Гость
Статьи
Что вы подалите своему …

Что вы подалите своему коту на нг?

Опустим стандартные подарки, если у него уже все есть: и лежанка, и домик, и игрушки, и кошачье дерево. #кошки

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Отбивную подарю жареную🤷🏼‍♀️

#2

Красной икры дам 2 икринки. Жрет как не в себя!)

#3

Валерьяночки налью 😉

Гость
#4
Рокерша🖤

Валерьяночки налью 😉

И кошечку)

#5
Гость

И кошечку)

5 котиков, 6 кошечек)) пополнение больше не планируем)

Гость
#6

У него все есть. Поцелую в носик на новый год. И почешу за ушком

#7
Рокерша🖤

5 котиков, 6 кошечек)) пополнение больше не планируем)

Извините , вопрос не совсем новогодний))), вернее совсем не новогодний). Как вы,успеваете убирать лотки за таким количеством пушистиков? У меня два ...и то...такое впечатление , что срюкают соревнуясь , кто чаще и больше 🙊🤣, это капец...эвересты "строят")))

#8
Хан

Извините , вопрос не совсем новогодний))), вернее совсем не новогодний). Как вы,успеваете убирать лотки за таким количеством пушистиков? У меня два ...и то...такое впечатление , что срюкают соревнуясь , кто чаще и больше 🙊🤣, это капец...эвересты "строят")))

🤣 хороший вопрос) живем в частном доме, младшим 1,3 (достаточно взрослые, чтобы ходить на улицу) , лотки нужны только на ночь для подстраховки))
У них на улице 3 песочницы, но им все равно комфортнее в моих клумбах! ))

#9
Рокерша🖤

🤣 хороший вопрос) живем в частном доме, младшим 1,3 (достаточно взрослые, чтобы ходить на улицу) , лотки нужны только на ночь для подстраховки))
У них на улице 3 песочницы, но им все равно комфортнее в моих клумбах! ))

🤣🤣🤣 зато клумбы удобрены ))), стараются на благо хозяйки))

#10
Хан

🤣🤣🤣 зато клумбы удобрены ))), стараются на благо хозяйки))

Это не на благо клумбы - выжигает растения 🤷🏽‍♀️ Но мы их прощаем))

#11
Рокерша🖤

Это не на благо клумбы - выжигает растения 🤷🏽‍♀️ Но мы их прощаем))

Я шучу), все понимаю, но они как могут))), стараются)

#12
Хан

Я шучу), все понимаю, но они как могут))), стараются)

И на том им спасибо))
🤣🤪

#13
Рокерша🖤

И на том им спасибо))
🤣🤪

Блин.., свой дом )), я бы там целую ферму бы завела ), котов, собак, козочек, енотов -хулиганов, воронов, сов , буйволов ), не знаю , но это прикольно , своя территория , а не квартира )

#14
Хан

Блин.., свой дом )), я бы там целую ферму бы завела ), котов, собак, козочек, енотов -хулиганов, воронов, сов , буйволов ), не знаю , но это прикольно , своя территория , а не квартира )

Ещё не вечер)) может и у вас скоро будет дом с множеством животинки 😁 Заведёте всех, кого только пожелаете) нам пока такой оравы за глаза хватает 🤪

Гость
#15

Целую миску виски.

Гость
#16

Новая точилка с кошачьей мятой,горбуши положу в миски,любят очень но часто нельзя!оливок,может,пару,чтото ещё вкусное типа крем супа Шеба.игрушки не очень их интересуют,хотя четыре года всего

#17
Рокерша🖤

Ещё не вечер)) может и у вас скоро будет дом с множеством животинки 😁 Заведёте всех, кого только пожелаете) нам пока такой оравы за глаза хватает 🤪

У меня хватает "захребетников " и без животных))), так ...просто мечта

#18
Гость

Новая точилка с кошачьей мятой,горбуши положу в миски,любят очень но часто нельзя!оливок,может,пару,чтото ещё вкусное типа крем супа Шеба.игрушки не очень их интересуют,хотя четыре года всего

Два кота и к кошачей мяте относятся плохо (, старший любит нежно морковку), младший-контуженный , ест все, но всякие "наркотики" тоже не его), хоть коты у меня приличные))))

#19
Хан

У меня хватает "захребетников " и без животных))), так ...просто мечта

Пишите письмо деду морозу)) глядите, сбудется 😁

#20
Хан

Два кота и к кошачей мяте относятся плохо (, старший любит нежно морковку), младший-контуженный , ест все, но всякие "наркотики" тоже не его), хоть коты у меня приличные))))

Морковку варёную или сырую? 🤔 моя Фенька огурцы грызёт с удовольствием))

Гость
#21
Рокерша🖤

Пишите письмо деду морозу)) глядите, сбудется 😁

Помню , племянник со мной писал письмо Морозу и такой, хочу паутину , как у человека Паука , настоящую... хочуууу, е...ть....где мы ему ее достанем)), как-то акценты сместили и он забыл ...или не забыл ...и понял ,что родители могут не все

Гость
#22
Гость

Помню , племянник со мной писал письмо Морозу и такой, хочу паутину , как у человека Паука , настоящую... хочуууу, е...ть....где мы ему ее достанем)), как-то акценты сместили и он забыл ...или не забыл ...и понял ,что родители могут не все

Вернее, не родители , а Дедушка Мороз...

#23
Гость

Помню , племянник со мной писал письмо Морозу и такой, хочу паутину , как у человека Паука , настоящую... хочуууу, е...ть....где мы ему ее достанем)), как-то акценты сместили и он забыл ...или не забыл ...и понял ,что родители могут не все

Хорошее воспоминание)) а я просила суперспособности: умение летать, читать мысли, неуязвимость, дар исцеления)) все не могла понять, почему родители хватаются за голову 😁

Гость
#24
Рокерша🖤

Хорошее воспоминание)) а я просила суперспособности: умение летать, читать мысли, неуязвимость, дар исцеления)) все не могла понять, почему родители хватаются за голову 😁

🤣🤣🤣🤣ну, вы молодая), у вас и все другое). А я помню свой самый лучший новый год), я болела , в садик не повели , сижу дома одна, родители на работе , и тут звонок в дверь , пришла воспитателтница и всю группу привела , она мне подарила подарок , а друзья на улице стояли , я отодвинула штору и им елку показала , открыла окно и покричали друг-другу...потом я забралась в кресло с ногами , как раз н
шел мой любимый "капитан Врунгель" , достала из подарка" холодок" и поняла , что жизнь и этот момент просто ...сь , а было мне годиков шесть), но это не сотрется никогда )))

#25
Гость

🤣🤣🤣🤣ну, вы молодая), у вас и все другое). А я помню свой самый лучший новый год), я болела , в садик не повели , сижу дома одна, родители на работе , и тут звонок в дверь , пришла воспитателтница и всю группу привела , она мне подарила подарок , а друзья на улице стояли , я отодвинула штору и им елку показала , открыла окно и покричали друг-другу...потом я забралась в кресло с ногами , как раз н
шел мой любимый "капитан Врунгель" , достала из подарка" холодок" и поняла , что жизнь и этот момент просто ...сь , а было мне годиков шесть), но это не сотрется никогда )))

Мне аж теплее стало)) хорошее воспоминание))

Гость
#26
Рокерша🖤

Мне аж теплее стало)) хорошее воспоминание))

Я чет разговорилась), извините

#27
Гость

Я чет разговорилась), извините

Ну что вы)) очень приятно читать такие тёплые воспоминания) это как в чей-то фотоальбом заглянуть 😁

Гость
#28
Рокерша🖤

Ну что вы)) очень приятно читать такие тёплые воспоминания) это как в чей-то фотоальбом заглянуть 😁

))) черно-белые , тема)), я как себя вижу с прикольным чубчиком и улыбкой , думаю, нууууу, я же могу быть и такой смешной)), хотя я и по жизни смеюсь ), но уже труднее это все )

#29
Гость

))) черно-белые , тема)), я как себя вижу с прикольным чубчиком и улыбкой , думаю, нууууу, я же могу быть и такой смешной)), хотя я и по жизни смеюсь ), но уже труднее это все )

Чёрно-белые клаасс 👍🏻 У родителей такие есть) в советской школьной форме 😁 мои даже самые ранние уже цветные) очень, очень люблю смотреть на детские фото уже взрослых людей 😁 мне кажется, такие фотографии могут много рассказать о человеке)

Гость
#30
Рокерша🖤

Чёрно-белые клаасс 👍🏻 У родителей такие есть) в советской школьной форме 😁 мои даже самые ранние уже цветные) очень, очень люблю смотреть на детские фото уже взрослых людей 😁 мне кажется, такие фотографии могут много рассказать о человеке)

Жаль , что тут нельзя выложить, смешные детские фото), там мы -настоящие ))), вы очень приятная, спасибо, что слушаете старобабский трындеж, про детство )

#31
Гость

Жаль , что тут нельзя выложить, смешные детские фото), там мы -настоящие ))), вы очень приятная, спасибо, что слушаете старобабский трындеж, про детство )

Перестаньте)) какой старобабский)) я давно ни с кем так тепло не общалась))
Спасибо, вы тоже очень приятная 😁

А про фото скажу: лучше сюда ничего не выкладывать, ведь набегут тролли и испортят ,в лучшем случае, только атмосферу, а в худшем, ещё и самооценку 😁 лучше будем развивать фантазию и представлять в своей голове образы по описанию 😁

Гость
#32
Гость

Жаль , что тут нельзя выложить, смешные детские фото), там мы -настоящие ))), вы очень приятная, спасибо, что слушаете старобабский трындеж, про детство )

Да , блин....что со мной не так ...опять я "гость"... никуда не жму , ни на какие -то анонимы, но меня постоянно выносят в "гости"...это трындец, видимо , не мой форум )

Гость
#33
Рокерша🖤

Перестаньте)) какой старобабский)) я давно ни с кем так тепло не общалась))
Спасибо, вы тоже очень приятная 😁

А про фото скажу: лучше сюда ничего не выкладывать, ведь набегут тролли и испортят ,в лучшем случае, только атмосферу, а в худшем, ещё и самооценку 😁 лучше будем развивать фантазию и представлять в своей голове образы по описанию 😁

Ну, детские фото , только совсем уже человек без совести обкакает ), я думаю)

#34
Гость

Да , блин....что со мной не так ...опять я "гость"... никуда не жму , ни на какие -то анонимы, но меня постоянно выносят в "гости"...это трындец, видимо , не мой форум )

А у вас был аккаунт? ) гости - это все незарегистрированные пользователи)

#35
Гость

Ну, детские фото , только совсем уже человек без совести обкакает ), я думаю)

Ой не знаю, я тут разное видала 🤷🏽‍♀️

Гость
#36
Рокерша🖤

А у вас был аккаунт? ) гости - это все незарегистрированные пользователи)

Я зарегестрированный ), Хан, но меня с приодичностью раз в месяц и недели на три , опускают до гостя, потом два -три дня я... и опять ...я не понимаю, что происходит )))),проще уйти)

Гость
#37
Рокерша🖤

Ой не знаю, я тут разное видала 🤷🏽‍♀️

Всякое бывает, конечно, но ..есть вещи , над которыми нельзя смеяться зло ( хороший , даже черный юмор , я люблю))), но всему есть свое время и тема

#38
Гость

Я зарегестрированный ), Хан, но меня с приодичностью раз в месяц и недели на три , опускают до гостя, потом два -три дня я... и опять ...я не понимаю, что происходит )))),проще уйти)

А, я вас знаю))
Да, форум переодически ломается) или у вас история чистится и по-новому нужно заходить)

#39
Гость

Всякое бывает, конечно, но ..есть вещи , над которыми нельзя смеяться зло ( хороший , даже черный юмор , я люблю))), но всему есть свое время и тема

Понимаю) жаль, не каждый так мыслит) можно и на махрового тролля нарваться 😁

Гость
#40
Рокерша🖤

А, я вас знаю))
Да, форум переодически ломается) или у вас история чистится и по-новому нужно заходить)

Да я тут с июля только )), и ломается каждый месяц))), это что-то во мне не так...

Гость
#41
Рокерша🖤

Понимаю) жаль, не каждый так мыслит) можно и на махрового тролля нарваться 😁

Я добрый человек , но могу и ударить ), и не виртуально ) , и не за себя

#42
Гость

Да я тут с июля только )), и ломается каждый месяц))), это что-то во мне не так...

Все с вами так)) скорее неполадки на форуме)

#43
Гость

Я добрый человек , но могу и ударить ), и не виртуально ) , и не за себя

😁 верю!))

Гость
#44
Рокерша🖤

А, я вас знаю))
Да, форум переодически ломается) или у вас история чистится и по-новому нужно заходить)

Надеюсь , с хорошей стороны,знаете))

#45
Гость

Надеюсь , с хорошей стороны,знаете))

С хорошей, конечно))

Гость
#46
Рокерша🖤

😁 верю!))

🤣🤣🤣больше не напрягаю), хорошей ночи ), спасибо, за общение приятное 😊, вы-супер)

#47
Гость

🤣🤣🤣больше не напрягаю), хорошей ночи ), спасибо, за общение приятное 😊, вы-супер)

Вам спасибо за приятную компанию)) спокойной ночи)
Надеюсь, ещё встретимся на сайте)

Гость
#48
Рокерша🖤

Вам спасибо за приятную компанию)) спокойной ночи)
Надеюсь, ещё встретимся на сайте)

Надеюсь )

Гость
#49
Рокерша🖤

Морковку варёную или сырую? 🤔 моя Фенька огурцы грызёт с удовольствием))

Сырую), балдеет от запаха ...к груди нежно прижмет и обнимается урча ))

#50
Гость

Сырую), балдеет от запаха ...к груди нежно прижмет и обнимается урча ))

🤣 вот это да)) у меня так Фенька с огурцами поступает))