Гость
Статьи
Переехать в деревню …

Переехать в деревню ради лошади

Очень хочу иметь свою лошадь. Но держать в городе нереально. Задумала ради этого переезд в деревню. Есть ли здесь те, кто разделяет мое желание.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молодец. Есть места как у меня 15 минут без пробок в центре все можно купить и стройматериалы, продукты, отремонтировать комп или технику. Зато у меня много места ставь машину трактор прицеп, куры есть, у соседей и корова и козы и барашки. Я довольна

Анна
#2

Я понимаю вас. Сама мечтаю иметь это благородное животное, ездить верхом по полям. Кататься на клубных конях это не то. Свой конь совсем другое дело.

Джафар
#3

А-ха-х а сейчас у себя на участке нельзя держать лошадей. Должно быть разрешение, то есть земля переведена во что то другое. Я лично снимаю место в конюшне в пригороде Спб.

Продавшица из Пятёрочки
#4

Это дорого. Смотря какаялошадь? Обычную хочешь купить? Самую дешевую?
Там тоже нужна конюшня, корма, уход, ежедневные прогулки. Это не собака даже.

Продавшица из Пятёрочки
#5

Я бы тоже завела лошадку. И не пишите, что я сама как лошадь!))
Но если работать, то нужно нанимать конюшего или аак там его. То есть нужен человек котор будет следить.
А если не раьотать и просто жить в деревне, то деньги все равно закончатся

Гость
#6

Одна моя знакомая так поступила. Она учительница и легко нашла работу в сельской школе, где всегда нехватка кадров. Сейчас у ней 2 лошади. Я даже немного завидую ей, т.к. тоже не равнодушна к лошадям.

А
#7

Лучше купить в городе и поставить в КСК. В городе хоть работа есть и не за 3 рубля.

#8

Может, в конный клуб будешь лучше ходить?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: