Гость
Статьи
малюсенький тигрёночек

малюсенький тигрёночек

дайте советы по дрессировке, с 3х месяцев заберу девчонку #дрессировка

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

— Мама, мама, давай заведём Котёночка!
— Ты что, когда он вырастет, то будет гадить по углам!
— Мама, мама, тогда давай заведём Тигрёночка!
— Что ты, когда он вырастет, по углам будем гадить мы...

Гость
#2

Не забирайте и не портьте тигренку жизнь. Очень сомневаюсь, что у вас есть личный зоопарк, где будет как минимум гектар земли для её свободного перемещения.
А если уж надумали подпортить жизнь зверьку, то за вопросами и советами о дрессировке обращайтесь к профессионалам, к людям которые жизнь посвятили этим животным, а не левым людям с женского форума, у половины которых дома даже хомячков нет.

Офигейро Факвамдо Схренано
#3
Гость что в горле кость

— Мама, мама, давай заведём Котёночка!
— Ты что, когда он вырастет, то будет гадить по углам!
— Мама, мама, тогда давай заведём Тигрёночка!
— Что ты, когда он вырастет, по углам будем гадить мы...

🤣🤣🤣

#4
Офигейро Факвамдо Схренано

🤣🤣🤣

Вот и я испугался когда представил Тигрёночка дома.

#5

Вот чего делать точно не стоит, так это спрашивать тут советы по дрессировке тигрят ))) лучше в цирк, к дрессировщикам обратитесь. Хотя скорее всего они вас будут убеждать что вам не стоит этого делать ))) Пособия по дрессировке собак к кошачьим не подходят. А пособий по дрессировке тигров в домашних условиях не существует и в помине.

Гость
#6
Гость

Не забирайте и не портьте тигренку жизнь. Очень сомневаюсь, что у вас есть личный зоопарк, где будет как минимум гектар земли для её свободного перемещения.
А если уж надумали подпортить жизнь зверьку, то за вопросами и советами о дрессировке обращайтесь к профессионалам, к людям которые жизнь посвятили этим животным, а не левым людям с женского форума, у половины которых дома даже хомячков нет.

я у всех спрашиваю, откуда угодно можно ценную информацию получить, а земля у меня есть, бесики могу обеспечить полностью

#7

Одно могу сказать точно - кошки подчиняются лишь тем, кто сильнее их. Ну и добрая кошка это кошка с ожирением.

Гость
#8
Гость что в горле кость

Вот и я испугался когда представил Тигрёночка дома.

домой приходит, ведь почти до года дома живёт, а потом просто так приходит, по старой памяти

#9

Может Братья Запашные что-нибудь умное скажут.

Гость
#10
Алекс

Одно могу сказать точно - кошки подчиняются лишь тем, кто сильнее их. Ну и добрая кошка это кошка с ожирением.

знаю как усмирять, взрослую тигрицу надо быстро за верхний клык схватить, а закармливать домашних генетически привито

Гость
#11
Гость что в горле кость

Может Братья Запашные что-нибудь умное скажут.

спрашиваю у всех без ограничений

Лапусик
#12

Какая прелесть 🤗 надо посмотреть вам обучающие видео. Чем кормить, как играть, минимальную медпомощь оказывать. Есть канал на Ютубе День тигра, они выращивают маленьких тигров, у них можно спросить.

Гость
#13
Лапусик

Какая прелесть 🤗 надо посмотреть вам обучающие видео. Чем кормить, как играть, минимальную медпомощь оказывать. Есть канал на Ютубе День тигра, они выращивают маленьких тигров, у них можно спросить.

спасибо, вот именно Мерседес и хочу

Лапусик
#14
Гость

спасибо, вот именно Мерседес и хочу

Мерседес? 😁 Имя тигруше

Гость
#15
Лапусик

Мерседес? 😁 Имя тигруше

нормальное имя, ей подходит, она уже похожа на возлюбленную графа Монте-Кристо)))))

Лапусик
#16
Гость

нормальное имя, ей подходит, она уже похожа на возлюбленную графа Монте-Кристо)))))

😳

Лапусик
#17
Гость

нормальное имя, ей подходит, она уже похожа на возлюбленную графа Монте-Кристо)))))

🌝

Предыдущая тема