Гость
Статьи
Собаку тошнит после …

Собаку тошнит после дексафорта

Кто сталкивался с таким ? У собаки аллергия и ему укололи укол ,,дексафорт" через минут 5-10 его начало рвать 🥺 вырвал всю еду ,что была в обед и очень долго были позывы слюнями ...Врач с таким не сталкивался и никакой информации я не могу найти по этому поводу ..Собаке год 🥺 Подскажите пожалуйста.. из побочек в припарате только усиленное мочеиспускание ,аппетит ,жажда ...но не тошнота ..в еде ничего не меняли 🥺 #собаки

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может это кармическое? Ребенка не пугала, по площадкам не бегала детским, на газонах не гадила? Вселенная же ВСЕ видит...

#3
Гость

Может это кармическое? Ребенка не пугала, по площадкам не бегала детским, на газонах не гадила? Вселенная же ВСЕ видит...

Я всегда убираю за своей собакой 🙄 Детей не пугала,она маленькая да и по детским площадкам мы не ходим 😑 Ну успокоили ,пусть видит вселенная дальше что да как 🥱

#4
п0рно с твоей мамкой

Говорят изониазид хорошо полагает.

Спасибо конечно , меня просто больше интересует такая реакция на данный припарат ... Возможно кто-то сталкивался 🥺 Собаке легче и это была разовая реакция (минут 15 ) после укола ... Спала хорошо , сегодня не тошнило .

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: