Гость
Статьи
Кот Кузя. Живодёры …

Кот Кузя. Живодёры пытали и убили кота

Недавно узнала об этом. Кошмар.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Да, это п..ц... Подписала несколько петиций. Надеюсь что все таки этих *** накажут. Что бы для других таких же недочеловеков было понятно, такое просто так не прокатит.

Мужло подлое
#4

Читал. *** конченые

Автор
#5
Гость

Есть правда в ваших словах. Пока сын хозяйки эту пакасть домой не притащил кот жил спокойно 14 лет.

Ща глянул, там ещё мужик был, мда, ну и ***. Бабы ничем удивить уже не могут, а такие *** весь род мужской позорят.

Жизнь
#6

Бедолага.
Где и у кого сейчас мой кот Баюн?
Не хотелось бы чтобы с ним было, как с этим Кузей.
Ребята, верните кота!.
Вы можете дружно неавидеть меня, но кот не должен страдать. Верните кота домой.

Гость
#7
Автор

Ща глянул, там ещё мужик был, мда, ну и чмырёныш. Бабы ничем удивить уже не могут, а такие уроды весь род мужской позорят.

Пока эта баба не появилась кота никто не трогал.

Русский
#8

Вот так вот женщины. Это называется за что боролись на то и напоролись. Вы в нашем мерзком и живодерском мире практически не несете ни за что ответственности. Отделываетесь смехотворными наказаниями даже за тяжкие уголовные преступления. А то и вовсе избегаете его. Вы рады? Посмотрите еще раз на кота Кузю. И похлопайте в ладоши - живодерке, которая его запытала до смерти - скорее всего ничего не будет. Ваши аплодисменты. Если на месте кота Кузи оказались бы вы или ваши дочери - скорее всего так же ничего бы не было. Это мужчина слабовольный попался. Я бы за своего кота эту су*ку сжег бы живьем из огнемета. И пофигу что она многодетная мать.

Автор
#9
Русский

Вот так вот женщины. Это называется за что боролись на то и напоролись. Вы в нашем мерзком и живодерском мире практически не несете ни за что ответственности. Отделываетесь смехотворными наказаниями даже за тяжкие уголовные преступления. А то и вовсе избегаете его. Вы рады? Посмотрите еще раз на кота Кузю. И похлопайте в ладоши - живодерке, которая его запытала до смерти - скорее всего ничего не будет. Ваши аплодисменты. Если на месте кота Кузи оказались бы вы или ваши дочери - скорее всего так же ничего бы не было. Это мужчина слабовольный попался. Я бы за своего кота эту су*ку сжег бы живьем из огнемета. И пофигу что она многодетная мать.

Так мужчина там вроде вместе с ней пытал, разве нет? Смотреть стрёмно, но пишут, что виноваты оба.

Гость
#10
Автор

Так мужчина там вроде вместе с ней пытал, разве нет? Смотреть стрёмно, но пишут, что виноваты оба.

Пока он жил без этой *** кота никто не трогал.

Автор
#11
Гость

Пока он жил без этой *** кота никто не трогал.

Если он такой внушаемый, что баба убедила его помогать ей в таком деле, то он всё равно *** и заслуживает кары не меньше, чем она. Кто-то вообще тот видос смотрел? Я сразу говорю, мне сложно такое видеть, так что без необходимости не буду себя терзать, хочу услышать ответ: участвовал он или нет.

Гость
#15
Автор

Если он такой внушаемый, что баба убедила его помогать ей в таком деле, то он всё равно *** и заслуживает кары не меньше, чем она. Кто-то вообще тот видос смотрел? Я сразу говорю, мне сложно такое видеть, так что без необходимости не буду себя терзать, хочу услышать ответ: участвовал он или нет.

Они оба виноваты. Надеюсь им на зоне *** и не только

Гость
#16
Гость

Пока он жил без этой *** кота никто не трогал.

А он что не виноват хочешь сказать? Он *** последняя как и она

Автор
#17

Кузю жалко! 😭 Бедный котик. Ну дадут им лет по пять, а толку. Тем более в женской колонии условия очень щадящие. И никто "наказывать" их там не будет, потому что сидят там такие же отбитые. Не удивлюсь, если баба ещё и феминистка, сидящая в кнн и проповедующая ненависть ко всему мужскому, в том числе и к котам.

Гость
#18
Гость

А он что не виноват хочешь сказать? Он *** последняя как и она

Но она первая *** а он последняя. Кстати его закрыли а ее нет, почему?? Она организатор а он соучастник.

Автор
#19
Гость

Но она первая тварь а он последняя. Кстати его закрыли а ее нет, почему?? Она организатор а он соучастник.

Потому что бабам в нашей стране всё прощают.

Гость
#21
Автор

Кузю жалко! 😭 Бедный котик. Ну дадут им лет по пять, а толку. Тем более в женской колонии условия очень щадящие. И никто "наказывать" их там не будет, потому что сидят там такие же отбитые. Не удивлюсь, если баба ещё и феминистка, сидящая в кнн и проповедующая ненависть ко всему мужскому, в том числе и к котам.

Главное чтобы все знали кто эти люди. Их фио и фото по всему интернету. Их надо выкинуть из общества.
Надеюсь этих никто на работу не возьмет. Пусть бомжуют

Гость
#22
Автор

Кузю жалко! 😭 Бедный котик. Ну дадут им лет по пять, а толку. Тем более в женской колонии условия очень щадящие. И никто "наказывать" их там не будет, потому что сидят там такие же отбитые. Не удивлюсь, если баба ещё и феминистка, сидящая в кнн и проповедующая ненависть ко всему мужскому, в том числе и к котам.

Да хоть бы 5 лет дали! Толк будет.

Гость
#23
Автор

Так мужчина там вроде вместе с ней пытал, разве нет? Смотреть стрёмно, но пишут, что виноваты оба.

Я тоже такое смотреть не могу.
Пытки чвк игиловца смотрела, где ему кувалдой по рукам и ногам и потом голову отрезали. А вот про Кузю даже не пытаюсь смотреть - такое не выдержу.

Гость
#24
Гость

Я тоже такое смотреть не могу.
Пытки чвк игиловца смотрела, где ему кувалдой по рукам и ногам и потом голову отрезали. А вот про Кузю даже не пытаюсь смотреть - такое не выдержу.

Смертную казнь надо вводить за такое.

Гость
#25
Автор

Если он такой внушаемый, что баба убедила его помогать ей в таком деле, то он всё равно *** и заслуживает кары не меньше, чем она. Кто-то вообще тот видос смотрел? Я сразу говорю, мне сложно такое видеть, так что без необходимости не буду себя терзать, хочу услышать ответ: участвовал он или нет.

Он учавствовал и ребёнок 6 лет

Гость
#26

Требую расстрела проклятой овуляхи ,только расстрел

Гость
#27

Готов заплатить 10 000 евро за каждую отдельную конечность от этих тварей. Может всё-таки найдутся люди которые их накажут. Если этого не сможет сделать закон.

Гость
#28

Лучше бы их казнили!

Гость
#29
Русский

Вот так вот женщины. Это называется за что боролись на то и напоролись. Вы в нашем мерзком и живодерском мире практически не несете ни за что ответственности. Отделываетесь смехотворными наказаниями даже за тяжкие уголовные преступления. А то и вовсе избегаете его. Вы рады? Посмотрите еще раз на кота Кузю. И похлопайте в ладоши - живодерке, которая его запытала до смерти - скорее всего ничего не будет. Ваши аплодисменты. Если на месте кота Кузи оказались бы вы или ваши дочери - скорее всего так же ничего бы не было. Это мужчина слабовольный попался. Я бы за своего кота эту су*ку сжег бы живьем из огнемета. И пофигу что она многодетная мать.

Я тоже женщина. Но я кота ни за какие коврижке бы этой м.рази не отдала.
Я бы эту м.разь тоже бы убила!

Гость
#30
Русский

Вот так вот женщины. Это называется за что боролись на то и напоролись. Вы в нашем мерзком и живодерском мире практически не несете ни за что ответственности. Отделываетесь смехотворными наказаниями даже за тяжкие уголовные преступления. А то и вовсе избегаете его. Вы рады? Посмотрите еще раз на кота Кузю. И похлопайте в ладоши - живодерке, которая его запытала до смерти - скорее всего ничего не будет. Ваши аплодисменты. Если на месте кота Кузи оказались бы вы или ваши дочери - скорее всего так же ничего бы не было. Это мужчина слабовольный попался. Я бы за своего кота эту су*ку сжег бы живьем из огнемета. И пофигу что она многодетная мать.

И за своих котов - я бы ей тоже бы навесила навечно.

Гость
#31
Автор

Так мужчина там вроде вместе с ней пытал, разве нет? Смотреть стрёмно, но пишут, что виноваты оба.

оба виноваты!

Гость
#32
Автор

Кузю жалко! 😭 Бедный котик. Ну дадут им лет по пять, а толку. Тем более в женской колонии условия очень щадящие. И никто "наказывать" их там не будет, потому что сидят там такие же отбитые. Не удивлюсь, если баба ещё и феминистка, сидящая в кнн и проповедующая ненависть ко всему мужскому, в том числе и к котам.

да есть такие мужененавистницы.
Мне тоже Кузю жалко. Жаль, что этим м.разей конченных не расстреляли.

Гость
#33
Гость

Смертную казнь надо вводить за такое.

я тоже за казнь.

Гость
#34
Гость

Он учавствовал и ребёнок 6 лет

Да и ребенок м.разь. Расстрелять всех - родаков и их деток.

Гость
#35
Гость

Требую расстрела проклятой овуляхи ,только расстрел

я тоже за расстрел!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: