести яйца. А ещё любопытно чем котёнок будет пробивать скорлупу, у него же нет клювика?..

Я ничего не поняла

#11
Гость

Я серьёзно кто не верит пишите в *** могу фото прислать курицы

давай

Гость
#12
Крис

не повезло же вашим соседям

Да они привыкли уже я раньше на пианино часто играла и рок включала музыку

Гость
#13
Гадя

давай

Пиши ***

#14

она громко кудахчет?

Гость
#15
Гадя

она громко кудахчет?

Почти

#16
Гость

Пиши ***

ты свой давай чтобы все видели )

Гость
#17
Гадя

ты свой давай чтобы все видели )

Я не хочу свой давать

Инна Вагина
#18

Вам рояль не нужен?

Гость
#19

в перестроечное время у соседей на балконе 9-ти этажки кролик был. И утка. Год кормили - под конец кирдык и на стол.

Гость
#20
Гость

Я серьёзно кто не верит пишите в *** могу фото прислать курицы

ага. и флюиды добра

Гость
#21
Инна Вагина

Вам рояль не нужен?

Нет лучше давайте гитару

#22

Закачай фото курицы на облако

Гость
#23

У тети куры на балконе зимой жили.по весне на дачу ехали.

Гость
#24
Гадя

Закачай фото курицы на облако

Ладно щас напишу *** кто хочет тот и пусть пишет

Гость
#25
Гость

Ладно щас напишу *** кто хочет тот и пусть пишет

_chydik20

#26
Гость

У тети куры на балконе зимой жили.по весне на дачу ехали.

Им там не холодно было?

Гость
#27
Гадя

Им там не холодно было?

Нет.балкон утеплен хорошо

Игорь
#28

Здравствуйте, ничего удивительного. Я держу кур, так когда болеют,я их приношу домой. Зимой на кухню, летом на террасу. Держу в коробке с опилками.
А гречку лучше не варить, а запаривать. Им так полезнее для пищеварения.
Возьмите большую коробку и сделайте ей домик. Есть готовые, продаются. Давайте ей обязательно пищевой мел, ракушечник или что-то в этом роде, иначе погибнет(сядет на ноги). А сыр попробуйте на творог заменить. Рыбу вареную обожают мои птички, пророщенный подсолнух или пшеницу. Много не давайте, творог и рыбу-раз в неделю грамм по 20-30. Песок обязательно для гигиенических процедур. Овощи, лук, чеснок для профилактики от гельминтов. Уважаю людей, которые любят животных.
Класться будет- памперс помешает, да и для гигиены лучше: памперс для прогулки по квартире, а так опилки или клетка.

URSA
#29

Автор, вам срочно нужен петух! Подумайте о психологическом состоянии курочки. Ей же одиноко 😢

Гость
#30
URSA

Автор, вам срочно нужен петух! Подумайте о психологическом состоянии курочки. Ей же одиноко 😢

Есть кот

#31
Гость

Я всегда в детстве хотела барана или гуся

Я гуся хочу))

Гость
#32
Вау⬜♥️⬜

Я гуся хочу))

Да один блогер держит гуся в квартире вроде бы все хорошо

Гость
#33
Моногамус

тьху, я про чью-то жену подумал.

Теперь не_подрочишь_досадно как.

Гость
#34

Про памперс смешно)))) Нравится, ну и пусть живёт, что тут такого.

Женщина Геннадий 🤭
#35
Гость

Теперь не_подрочишь_досадно как.

Блин

URSA
#36
Гость

Есть кот

Кот- это не то. Нужен петух. 🐓

xox
#37

Хаха смотрю с ней комедии, смешно. И имя хорошее придумали. А какого цвета она у вас? А памперс из чего? Ну коробку всё равно заведите ей, чтоб не всегда в памперсе корячилась она. А где она спит? Это кто это вообще умудрился её подарить, и чем обосновал это, и откуда взял вообще? Такое в сериале Цыганка видела, хоть и дом частный там, но курица жила в нём, а не на улице, двора не было. А у бабушке своей одна из всех куриц со двора часто заходили по коридору и на кухню, вот за всю историю только она так делать придумала. Вообщем курица это тема!!!

Игорь
#38
URSA

Кот- это не то. Нужен петух. 🐓

Петух очень громкий. Не обязательно. Кота и человека достаточно.
Обязательно песок

Гость
#39

Автор я не поняла это обычная курица или декоративная маленькой породы?)

Гость
#40

Ну и пусть живёт, классная птица, это жестокие люди превратили живое существо в мясо и такое тупое восприятие

Лу
#41

Ой, насмешили темой! Сразу вспомнила свою историю:
Мой папа из деревни и тосковал по хозяйству. Когда мне было 9 лет, на кухне у нас в вольере на 5м этаже обычной панельки жили... 10 блин куриц!!! А на балконе 2 кролика огромных черных.
Утром на кухню выходить не хотелось вонища была ужасная, так прошел год. Потом нас с братом отослали к бабушке на лето, а когда мы вернулись, куриц и кроликов уже не было. Зато в туалете уличном на даче поселились 2 гуся и ходить надо было в кустики. Прикол в том, что дачный участок со всех сторон просматривался и был окружен соседями.
Так что я вывод сделала такой, если Ваш мужчина из деревни - будьте готовы.. ))))
А так, одна курица не помеха, если приноровились и Вам норм.
Есть история, где у мужчины петух жил дома, когда попытка сварить из него суп не увенчалась успехом. Мужчина счел это волей к жизни, счастливым случаем для петуха и сохранил ему жизнь, заботился о нем потом до самого конца. Петух долго прожил.

Игорь
#42

Автор, Вы очень классная! Животных любите. Удачи и счастья Вам!!!
Курицы-лучшие птицы!

Гость
#43

блин, и я теперь курицу захотела!! Прям вожделею! хотя нет у меня собака, она соседского куренка , прошлым летом, тогось(((( затискала до смерти. А идея здоровская)) Удачи Автор, мамку не слушайте, ничего она не понимает!

Гость
#44

У нас жила курица, много лет.
Очень ласковые и дружелюбные псисы, как собаки по характеру.И хозяина хорошо знают, скучают, любят обниматься.Летом надо гулять, давать травку, камушки, мел. Соленое не давать.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: