Гость
Статьи
Стоит ли брать 3 …

Стоит ли брать 3 собаку?

У меня недавно родила сука, были проблемы с родами, последний щенок выходил прям плохо.. сначало вышел послед, потом пришлось вручную доставать и откачивать этого щенка... Продала всех - но не его, прям привязалась к нему... Но у меня уже есть сука и кобель этой же породы, но и кому то продать этого щенка не могу.. что делать? Оставить себе? Или найти хорошего хозяина и все же попрощаться? Хочу нормальную жизнь собакам, а не что бы кто то был обделённым... Амуниция естественно стоит дорого, справлюсь ли я? Сучка - собака моего парня, у меня кобель годовалый, и вот этот щенок тоже кобель... Он уже начал откликаться на кличку которую я ему придумала .. ходить на пеленки начал... Т.к я учусь, планировала устроиться на работу что бы покупать собакам мясо, или корм, полностью рассчитала все это, подумала и решила что я справлюсь с двумя собаками, НО что лучше? Обеспечить полностью одну собаку, или дать половину того что нужно, двоим собакам? Я не хочу отдавать этого щенка, но и не хочу брать...... #домашниеживотные

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдать щенка в ответственные, надёжные,добрые руки. И не допускать чтобы ваша сука щенилась больше.
Я так понимаю вы не заводчик(с документами на собак). Иначе таких вопросов не было бы.

#2
Гость

Отдать щенка в ответственные, надёжные,добрые руки. И не допускать чтобы ваша сука щенилась больше.
Я так понимаю вы не заводчик(с документами на собак). Иначе таких вопросов не было бы.

Родила не моя сука, там все сложно... Моя готовится на стерелизацию, кобель кастрированный... Мне даже смотреть противно как собаки это делают, я уже молчу о каких то вязках - не способна я морально на это

#3

Отталкивайтесь от финансов, свободного места и времени. Если этого всего есть, то почему нет? А если планируете кормить со стола, или дешевым кормом, и держать троих в 40 метров, тогда не нужно...

#4

И да, кастрируйте собак, вы же не заводчик

#5
Зажигающая маяки

И да, кастрируйте собак, вы же не заводчик

Кобель уже кастрированный, я никого не сводила - щенки не от моей суки, а от другой, ее отдавали на Авито, мне стало жалко - хотела стерелизовать, но не успела, она родила... Мне противно видеть или даже думать о том, как вяжутся собаки... А смотреть как моя сука мучается, ходит с огромным животом... Я не хочу, по этому своих я НЕ вяжу...

Vika
#6

И хочется и колется,и мамка не велит...отдайте или что вы там с ними делаете...продайте. Жалость чувство обманчивое. Лучше за одной собакой смотреть хорошо,чем за двумя но плохо...так хоть одной хорошо будет у вас, а другой у других.. а так обоим + вам будет плохо!

#7

Суп свари, мяска поешь.

Катя
#8

А какая порода собак?

Катя
#9

Мне интересно, а как вы щенка откачивали? У меня когда собака рожала, двое из 4 щенков задом вперёд выходили и застревали в родовых путях, я их тянула, но не смогла вытянуть, в итоге они родились мёртвыми(((

Гость
#10

Если нет средств, времени, то лучше отдать. И собак больше не вязать. Не стоит на себя лишние хлопоты накидывать.

#11
Катя

А какая порода собак?

Американский стаффордширский терьер

#12
Катя

Мне интересно, а как вы щенка откачивали? У меня когда собака рожала, двое из 4 щенков задом вперёд выходили и застревали в родовых путях, я их тянула, но не смогла вытянуть, в итоге они родились мёртвыми(((

Я тоже тянула, он уже без оболочки был внутри, в итоге на нервах засунула несколько пальцев - и ели как вытянула, он был уже синий - это мои первые роды, и я сделала так как думала... Я начала обтирать его полотенцем, и высасывала жидкость из его носа, было противно - но я очень хотела что бы он жил, в итоге он не дышал, я стимулировала сердцебиение, и как раз обтирал полотенцем, при этом делая искусственное дыхание... Он задышал, у меня как будто груз с сердца упал) потом ещё пол дня тряслась... По этому он мне так дорог, но это стафф... Я не прокормлю... Но если постараться - 2 недели подработки - и смогу покупать 60кг мяса для собак, но опять же... Если стараться... А как с ними в лучше чего ездить на общ. Транспорте? А амуниция? Она так то тоже дорогая... Я уже молчу о лечение... Хочу что бы меня переубедили его брать, когда меня нет дома - мне пофигу, готова отдать его, но как только прихожу и вижу этого "кабачка") я влюбляюсь заново) уже думаю заместо него взять мелкую собачку.... Но он как мой родной сын...

#13
Гость

Если нет средств, времени, то лучше отдать. И собак больше не вязать. Не стоит на себя лишние хлопоты накидывать.

Не я вязала, а старый хозяин той суки, отдал ее беременную ... Своих не повяжу никогда в жизни, как я сказала выше - я не смогу смотреть как мою собаку будут "насиловать"... Я не вывезу смотреть как она мучается ходя с огромным животом...

Катя
#14
Мария

Не я вязала, а старый хозяин той суки, отдал ее беременную ... Своих не повяжу никогда в жизни, как я сказала выше - я не смогу смотреть как мою собаку будут "насиловать"... Я не вывезу смотреть как она мучается ходя с огромным животом...

После ваших слов я себя прям садисткой чувствую)) собаку вязала один раз…

Катя
#15
Мария

Я тоже тянула, он уже без оболочки был внутри, в итоге на нервах засунула несколько пальцев - и ели как вытянула, он был уже синий - это мои первые роды, и я сделала так как думала... Я начала обтирать его полотенцем, и высасывала жидкость из его носа, было противно - но я очень хотела что бы он жил, в итоге он не дышал, я стимулировала сердцебиение, и как раз обтирал полотенцем, при этом делая искусственное дыхание... Он задышал, у меня как будто груз с сердца упал) потом ещё пол дня тряслась... По этому он мне так дорог, но это стафф... Я не прокормлю... Но если постараться - 2 недели подработки - и смогу покупать 60кг мяса для собак, но опять же... Если стараться... А как с ними в лучше чего ездить на общ. Транспорте? А амуниция? Она так то тоже дорогая... Я уже молчу о лечение... Хочу что бы меня переубедили его брать, когда меня нет дома - мне пофигу, готова отдать его, но как только прихожу и вижу этого "кабачка") я влюбляюсь заново) уже думаю заместо него взять мелкую собачку.... Но он как мой родной сын...

А как это стимуливали сердцебиение? Я тоже пыталась щенкам искусственное дыхание делать, но они не задышали…

#16
Катя

А как это стимуливали сердцебиение? Я тоже пыталась щенкам искусственное дыхание делать, но они не задышали…

Я сама не знаю как это получилось, все само собой произошло) я на панике что то делала, и спасла в итоге) решили мы в итоге этого щенка другу продать, а себе взять мелкого:) типа тойчика😍

Катя
#17
Мария

Я сама не знаю как это получилось, все само собой произошло) я на панике что то делала, и спасла в итоге) решили мы в итоге этого щенка другу продать, а себе взять мелкого:) типа тойчика😍

вы хорошо подумали? Уж очень истеричные они... Вроде вы писали, что этот щенок вам как сын..

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: