Гость
Статьи
Какая собачка лучше?

Какая собачка лучше?

С длинным и худым носом, или с плоским, как у мопса и бульдога?

Феогнида
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хорошо зарабатывает, то внешность не главное.

Товарищ Loverов
#2
Гость

Если хорошо зарабатывает, то внешность не главное.

Ты Панин?

Гость
#3
Товарищ Loverов

Ты Панин?

Нет, не Панин. Я сдлинным и худым, а у него плоский, как у мопса и бульдога.

Гость
#4
Товарищ Loverов

Ты Панин?

🤣🤣🤣

Гость
#5

собака друг человека, все хороши. Но лучше всего кошка.

#6

Слегка приплюснутый носик выглядит очень мило. Немного укороченные мордочки более красивы для меня, чем вытянутые.

Виноградинка
#7
OG

Слегка приплюснутый носик выглядит очень мило. Немного укороченные мордочки более красивы для меня, чем вытянутые.

Они храпят сильно

#8
Виноградинка

Они храпят сильно

Да, правда) и мне это тоже очень милым кажется. Хотя, конечно, жалко собачек с плоскими мордочками, у них почти всегда проблемы с дыханием.

Гость
#9

За которой проще какахи убирать.В Израиле уже по биометрии на кабыздохов скоро будут выходить.Какашки на газонах и т.д.Те хозяева,которые не убирают за своими блоховозами будут большим штрафам подвергаться.Вот бы у нас так!Ато шавкам уже хочется в дупу запулить или подсыпать у подьезда ,,собачей радости..

Гость
#10
Гость

За которой проще какахи убирать.В Израиле уже по биометрии на кабыздохов скоро будут выходить.Какашки на газонах и т.д.Те хозяева,которые не убирают за своими блоховозами будут большим штрафам подвергаться.Вот бы у нас так!Ато шавкам уже хочется в дупу запулить или подсыпать у подьезда ,,собачей радости..

За которой проще какахи убирать.В Израиле уже по биометрии на кабыздохов скоро будут выходить.Какашки на газонах и т.д.Те хозяева,которые не убирают за своими блоховозами будут большим штрафам подвергаться.Вот бы у нас так!Ато шавкам уже хочется в дупу запулить или подсыпать у подьезда ,,собачей радости..

Гость
#11
Гость

За которой проще какахи убирать.В Израиле уже по биометрии на кабыздохов скоро будут выходить.Какашки на газонах и т.д.Те хозяева,которые не убирают за своими блоховозами будут большим штрафам подвергаться.Вот бы у нас так!Ато шавкам уже хочется в дупу запулить или подсыпать у подьезда ,,собачей радости..

Ещё подуйся, может сдохнешь от злобы. Или собачьей радости сьешь

Гость
#12
Гость

Ещё подуйся, может сдохнешь от злобы. Или собачьей радости сьешь

гавноедккаа твой рацион неинтересен

Гость
#13
Виноградинка

Они храпят сильно

И это очень мило

Гость
#14
Гость

За которой проще какахи убирать.В Израиле уже по биометрии на кабыздохов скоро будут выходить.Какашки на газонах и т.д.Те хозяева,которые не убирают за своими блоховозами будут большим штрафам подвергаться.Вот бы у нас так!Ато шавкам уже хочется в дупу запулить или подсыпать у подьезда ,,собачей радости..

Так *** в свой Израиль

Али-баба
#15
Гость

собака друг человека, все хороши. Но лучше всего кошка.

Кошка-друг мущщины. Как она жену драла... Меня непереключившись, когда вступался... Сань, забери ее... Куснет в порыве... Потом зализывает.

Гость
#16

Из приюта .любые породы найдете и спасете жизнь

Гость
#17

Собаки это гав-гав-но. Что длинноносое, что плоскомордое.

#18

С хорошим здоровьем и без проблем с дыханием.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: