Гость
Статьи
Кот- Баюн

Кот- Баюн

🐈
Может кто что-то знает о моем коте-Баюне?
Важна любая информация, любые детали.
Он ещё живой?
Если живой, то у кого он сейчас находится? Отзовитесь!
Если кота моего убили, хочу знать его имя.
Если коротко, то его выкрали люди с того форума прямо со двора нашего дома. По своей трусости человеческой они молчат и покрывают друг друга.
На этом форуме есть ещё мои темы Кэтнеппинг-1,2,3,4,5,6.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегемот штоля?Женился он.

Гость
#2
Гость

Бегемот штоля?Женился он.

Кот -Баюн - это кот. Сибирский колор-пойнт. Окрас сил-табби-пойнт (как у сиамского кота).
Мужика бы вашего я не искала. Ищу своего кота.
Последние сведения, которые мне известны он попал в руки Серебряной книге, а потом в компанию Жировика, который пишет про жирушенек на том форуме и Ко....

Гость
#3
Гость

Кот -Баюн - это кот. Сибирский колор-пойнт. Окрас сил-табби-пойнт (как у сиамского кота).
Мужика бы вашего я не искала. Ищу своего кота.
Последние сведения, которые мне известны он попал в руки Серебряной книге, а потом в компанию Жировика, который пишет про жирушенек на том форуме и Ко....

*на этом форуме

Гость
#4
Гость

Кот -Баюн - это кот. Сибирский колор-пойнт. Окрас сил-табби-пойнт (как у сиамского кота).
Мужика бы вашего я не искала. Ищу своего кота.
Последние сведения, которые мне известны он попал в руки Серебряной книге, а потом в компанию Жировика, который пишет про жирушенек на том форуме и Ко....

Серебряная книга - сейчас это тётка с двойным ником, вот ее профиль
https://www.woman.ru/user/402435810/
Узнайте у неё че да как.

Гость
#5
Гость

Серебряная книга - сейчас это тётка с двойным ником, вот ее профиль
https://www.woman.ru/user/402435810/
Узнайте у неё че да как.

Я ей вчера писала и спрашивала. Отморозок она. Или это, не она, а мужик под женским именем пишет.
Редкая женщина таким скотством будет заниматься. Кроме Кати мамомомо и этой книги серебряной.

Гость
#6

В моей теме Кэтнеппинг-6 удалили 7 коммент, где я перечисляла имена этих отморозков, которые причастны к исчезновению моего кота. Перечисляю их ещё раз здесь. И следующее, что я сделаю - это в заявлении перечислю их всех имена в полиции.
Человеческий язык они не понимают.

Это Седой он же Еременко Вячеслав, Катя-это мамка форумская она и же и заказчик этой кражи. Принцесса Эльза он же скорее всего Седой, но могу ошибаться у него есть ещё брат родной Гена. Далее Серебряная книга, Жировик, Лапусик, LK, Гость, что в горле кость, Старый тролль, Ниф-Ниф, *** и проч предтечи. Но это может писать один человек под разными аккаунтами - это Седой.
Ещё кого вспомню - допишу. Будете знать какие моральные уррроды сидят на том форуме и окружают вас. В этот раз выкрали моего кота, а следующими можете быть и вы и ваши близкие.
Вообще я не стукач по жизни, но про такое нельзя молчать. Живодерню эту нужно поискать на корню. И я это постараюсь сделать.

Гость
#7

Ещё и заблочили. Паскуды.

Гость
#8
Гость

В моей теме Кэтнеппинг-6 удалили 7 коммент, где я перечисляла имена этих отморозков, которые причастны к исчезновению моего кота. Перечисляю их ещё раз здесь. И следующее, что я сделаю - это в заявлении перечислю их всех имена в полиции.
Человеческий язык они не понимают.

Это Седой он же Еременко Вячеслав, Катя-это мамка форумская она и же и заказчик этой кражи. Принцесса Эльза он же скорее всего Седой, но могу ошибаться у него есть ещё брат родной Гена. Далее Серебряная книга, Жировик, Лапусик, LK, Гость, что в горле кость, Старый тролль, Ниф-Ниф, *** и проч предтечи. Но это может писать один человек под разными аккаунтами - это Седой.
Ещё кого вспомню - допишу. Будете знать какие моральные уррроды сидят на том форуме и окружают вас. В этот раз выкрали моего кота, а следующими можете быть и вы и ваши близкие.
Вообще я не стукач по жизни, но про такое нельзя молчать. Живодерню эту нужно поискать на корню. И я это постараюсь сделать.

Славянка, Великолепный Вася туда же .

Гость
#9
Гость

В моей теме Кэтнеппинг-6 удалили 7 коммент, где я перечисляла имена этих отморозков, которые причастны к исчезновению моего кота. Перечисляю их ещё раз здесь. И следующее, что я сделаю - это в заявлении перечислю их всех имена в полиции.
Человеческий язык они не понимают.

Это Седой он же Еременко Вячеслав, Катя-это мамка форумская она и же и заказчик этой кражи. Принцесса Эльза он же скорее всего Седой, но могу ошибаться у него есть ещё брат родной Гена. Далее Серебряная книга, Жировик, Лапусик, LK, Гость, что в горле кость, Старый тролль, Ниф-Ниф, *** и проч предтечи. Но это может писать один человек под разными аккаунтами - это Седой.
Ещё кого вспомню - допишу. Будете знать какие моральные уррроды сидят на том форуме и окружают вас. В этот раз выкрали моего кота, а следующими можете быть и вы и ваши близкие.
Вообще я не стукач по жизни, но про такое нельзя молчать. Живодерню эту нужно поискать на корню. И я это постараюсь сделать.

А как они могли выкрасть? Узнали ваш адрес? Взломали квартиру? Как? Вы давали ссылку на соц сети?

Гость
#10
Гость

А как они могли выкрасть? Узнали ваш адрес? Взломали квартиру? Как? Вы давали ссылку на соц сети?

Это знакомые сделали. На столько давно знакомые, что я без каких либо сомнений сразу догадалась чьих это рук может быть дело. Кота выкрали со двора дачного дома. И кот кочевал долгое время из рук в руки.
Да, в соцсетях есть объявления о пропаже кота.

Гость
#11

Если не будет адекватной реакции на возврат украденного кота домой, то с моей стороны будут приняты очередные меры.

Гость
#12

Вам бы в дурдом наведаться....🥴🤕🤯

Гость
#13
Гость

Вам бы в дурдом наведаться....🥴🤕🤯

Пшел вон!

Гость
#14
Гость

А как они могли выкрасть? Узнали ваш адрес? Взломали квартиру? Как? Вы давали ссылку на соц сети?

Как как)))при шизухе людей инопланетяне похищают и голоса чет им шепчут)))эт не форум-массоны украли)))они именно плешивого кота выискивали и бдили за хозяйкой

Следующая тема