Гость
Статьи
В вашем городе много …

В вашем городе много бездомных кошек?

В России,примерно,20 млнов бездомных кошек.Если каждый 6 житель возьмёт кошку с улицы,то бездомных кошек просто не останется. #кошки

Анжела
18 ответов
Последний — Перейти
#1

20 лет назад было огромное количество, теперь куда-то пропали.

Гость
#2

Везде их полно. У нас одна кошка штук 12 за год принесла. Уличные ужас как плодятся

Анжела
#3
Моногамус

20 лет назад было огромное количество, теперь куда-то пропали.

Я тоже считаю,что их меньше сейчас стало.Думаю,что из-за стерилизации распространённой.На мой 150 тысячный город тысяч 50 кошек есть,наверное.

Гость
#4

Очень много. Я взяла одного, хоть я никогда не планировала заводить кошек. Вообще любила больше собак. Понемногу волонтерсивом занимаюсь. В рядах наших волонтеров, есть у кого дома по десятку кошек и собак на передержках, которые затягиваются навечно. Деньги собирают, стерилизуют, но бездомных животных меньше не становится. И много есть "людей" которые их обижают, к сожалению.

Анжела
#5
Анжела

Я тоже считаю,что их меньше сейчас стало.Думаю,что из-за стерилизации распространённой.На мой 150 тысячный город тысяч 50 кошек есть,наверное.

Всего 50 тысяч,а не бездомных.

Гость
#6
Анжела

Я тоже считаю,что их меньше сейчас стало.Думаю,что из-за стерилизации распространённой.На мой 150 тысячный город тысяч 50 кошек есть,наверное.

Тут не только стерилизация. Кошатниц, которые заводят по 40 кошек вы не учли. А их сейчас много становиться.

Гость
#7

У нас есть кошечка в подьезде: с блестящей серой шерсткой, с зелеными глазами. Ее стеризовали.
Отнесу корзинку, чтобы не спала на холодном бетоне.

Гость
#8

Кошки в городах есть. Живут в подвалах домов. Это очень хорошо. Иначе будут крысы лезть в квартиры из подвалов. Кошек да же в церквях разводят, в монастырях. На Валааме, например, будь здоров какие жирные коты живут! Их кормят. Что бы Крым и мышей не было.

Гость
#9
Гость

Кошки в городах есть. Живут в подвалах домов. Это очень хорошо. Иначе будут крысы лезть в квартиры из подвалов. Кошек да же в церквях разводят, в монастырях. На Валааме, например, будь здоров какие жирные коты живут! Их кормят. Что бы Крым и мышей не было.

Кр-ыс и мышей

Гость
#10

Ни одной за два года не видела.

Гость
#11

Забыла указать : город Торонто.

Гость
#12
Гость

Ни одной за два года не видела.

Спасибо одиноким женщинам.

Гость
#13

Причем здесь одинокие женщины? Здесь заботятся и о людях. и о животных. Люди берут животных из приютов. А разводить просто для заработка очень и очень дорого.

Гость
#14
Гость

Причем здесь одинокие женщины? Здесь заботятся и о людях. и о животных. Люди берут животных из приютов. А разводить просто для заработка очень и очень дорого.

Одинокие женщины и берут с приюта.

Гость
#15

Из приюта берут все. Купить у заводчика это очень приличные деньги. Вам трудно поверить, но и за собаками здесь люди убирают.

Гость
#16
Гость

Из приюта берут все. Купить у заводчика это очень приличные деньги. Вам трудно поверить, но и за собаками здесь люди убирают.

Кого только не возьмут от одиночества.

Москва
#17

Я уже лет 10 не видела ни одной бездомной кошки и собаки. А может и больше 10 лет

Анжела
#18
Москва

Я уже лет 10 не видела ни одной бездомной кошки и собаки. А может и больше 10 лет

В Москве?