Гость
Статьи
Издеваются над …

Издеваются над собаками

Зачем вы заводите в квартирах собак, которые должны жить в частном доме? Лабрадоры, хаски и прочие большие собаки. Понятно, что вы их не любите, потому что для таких собак жить в квартире это мучение. Чтобы похвастаться перед гостями? Или вы просто глупые? Есть же собаки для квартиры: чихуахуа, йоркширские терьеры, шпицы и др.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди свою прихоть ставят выше комфорта и здоровья животного

Живу в частном доме
#2

Автор, а чем радикально жизнь собаки в частном доме отличается от жизни в квартире по вашему? У вас к слову какой породы собаки были за вашу жизнь?

Гость
#3
Живу в частном доме

Автор, а чем радикально жизнь собаки в частном доме отличается от жизни в квартире по вашему? У вас к слову какой породы собаки были за вашу жизнь?

Большая собака должна жить в вольере на улице, а такие оффцы как ты - в овчарне

Живу в частном доме
#4
Гость

Большая собака должна жить в вольере на улице, а такие оффцы как ты - в овчарне

Я вопрос задала автору. Вы, простите , кто по образованию и роду деятельности, чтобы к вашему мнению прислушиваться? Кинолог? Ветеринар или просто пособачиться зашли? Подозреваю, что к собакам вы никакого отношения не имеете, иначе бы различали средние породы собак от больших /крупных

Гость
#5

Хаски во взрослом возрасте обычно дома ведёт себя как коврик, спит по большей части, если на улице нормально гуляет.

Гость
#6
Живу в частном доме

Я вопрос задала автору. Вы, простите , кто по образованию и роду деятельности, чтобы к вашему мнению прислушиваться? Кинолог? Ветеринар или просто пособачиться зашли? Подозреваю, что к собакам вы никакого отношения не имеете, иначе бы различали средние породы собак от больших /крупных

О, растявкалась мне тут

Василиса
#7

Потребность в площади жилища собаки зависит не от её размера, а от активности, на мелких борзых вообще частного двора не хватит. Ну и физические нагрузки для разных пород собак должны быть разные. Впрочем, собаку можно хорошо выгуливать, чтобы в доме она отдыхала.

Гость
#8

А я видела много больших собак в квартирах. Для них главное чтобы любимый хозяин был рядом. А если ещё вкусно кормят-не жизнь а сказка.

Гость
#9

По поводу частного дома.... у меня был много лет назад стаффорд, жили в частном доме, за высоким забором. Гулял на участке, естественно без возможности выскочить. Это идеальный вариант и для человека и для собаки.

Гость
#10
Гость

А я видела много больших собак в квартирах. Для них главное чтобы любимый хозяин был рядом. А если ещё вкусно кормят-не жизнь а сказка.

Знакомые взяли кане-корсу в однушку. Он очень хорошо питается и его любят, но это ненормально для собаки такого размера!

Гость
#11

А про приют что не кричишь, не стоишь с плакатом? В приютах в клетках сидят. Не гуляют и выть не дают. Домашних любят и в попу целуют, молчи если ничего не понимаешь. Животные спсатели человека в городских джунглях.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: