Гость
Статьи
Котик не здоров

Котик не здоров

Приветствую. Может кто сталкивался с таким. Кот постоянно рычит когда ходит по большому или когда просто лежит и начинает вылизываться там. Ходит в туалет где получится, и не так как обычно, а как будто понос с прозрачной жидкостью. Ветклиники у нас нет, ветврачи в аптеках не знаю что это #кот #здоровье

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть онлайн консультации во многих ветклиниках Москвы, в белом клыке и зоовете, например

Гость
#2
Гость

Есть онлайн консультации во многих ветклиниках Москвы, в белом клыке и зоовете, например

Извините. Но я пишу с Украины)

#3

Черви полостные его кушають изнутри.

Гость
#4

Кишечник воспалён.Может дело в неправильном питании,а может пора глистогонить.Он у вас домашний или уличный?

Гость
#5
Гость

Кишечник воспалён.Может дело в неправильном питании,а может пора глистогонить.Он у вас домашний или уличный?

50/50. Дома спит, иногда может пропать на дня 2. Гуляет. Живем в деревне

Anna
#6

Его уже не спасти. Отвезите скорее в ветеринарную клинику на усыпление. Не мучаете животное!

Гость
#7
Гость

50/50. Дома спит, иногда может пропать на дня 2. Гуляет. Живем в деревне

Уличных надо раз в полгода глистогонить для профилактики и неизвестно что он мог съесть на улице.Может крысу,отравленную мышъяком.

Гость
#8

От кишечника Энтерофурил.

Гость
#9
Гость

Уличных надо раз в полгода глистогонить для профилактики и неизвестно что он мог съесть на улице.Может крысу,отравленную мышъяком.

При чем здесь глистогонка и отравление?
Если у него отравление, то он от глистогонки ещё сильнее отравится.

Гость
#10
Гость

Извините. Но я пишу с Украины)

Вам написали онлайн консультация. При чем здесь страна? Зайдите на вет форумы и создайте темы там

Гость
#11

Ещё железы анальные проверьте в каком состоянии.
Энтерофурил дайте обязательно

Гость
#12
Anna

Его уже не спасти. Отвезите скорее в ветеринарную клинику на усыпление. Не мучаете животное!

Как достали эти тролли.
Народ, если видите их, то жалуйтесь. Хотя это одна и та же, во всех темах про животных про свое усыпление пишет, уо

#13
Гость

Как достали эти тролли.
Народ, если видите их, то жалуйтесь. Хотя это одна и та же, во всех темах про животных про свое усыпление пишет, уо

Да у хозяюшки тоже то Псы, то кошки блюют и дрыщщут раз-два в неделю, а спасти их типа нельзя...

Гость
#14

Значит расстройство желудка.Чем кормите?

Гость
#15
Гость

Вам написали онлайн консультация. При чем здесь страна? Зайдите на вет форумы и создайте темы там

Поняла

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: