Гость
Статьи
Женатый обидел

Женатый обидел

Помогите отличить чёрное от белого...

Встречаюсь с женатым несколько лет. Понимаю, что мне тошно от этого ощущения...тошно от того, что я вторая. Работаю с психологом. Так как нахожусь в зависимости от мужчины.

Сегодня случилась ситуация, на которую нужен взгляд со стороны.
Сегодня встретились, едем в машине, звонит жена. Он поговорил с ней и сказал мне, что нужно заехать домой и что-то ей отдать. Я молчу. Едем... он подаёт мне мою шапку и говорит "побудь на дороге 2 минуты, отдам и вернусь". Высадил меня недалеко от своего дома... на дороге. И поехал домой...
Мне стало очень плохо. И я просто быстро пошла куда глаза глядят. С ненавистью на него, на себя, на ситуацию. Он меня, конечно, догнал. Я села и спокойно попросила отвезти меня домой. Молча ехали. Молча вышла из машины. И он мне даже не пишет.

Скажите, ведь моя реакция нормальна??? Только после работы с психологом меня очень задевают и обижают такие моменты... чувствую себя собакой дворовой... так больно от того, что меня прячут!!! А, поскольку он даже её пишет/не звонит, он, наверное, ещё на меня и обиделся... оставил постоять на дороге... как собаку какую-то #нуженсовет

Автор
351 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну от чего вы ожидали от женатого? Ему не нужно что-бы его жена про вас знала, поэтому ныркает как может.

#2

Так будет всегда . Скрытая жизнь . И вздоха свободного не сделать .
К сожалению ,Вы сейчас разбиваете свои иллюзии . А это всегда больно . Ведь ,для Вас он любимый мужчина и Вы думаете о нем самым лучшим образом . Но, его поступки говорят о другом . С другой стороны Вы согласились на эту игру . В этой игре правила всегда одни для всех . И кто их нарушает ,тот выходит из игры.
Если бы он Вас любил ,то он ушел бы ,не стал бы лезть в Вашу жизнь . Не причинял бы Вам боль . А знаете почему он не чувствует ,что причиняет боль Вам? Потому что он любит только себя . Даже жену не любит . Просто боится потерять стабильность для себя любимого .
Самое лучшее решение это расстаться с ним . Сперва Вас будет колбасит . Потом отпустит . А позже отпустит вовсе .

Гость
#3

вы его боитесь ? Любовница мужа быстро нас развела и ещё смотрит на меня как будто это я увела её мужа а не она у меня

Гость
#4

ну если ты сама себя поставила в такую позицию, что ты та, о ком не говорят вслух и просто используют как унитаз куда сливают свои физ.потребности. Или ты думала что это любоф? Мне лично как женщине даже противно было бы с тобой за одним столом сидеть если бы я знала тебя лично. Потому что я уважаю себя, а ты нет.

Гость
#5

А что ты хотела ? Ты не жена и не будешь его женой .ты не понимала ,кто ты ??? Зачем ты лезла в чужую семью .я не понимаю вас женщины .слать *** надо женатых!!! Зудит пися???

Захария
#6

ну вы, конечно, " убегали" так, чтобы он догнал, а не куда глаза глядят
Я не вижу ничего обидного в его поступке
Это в рамках ваших отношений - нормально
Но вы можете обижаться, хотя вас не обижали

Гость
#8

Ты же понимаешь, что ты сама себя в роли помойного ведра держишь? Он тебя как помойное ведро вытащил на мороз на дороге выставил, а потом вернулся. Жену то уважает, а тебя нет. Мазохистка и не иначе. Ну трать дальше на него свою молодость и время. Дура.

Гость
#9
Снежинка

Так будет всегда . Скрытая жизнь . И вздоха свободного не сделать .
К сожалению ,Вы сейчас разбиваете свои иллюзии . А это всегда больно . Ведь ,для Вас он любимый мужчина и Вы думаете о нем самым лучшим образом . Но, его поступки говорят о другом . С другой стороны Вы согласились на эту игру . В этой игре правила всегда одни для всех . И кто их нарушает ,тот выходит из игры.
Если бы он Вас любил ,то он ушел бы ,не стал бы лезть в Вашу жизнь . Не причинял бы Вам боль . А знаете почему он не чувствует ,что причиняет боль Вам? Потому что он любит только себя . Даже жену не любит . Просто боится потерять стабильность для себя любимого .
Самое лучшее решение это расстаться с ним . Сперва Вас будет колбасит . Потом отпустит . А позже отпустит вовсе .

Спасибо Вам за Ваш ответ...

Может мне, наконец-то, начал помогать психолог... раньше я могла даже не заострить внимание на подобной ситуации.

Гость
#10

Вы не вторая, он не ваш. Психолог шарлатан.

Гость
#11

Автор, роман с женатым это всегда такие издержки. Увы. Поэтому вам нужно определить для себя, чего вы именно хотите: просто секса или отношений с логическим продолжением в виде семьи. На комментарии типа "вы помойное ведро" не реагируйте, это пишут женщины, которым секс не нужен, они спят с мужчиной за разные ништяки (подарки, перспективу загса и тд), но не ради секса и кайфа. Поэтому что с них взять?
Мой совет: рвите с ним, но если вам больно вот сразу так рвать все связи, попробуйте знакомиться с мужчинами хотя б в сети для общения, вы отвлечетесь, можно найти хороших и симпатичных собеседников. Не заметите как станете меньше о нем думать. С женатыми хорошо путаться замужним, они в одинаковой ситуации. А когда как у вас, это полная оппа. И ваш любовник не любит ни вас, ни жену. Он живет в свое удовольствие. Поучитесь у него

#12
Гость

Спасибо Вам за Ваш ответ...

Может мне, наконец-то, начал помогать психолог... раньше я могла даже не заострить внимание на подобной ситуации.

Конечно ,помог . Вы стали слышать себя в первую очередь . А чего хотели бы Вы . Уверена ,что Вы жили для других долгое время ,ставя себя на последнее место . В любых отношениях .

Крестьянка в соболях
#13

Вы несколько лет встречаетесь и это первое, что вас обидело?))
Лапонька, сколько вам лет?

На такие вещи нужно проще смотреть, если уж выбрали несвободного. Зачем домой попросились, надо было просить развлекательную программу на вечер, чтоб нивелировать неудобный момент с высадкой из авто

Гость
#14
Гость

Автор, роман с женатым это всегда такие издержки. Увы. Поэтому вам нужно определить для себя, чего вы именно хотите: просто секса или отношений с логическим продолжением в виде семьи. На комментарии типа "вы помойное ведро" не реагируйте, это пишут женщины, которым секс не нужен, они спят с мужчиной за разные ништяки (подарки, перспективу загса и тд), но не ради секса и кайфа. Поэтому что с них взять?
Мой совет: рвите с ним, но если вам больно вот сразу так рвать все связи, попробуйте знакомиться с мужчинами хотя б в сети для общения, вы отвлечетесь, можно найти хороших и симпатичных собеседников. Не заметите как станете меньше о нем думать. С женатыми хорошо путаться замужним, они в одинаковой ситуации. А когда как у вас, это полная оппа. И ваш любовник не любит ни вас, ни жену. Он живет в свое удовольствие. Поучитесь у него

Спасибо Вам, что не прошли мимо темы и нашли слова...

Гость
#15

Кто тебя прячет? Кому ты нужна чтобы тебя прятать? Ты считаешь себя сокровищем и что мужчина тебя прячет, боясь потерять?. Ну и каша у тебя в голове, все понятия перепутались. Соси глубже, авось разведётся))))

Гость
#16
Гость

Автор, роман с женатым это всегда такие издержки. Увы. Поэтому вам нужно определить для себя, чего вы именно хотите: просто секса или отношений с логическим продолжением в виде семьи. На комментарии типа "вы помойное ведро" не реагируйте, это пишут женщины, которым секс не нужен, они спят с мужчиной за разные ништяки (подарки, перспективу загса и тд), но не ради секса и кайфа. Поэтому что с них взять?
Мой совет: рвите с ним, но если вам больно вот сразу так рвать все связи, попробуйте знакомиться с мужчинами хотя б в сети для общения, вы отвлечетесь, можно найти хороших и симпатичных собеседников. Не заметите как станете меньше о нем думать. С женатыми хорошо путаться замужним, они в одинаковой ситуации. А когда как у вас, это полная оппа. И ваш любовник не любит ни вас, ни жену. Он живет в свое удовольствие. Поучитесь у него

Не морочь голову этой дурёхе, этот давно её пользует и разводиться не будет. После потрахушек с ней он ещё больше любит и ценит свою жену - вон как по её свистку рванул домой - потому что дорожит женой и боится потерять

#17

Мог бы, конечно, хотя бы в кафе завезти, а не на улице оставлять.

А по теме... Я согласна с комментариями выше, что с женатым стоит связываться, только если не имеешь цели создать семью, когда рассматриваешь его только как приятное времяпровождение иногда и мат.поддержку. Если привязаться к нему, то это однозначно приведет к душевной боли.
Попробуйте не зацикливаться на нем, а завести побольше мужчин-знакомых разных возрастов, ходите на свидания, принимайте ухаживания от тех, кто понравится, будьте открытой для общения.

Гость
#18
Гость

Не морочь голову этой дурёхе, этот давно её пользует и разводиться не будет. После потрахушек с ней он ещё больше любит и ценит свою жену - вон как по её свистку рванул домой - потому что дорожит женой и боится потерять

Прям в тему поговорка, надо жить в центре своей жизни, а не на обочине чужой!

#19

Слушайте, ни жена,ни дети мужчину не останавливали уйти из семьи если он влюбился в другую. Ваш не уходит много лет от жены. Он не уважает ни вас,ни жену свою. Но вас неуважительно ещё больше, спит и с ней и с вами,только ее на мороз не выставит, к ней он приедет,а не к вам в случае чп. Как вам выше писали,если не готовы играть по правилам любовников,выходите из игры.

#20
Гость

Не морочь голову этой дурёхе, этот давно её пользует и разводиться не будет. После потрахушек с ней он ещё больше любит и ценит свою жену - вон как по её свистку рванул домой - потому что дорожит женой и боится потерять

Он не столько жену боится потерять, сколько налаженный быт и комфорт - для мужчины это важнее бабы, поверьте.
Он годами вкладывался в свою квартиру, делал там все для себя, а если жена захочет развода, за этим последует либо распил имущества, либо он с голой ж.. вылетит из квартиры, ему это не надо.

Гость
#21
Nik@

Мог бы, конечно, хотя бы в кафе завезти, а не на улице оставлять.

А по теме... Я согласна с комментариями выше, что с женатым стоит связываться, только если не имеешь цели создать семью, когда рассматриваешь его только как приятное времяпровождение иногда и мат.поддержку. Если привязаться к нему, то это однозначно приведет к душевной боли.
Попробуйте не зацикливаться на нем, а завести побольше мужчин-знакомых разных возрастов, ходите на свидания, принимайте ухаживания от тех, кто понравится, будьте открытой для общения.

Спасибо Вам.

Мне стыдно принимать ухаживания... были и есть поклонники... цветы присылают на работу, я их прячу... потому что мужчина злится потом, нервничает. Стыдно даже начать общаться с кем-то.
Правильно все таки обо мне тут пишут - дура

Гость
#22
Гость

Прям в тему поговорка, надо жить в центре своей жизни, а не на обочине чужой!

Защемило в груди от этой фразы...

Гость
#23

Он не обиделся. Он ждёт, когда вы отойдёте, успокоитесь и снова станете удобной. Затянуло вас автор, по самое некуда. Надо выбираться, тут ничего хорошего.

Гость
#24
Гость

Он не обиделся. Он ждёт, когда вы отойдёте, успокоитесь и снова станете удобной. Затянуло вас автор, по самое некуда. Надо выбираться, тут ничего хорошего.

Как?... если резко уйти, то меня будет очень ломать.
Я вот думаю, может после работы с психологом я начинаю видеть его нелюбовь и меня многое стало обижать, может со временем я просто разлюблю... и тогда смогу уйти не оглядываясь...

Гость
#25
Гость

Как?... если резко уйти, то меня будет очень ломать.
Я вот думаю, может после работы с психологом я начинаю видеть его нелюбовь и меня многое стало обижать, может со временем я просто разлюблю... и тогда смогу уйти не оглядываясь...

Много времени потеряете. А ломать будет, да, к сожалению. Надо осознать, кого любите больше, его или себя. Надо - себя.

Гость
#26

какая тонкая душевная организация и какая бл я т ская натура)) бывает же такое сочетание.
Вы нужны просто для того, чтобы справлять нужду какого-то мужика. Когда вы в полной мере это осознаете - что не для этого вас мама родила и растила - может чего-то щелкнет и начнете жить нормальной жизнью без лишних людей в ней. Но пока вы себе накручиваете какой то бред вроде "зависимости" от мужчины - так и останетесь подстилкой.

Гость
#27

А сколько вам лет? А ему? Сколько вы вместе? Он деньги даёт? Что он вам вообще даёт?
Вы замуж хотите? Почему он на вас не женится? Не хочет? Тогда зачем вы с ним? Обычно, если мужики встречают "любовь всей своей жизни", то от жены в течение полугода уходят и разводятся. А так вы вместе, а он не ушел, ещё и так относится. Смысл с ним встречаться? Надо резко бросать, переломаетесь.

Крестьянка в соболях
#28

Лапонька, никогда не влюбляйся по уши окончательно. Ни в кого.
Мы тут все ненавсегда)
Ты должна любить себя, свою работу, свою красоту, свое дело, свои увлечения, спорт, детей, родителей и свою жизнь. И только потом мужчину! Любого. Именно так ты никогда не будешь страдать по мужчинам и убиваться в слезах по ним. Неважно женатый, или муж изменивший или еще кто

Гость
#29
Гость

Как?... если резко уйти, то меня будет очень ломать.
Я вот думаю, может после работы с психологом я начинаю видеть его нелюбовь и меня многое стало обижать, может со временем я просто разлюблю... и тогда смогу уйти не оглядываясь...

Если вы молоды и ничего от него не получаете финансово, то уходите сразу. Вы так на него всю свою жизнь сольете. Поставьте вопрос о свадьбе с вами в ближайшее время. Иначе смысл этих встреч?
Кстати, может быть так, что даже если он разведется, то женится снова, но не на вас, и вы так и будете любовницей.(

Гость
#30
Гость

А сколько вам лет? А ему? Сколько вы вместе? Он деньги даёт? Что он вам вообще даёт?
Вы замуж хотите? Почему он на вас не женится? Не хочет? Тогда зачем вы с ним? Обычно, если мужики встречают "любовь всей своей жизни", то от жены в течение полугода уходят и разводятся. А так вы вместе, а он не ушел, ещё и так относится. Смысл с ним встречаться? Надо резко бросать, переломаетесь.

Мне - 31
Ему - 45
Вместе - 5 лет
Финансово совершенно никак не помогает. Подарки дорогие не дарит. На отдых не возит. Я и не прошу...

Гость
#31
Гость

Мне - 31
Ему - 45
Вместе - 5 лет
Финансово совершенно никак не помогает. Подарки дорогие не дарит. На отдых не возит. Я и не прошу...

Ой дурааааа

Крестьянка в соболях
#32
Гость

Мне - 31
Ему - 45
Вместе - 5 лет
Финансово совершенно никак не помогает. Подарки дорогие не дарит. На отдых не возит. Я и не прошу...

он бесподобен в постели , или вы, простите, слаще морковки ничего не пробовали?

Гость
#33
Гость

Ой дурааааа

Согласна

Гость
#34
Гость

Мне - 31
Ему - 45
Вместе - 5 лет
Финансово совершенно никак не помогает. Подарки дорогие не дарит. На отдых не возит. Я и не прошу...

Не, ну это совсем грустно. Автор, вы чего? У вас там мужчин что ли совсем нет? Вы что со своей жизнью то творите? Он ваш первый мужчина, чтобы его так любить? Как вас угораздило то в такое вляпаться? Это ж ужас!
Ок, а почему вы вопрос о женитьбе на вас перед ним не ставите? Почему боитесь потерять его?

)))
#35

не бросайте мужчину! может у вас это такой бесценный опыт. испейте сию чашу до дна...

Захария
#36
Гость

Мне - 31
Ему - 45
Вместе - 5 лет
Финансово совершенно никак не помогает. Подарки дорогие не дарит. На отдых не возит. Я и не прошу...

Ох..
Мне было 33, ему 45
Мы оба были взрослыми. У меня был ребенок. Второго я не хотела и т.д.
И замуж не хотела
А вы, думаю, хотите
Вам не психолог нужен. А злость..
Где бы вам ее взять... (

Крестьянка в соболях
#37
)))

не бросайте мужчину! может у вас это такой бесценный опыт. испейте сию чашу до дна...

она уже в ней тонет, захлебываясь..

Гость
#38
Гость

Согласна

Смотри, тебе 31, у тебя ни семьи ни мужа ни детей, а у этого хм•ыря есть все! Он у тебя всю молодость украл! Из-за него ты одна холодная голодная на дороге как собака брошенная ждала стояла. Сколько ещё будешь так жизнь с ним просерать?

Гость
#39
Гость

Не, ну это совсем грустно. Автор, вы чего? У вас там мужчин что ли совсем нет? Вы что со своей жизнью то творите? Он ваш первый мужчина, чтобы его так любить? Как вас угораздило то в такое вляпаться? Это ж ужас!
Ок, а почему вы вопрос о женитьбе на вас перед ним не ставите? Почему боитесь потерять его?

Потому что однажды он мне сказал "я не готов уйти из семьи и не уверен, что когда-нибудь буду готов". Больше эту тему не поднимаю. Надеялась, что своей любовью изменю эту фразу на "выходи за меня".... да, дура.

Гость
#40

Автор, а как вас так угораздило?
Вы изначально знали, что он женат?
И ещё,жена, скорее всего, все знает, так как вы уже пять лет вместе. И ее все устраивает, так как третий в отношениях всегда выполняет роль такого громоотвода. Их пара может вообще держаться только на вас, как это не парадоксально.
Вы либо замуж не хотите , поэтому им нашли себе женатого (он то точно не женится, так как уже женат), либо даже не знаю, что и думать.
Моей коллеге женатый мужик, который был старшее ее на 20 лет, купил трешку в Москве, сделал там крутой ремонт, купил машину, оплатил дорогие курсы, перевез с собой в Москву, плюс помогает деньгами, так как она мать - одиночка, родила, но не от него, плюс подарки. Он депутат. Вот как надо, если уж хотите быть любовницей, а у вас что?

Гость
#41
Гость

Автор, а как вас так угораздило?
Вы изначально знали, что он женат?
И ещё,жена, скорее всего, все знает, так как вы уже пять лет вместе. И ее все устраивает, так как третий в отношениях всегда выполняет роль такого громоотвода. Их пара может вообще держаться только на вас, как это не парадоксально.
Вы либо замуж не хотите , поэтому им нашли себе женатого (он то точно не женится, так как уже женат), либо даже не знаю, что и думать.
Моей коллеге женатый мужик, который был старшее ее на 20 лет, купил трешку в Москве, сделал там крутой ремонт, купил машину, оплатил дорогие курсы, перевез с собой в Москву, плюс помогает деньгами, так как она мать - одиночка, родила, но не от него, плюс подарки. Он депутат. Вот как надо, если уж хотите быть любовницей, а у вас что?

А у меня невроз

Гость
#42
Гость

Автор, а как вас так угораздило?
Вы изначально знали, что он женат?
И ещё,жена, скорее всего, все знает, так как вы уже пять лет вместе. И ее все устраивает, так как третий в отношениях всегда выполняет роль такого громоотвода. Их пара может вообще держаться только на вас, как это не парадоксально.
Вы либо замуж не хотите , поэтому им нашли себе женатого (он то точно не женится, так как уже женат), либо даже не знаю, что и думать.
Моей коллеге женатый мужик, который был старшее ее на 20 лет, купил трешку в Москве, сделал там крутой ремонт, купил машину, оплатил дорогие курсы, перевез с собой в Москву, плюс помогает деньгами, так как она мать - одиночка, родила, но не от него, плюс подарки. Он депутат. Вот как надо, если уж хотите быть любовницей, а у вас что?

У такого тоже не надо ходить в любовницах, потом этого депутата фсб накроет, выйдут на нее, все имущество отберут как нелегальное и будет она со своим бастардом на полянке дни коротать.

Гость
#43
Гость

Спасибо Вам, что не прошли мимо темы и нашли слова...

Научись себя уважать. Это пи. Здец. Об тебя ноги ввтирают, как об половую тряпку. Надо учиться злиться и защищать себя. Ты для себя самая любимая родная и дорогая. Никому не давай себя унижать.
Если кто тебя не уважает, просто блокируй их.

Гость
#44
Death note

Слушайте, ни жена,ни дети мужчину не останавливали уйти из семьи если он влюбился в другую. Ваш не уходит много лет от жены. Он не уважает ни вас,ни жену свою. Но вас неуважительно ещё больше, спит и с ней и с вами,только ее на мороз не выставит, к ней он приедет,а не к вам в случае чп. Как вам выше писали,если не готовы играть по правилам любовников,выходите из игры.

Играть по чужим правилам можно только если мужчина содержит

Гость
#45
Гость

Научись себя уважать. Это пи. Здец. Об тебя ноги ввтирают, как об половую тряпку. Надо учиться злиться и защищать себя. Ты для себя самая любимая родная и дорогая. Никому не давай себя унижать.
Если кто тебя не уважает, просто блокируй их.

СПАСИБО!

Гость
#46
Гость

Спасибо Вам.

Мне стыдно принимать ухаживания... были и есть поклонники... цветы присылают на работу, я их прячу... потому что мужчина злится потом, нервничает. Стыдно даже начать общаться с кем-то.
Правильно все таки обо мне тут пишут - дура

Может у Вас заболевание какое и нужен психатерапевт. Может насилие было. Поищите помощь хорошего специалиста и зацмитесь своим здоровьем

Гость
#48
Гость

Как?... если резко уйти, то меня будет очень ломать.
Я вот думаю, может после работы с психологом я начинаю видеть его нелюбовь и меня многое стало обижать, может со временем я просто разлюблю... и тогда смогу уйти не оглядываясь...

Поломает и пепестанет. В переди вся жизнь.

Гость
#49
Гость

У такого тоже не надо ходить в любовницах, потом этого депутата фсб накроет, выйдут на нее, все имущество отберут как нелегальное и будет она со своим бастардом на полянке дни коротать.

Имущество на нее записано все. Оно легальное.

Гость
#50
Гость

А у меня невроз

Антидепрессанты тогда пить надо.
Вы разве не понимаете, почему женщины ходят в любовницах? Они хотят, чтобы их содержали и весьма неплохо. Только тогда они соглашаются и то не все.
А вы, уж простите, "бесплатная д"валка". Нельзя так себя не уважать. Вам ещё повезло, что жена лояльно на это смотрит. Больных полно, могут и кислотой облить.

Гость
#51
Гость

какая тонкая душевная организация и какая бл я т ская натура)) бывает же такое сочетание.
Вы нужны просто для того, чтобы справлять нужду какого-то мужика. Когда вы в полной мере это осознаете - что не для этого вас мама родила и растила - может чего-то щелкнет и начнете жить нормальной жизнью без лишних людей в ней. Но пока вы себе накручиваете какой то бред вроде "зависимости" от мужчины - так и останетесь подстилкой.

Вот точно! Автор ранимая подстилка, нужно её пожалеть и корону поправить

Гость
#52
Гость

Мне - 31
Ему - 45
Вместе - 5 лет
Финансово совершенно никак не помогает. Подарки дорогие не дарит. На отдых не возит. Я и не прошу...

Тогда успокойся и катись дальше вниз, если ты сама себе не нужна и себя не любишь, не уважаешь - то никому ты не нужна. Ну разве что на раз дней в десять. Он и тр &&&хает тебя в авто наверное, ну или там ты рот раскрываешь