Гость
Статьи
Беременная аквариумная …

Беременная аквариумная рыбка

Похоже, что у меня забеременела золотая рыбка ( всего их 2 штуки ). Видно вздутие в области брюшка
Куда девать детей, если она родит?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы что настолько бедная, что не можете купить аквариум чуть больше и корм?

#2

На авито продай или в зоомагазин сдай. Хотя в зоомагазин может и не возьмут сейчас.
От кучи мальков хорошо, если десяток дорастет до нормального состояния.

Гость
#3
Гость

вы что настолько бедная, что не можете купить аквариум чуть больше и корм?

Так их же там туча нарожается. Этот большой аквариум ещё вычищать тщательно надо, а времени у меня столько нет

Гость
#4
Гость

Так их же там туча нарожается. Этот большой аквариум ещё вычищать тщательно надо, а времени у меня столько нет

а зачем вообще было заводить домашнее животное, если у вас якобы нету на это времени? поверьте, потратить 20 минут в неделю на то, чтобы почистить им аквариум не состовляет никакого труда. кошкам пообще нужно три раза в день лоток менять и ничего, люди как-то это делают, хотя тоже все очень заняты.

Гость
#5
Гость

а зачем вообще было заводить домашнее животное, если у вас якобы нету на это времени? поверьте, потратить 20 минут в неделю на то, чтобы почистить им аквариум не состовляет никакого труда. кошкам пообще нужно три раза в день лоток менять и ничего, люди как-то это делают, хотя тоже все очень заняты.

А можно научить кошку ходить на унитаз и тогда достаточно будет просто смыть.

ВоланДеМорт24
#6

А рыбки что, беременеют? Я думал, они икру мечут, а потом самцы молоками поливают.

Гость
#7
Гость

А можно научить кошку ходить на унитаз и тогда достаточно будет просто смыть.

щас бы ещё стрелки переводить.

#8

Золотые рыбки не живородящие, они через икру размножаются. Соответственно должен быть еще и самец, который эти икринки оплодотворит. Также в аквариуме должны быть подходящие условия для размножения.

#9
ВоланДеМорт24

А рыбки что, беременеют? Я думал, они икру мечут, а потом самцы молоками поливают.

Балда ты. Они и живородящими бывают, как гуппи. Но у золотых рыбок скорей всего икра как раз

13-е привидение
#10
ВоланДеМорт24

А рыбки что, беременеют? Я думал, они икру мечут, а потом самцы молоками поливают.

Бывают живородящие рыбки (гуппи, меченосцы), но золотые к ним насколько помню не относятся.

Гость
#11
Сергей Шейн

Золотые рыбки не живородящие, они через икру размножаются. Соответственно должен быть еще и самец, который эти икринки оплодотворит. Также в аквариуме должны быть подходящие условия для размножения.

всё верно. и даже, если все условия будут выполнены, не факт, что мальки выживут и вырастут. а вам стоило бы узнать побольше о физиологии своих питомцев

Гость
#12
Гость

Так их же там туча нарожается. Этот большой аквариум ещё вычищать тщательно надо, а времени у меня столько нет

А зачем ты рыбку износиловал,теперь алименты будешь платить

Василиса
#13
ВоланДеМорт24

А рыбки что, беременеют? Я думал, они икру мечут, а потом самцы молоками поливают.

У тебя с головой явно проблемы.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: