Гость
Статьи
Мама издевается над …

Мама издевается над собакой

Мне 16 , живу с мамой . У нас есть собака Джек Рассел терьер 2 года , преданная , добрая , постоянно любит проводить время с нами . Когда мы куда-то собираемся и оставляем ее одну она скучает и начинает лаять на всю квартиру . Маму это очень сильно раздражает , она не хочет чтобы соседи слышали нашу собаку , поэтому она нашла единственный метод ее успокоения - бить ее бутылкой и бить до степени пока собака не успокоится. Она уже кричать начинает , а мама считает , что все в порядке .Мне очень жаль собаку , так как это неправильно !!Вижу , что она уже стала раздражённой и начала всех бояться .Но я ни на что не могу повлиять , если я начну ей об этом говорить , она будет на меня орать и скажет , что это я виновата , что захотела дома животное. Тем более отдавать она ее не собирается , а я скоро уезжаю учиться и я не хочу , чтобы животное страдало ! Что мне делать???

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ласка
#1

Что делать? - отвечать за своё!!! животное. Вы уже не ребёнок. Ваша хотелка- вам и отвечать. Перед учёбой встроить судьбу собаки 🐕

Асти
#2

Зачем вы заводили животное, если будете уезжать?

Глэдис
#3

Ну раз это твоя собака, которую тебе жалко, фигли ты ее не воспитывала и не социализировала, чтоб не была пустолайкой? Ты притащила в дом существо, которое является огромным раздрожителем для твоей матери.

Дивная Малютка
#5

Пристройте собаку в хорошие руки, иначе маман ее совсем забьет до смерти своей бутылкой!Родня есть у Вас - бабушки, дяди-тети, сестры-братья тд?Могут они собаку забрать?

Гость
#6

Маме доказывай на своем примере, что собака живое существо и она тоже хочет быть с нами и внимания. А меня ты тоже будешь бить бутылкой за то, что я сделаю что-то не так. Пока что-то не отобьешь. Мама твоя эгоистка. Она не учитывает твое мнение и твою любовь к собаке. Если примеры не помогут, то придется собаку отдать .

Гость
#7

Ужас. Я бы закатила такую истерику, что мать бы забыла на всю оставшуюся жизнь что такое вообще касаться животныз
Старая овца, климатеричка.

Гость
#8

вы в 16лет такая долпаёпка? Хотела животное, так занимайся с ним дрессировкой. Тебе и матери твоей настучать.
А лучше вычислить тебя полоумную такую разводчицу и об пол приложить, чтобы парашу свою сюда не выставляла, садистка.

Гость
#9

Разводка.

Гость
#10

Это охотничья собака,прежде чем притащить в дом,нужно было узнать о породе.да и если вы взяли,вам и ухаживать и воспитывать,мать тут причем.не справляетесь,нет времени,отдайте человеку,которому она нужна

456
#11

Вот зачем было заводить собаку, зная, что вам надо будет уезжать учиться? ((((

Посмотрите на ютюбе ролики, как приучить собаку оставаться дома в одиночестве. Но вообще я бы хорошо подумала, кому бы ее отдать в хорошие руки.

Гость
#12

Уходи вместе с собакой. А мамашка пусть сама живёт в своей квартире. В гордом одиночестве. А ты гордо- как же иначе- будешь себя кормить, поить, обувать и одевать. Да- и с собакой... Вот только- не не кого оставить будет, когда уходишь потрахаться.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: