Гость
Статьи
Отдала кошку с …

Отдала кошку с передержки ,реву

Брала кошку ,первый раз ,зная что на передержку.. но так привязалась. И она тоже ко мне прикипела.. хотела с самого начала меньше контактировать, чтобы потом не предавать,она та ничего не понимает ... но все равно и ели и спала вместе ❤ просыпалась от того ,что она тихо тихо мяукает мне в лицо ,с расстояния 1 мл .. ))оставить не могу ,потому что всегда в разъездах .

Так и сошлись на том ,что если за 2 мес (пока я в отъезде),если из всех откликнувшихся не найдутся именно нормальные люди, (её новый дом ),то оплачиваю передержку на это время и как вернусь,отвезу её родителям . Они всегда неоргантзованные и откликнулись на эту просьбу в конце ... а по срокам я не успеваю ни отвести её и вернуться (это 3 суток )ничего.....

Вобщем нашлась семья ,пятые..адекватные самые из всех кто звонил ..вчера её собирала и плакала..когда за ней уже ехали ,у меня был шок и я незнала ,смотреть что-ли на неё беспрерывно ..потому что больше её не увижу и это последние минуты ...она в глаща постоянно смотрит (((вобщем сгрузили все её вещи ,еду в большие пакеты лакоста и мне надо её ловить и садить в переноску с решёткой ...это было наверное самое тяжёлое..
Потом я её спустила ...и отдала ......ревела ужасно ...вот уже начало второго дня, я все реву ... когда я звонила по дороге той девочке (которая везёт новым хозяевам) ,Маргошка сильно кричала на весь салон .она так никогда не кричала... потом мне девочка перезвонила и сказала, что там добрые люди ,позитивные ,не будет их задалбывать ,а через 2 недели они скажут оставляют её навсегда или нет ...я ей желаю только самую лучшую новую семью ..но я так её полюбила (((((

..

.. #домашниеживотные

734
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Заведите лучше собаку. От кошек толку ноль.

Гость
#2

хомячка купи.

#3

Такая теплая и грустная история, сочувствую(
Мы 10 лет назад взяли котенка, думали временно, тоже так привязались, но в итоге оставили у себя, до сих пор нарадаваться не могу на свою принцессу) причем понимаю, что она для меня не просто кошка, а настоящий подарок небес, очень особенный друг, может Вы тоже нашли именно свою принцессу? Если так, может ее обратно выкупить? И душа успокоится

#4

Что-то не пойму, чья кошка и у кого на передержке? И зачем отдавать. Заберите обратно. 🙄

734
#5
✨Профитролька✨

Заведите лучше собаку. От кошек толку ноль.

Это от тебя на форуме толку ноль и в жизни подозреваю..сиииидишь тут ,шутки уровня петросян пишешь .. короткие выссеры .

И стесняюсь спросить ,обязательно должна быть польза?ах да ,собака служит..вот тогда только и модно деньги тратить на корм ,не жалко ..да?)) Да ты сама дворняга ,какая от тебя польза миру то????
Корову себе заведи домой .будет молоко.

734
#6
…LK

Что-то не пойму, чья кошка и у кого на передержке? И зачем отдавать. Заберите обратно. 🙄

У меня работа-коммандировки ((
2 мес за границей месяц дома .. и так еще точно год .. просто увидела объявление, срочно передержку искала ,ну и взяла, зная что на время .. и мне уезжать и семью ей нашли ... хорошо ,если они нормальные.
А если чтото пойдёт не так ,волонтер забирет ее и ждет меня ..а я приеду и отвезу ее своим родителям ....так бы злелала раньше, но они поздно согласились ..времени не вести ни документы, уже нет .....
Вобщем мы с волонтером и той семьей еще на связи :)

#7

Сочувствую! И очень понимаю. Вчера весь вечер проплакала. Нашла малышку, когда выходила покурить на балкон. Балкон у меня общий с соседями, но она не их. А дверь в пристройку всегда закрыта. Откуда она могла взяться у нас на балконе - непонятно. Разве что с верхних этажей упала. Оставить ее там не смогла. Она совсем еще малышка. около двух месяцев. Прожила у меня гд-то недели полторы - 2. Мой кот и я к ней привязались. Я вчера плакала и он ходил мяукал и глаза мокрые...вот и думай.. Но за малышку я спокойна, люди очень хорошие, добрые.

#8
✨Профитролька✨

Заведите лучше собаку. От кошек толку ноль.

С таким подходом Вам вообще животных доверять не стоит.

#9
regi.rud8

С таким подходом Вам вообще животных доверять не стоит.

С каким-таким? У меня всё просто: кошки - это *** собачья 🤷🏼‍♀️

Гость
#10
734

Это от тебя на форуме толку ноль и в жизни подозреваю..сиииидишь тут ,шутки уровня петросян пишешь .. короткие выссеры .

И стесняюсь спросить ,обязательно должна быть польза?ах да ,собака служит..вот тогда только и модно деньги тратить на корм ,не жалко ..да?)) Да ты сама дворняга ,какая от тебя польза миру то????
Корову себе заведи домой .будет молоко.

Присоединяюсь. В каждой теме, со сказочным интеллектом ТП.

#11
734

У меня работа-коммандировки ((
2 мес за границей месяц дома .. и так еще точно год .. просто увидела объявление, срочно передержку искала ,ну и взяла, зная что на время .. и мне уезжать и семью ей нашли ... хорошо ,если они нормальные.
А если чтото пойдёт не так ,волонтер забирет ее и ждет меня ..а я приеду и отвезу ее своим родителям ....так бы злелала раньше, но они поздно согласились ..времени не вести ни документы, уже нет .....
Вобщем мы с волонтером и той семьей еще на связи :)

Блин, найти кошку по душе, так де сложно, как и человека. Я бы скорее от командировки отказался, чем от кошки.😔 Поднимайте кипиш, пусть везут обратно, пока новое семейство к ней не привязалось, тогда уже точно всё.😒

Гость
#12
734

У меня работа-коммандировки ((
2 мес за границей месяц дома .. и так еще точно год .. просто увидела объявление, срочно передержку искала ,ну и взяла, зная что на время .. и мне уезжать и семью ей нашли ... хорошо ,если они нормальные.
А если чтото пойдёт не так ,волонтер забирет ее и ждет меня ..а я приеду и отвезу ее своим родителям ....так бы злелала раньше, но они поздно согласились ..времени не вести ни документы, уже нет .....
Вобщем мы с волонтером и той семьей еще на связи :)

Правильно писать коМММММандировки

Гость
#13

зачем брать если знаешь что привяжешься.

734
#14
✨Профитролька✨

С каким-таким? У меня всё просто: кошки - это *** собачья 🤷🏼‍♀️

Женщина которая не любит животных- *** собачья

Гость
#15

Блин, прослезилась. Возьми себе, у тебя долгие разьезды?

734
#16
Гость

Блин, прослезилась. Возьми себе, у тебя долгие разьезды?

Извините))сама вспомню,глаза мокрые ...
Да,эти разьезды будут еще год точно ..на 2 мес уезжаю на месяц приезжаю ..

Ну..договорились,если эта семья подведёт или еще чего . Вдруг они спокойные например, а она сильно активная для них ...)то тогда ,девочка заводчица знает,что я приеду ,заберу ее своим родителям ..

Родители долго соображали ,пока уже уезжать срок не подошел.не успею отвести ..самолеты туда не ходят уже ..долго очень.только если после поездки .

Ну вот так .если судьба,отвезу родителям :)

#17
734

Женщина которая не любит животных- *** собачья

А по-вашему необходимо любить всех животных? Я люблю собак и не люблю кошек. И на это есть причины.

Гость
#18
…LK

Блин, найти кошку по душе, так де сложно, как и человека. Я бы скорее от командировки отказался, чем от кошки.😔 Поднимайте кипиш, пусть везут обратно, пока новое семейство к ней не привязалось, тогда уже точно всё.😒

Зачем не надо пусть человек работает, а кошечка если в хороших руках то все нормально, можно просто созваниваться или навестить. Зато модет ей другую кошку на передержку оставят и уже её она отдаст своим родителям если никто её не возьмёт. Так уже 2е животных найдут дом!

734
#19
Гость

Зачем не надо пусть человек работает, а кошечка если в хороших руках то все нормально, можно просто созваниваться или навестить. Зато модет ей другую кошку на передержку оставят и уже её она отдаст своим родителям если никто её не возьмёт. Так уже 2е животных найдут дом!

Мы общаемся до сих пор с волонтером ,об этой кошечке ..она мне отправляет фото ее ,из новой семьи..видео ..
Очень позитивные .ее хозяева лббят :)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: