Гость
Статьи
чему учите?

чему учите?

кошек своих, например, лапку давать или переворачиваться. Или прыгать на указанное место #дрессировка #кошка

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учу ссать на дверь соседу

Гость
#2

Учу мужа лапку подавать, пока не очень получается

#3

А зачем? Мышей они у меня ловят инстинктивно, а в остальном жизнь не отравляют.
Или вам кроме кошки пообщаться не с кем?

Гость
#4
Проходивший мимо

А зачем? Мышей они у меня ловят инстинктивно, а в остальном жизнь не отравляют.
Или вам кроме кошки пообщаться не с кем?

знаменитая тигромама сказала, что как человеку тухло без достойной профессии, так и кошатина страдает от неполноты жизни. Поэтому и задумалась. Мой кусается многовато, а был бы учёный, может и пересмотрел бы свою позицию

#5
Гость

знаменитая тигромама сказала, что как человеку тухло без достойной профессии, так и кошатина страдает от неполноты жизни. Поэтому и задумалась. Мой кусается многовато, а был бы учёный, может и пересмотрел бы свою позицию

Ну такое поведение сразу надо пресекать!
А насчет профессии может вы и правы, я вчастном доме живу и такой проблемы нет.

Гость
#6

Моя беспородная умеет давать лапку, вставать на задние лапки, крутиться.
Мейн-кун умеет давай лапку, вставать на задние лапки, крутиться по и против часовой стрелки, ходить задом наперед, восьмёрка.

Мурка Кошкина
#7
Гость

Моя беспородная умеет давать лапку, вставать на задние лапки, крутиться.
Мейн-кун умеет давай лапку, вставать на задние лапки, крутиться по и против часовой стрелки, ходить задом наперед, восьмёрка.

долго учили? Мейн-кун, конечно крут!

Любитель собак
#8
Мурка Кошкина

долго учили? Мейн-кун, конечно крут!

Да не особо долго, мы раз в две недели примерно дрессеруем, когда вкусняшки "Дримис" есть. Иногда можем месяцами не тренировать, иногда можем и каждый день. Если каждый день учить будете, думаю, за пол года до идеала доведёте. Мейн-кун ещё умел по команде, совсем без наведения, без подсказок бежать к себе на место, то есть в лежак. Оооочень хвалила. Но лежанку мы поставили в другое место. А так классно было. Аааааа, забыла, он ещё умеет прыгать со стула на стул, мостик (то есть я сижу на стуле, его задние лапы на стуле напротив а передние на моих коленках), ещё умеет прыг (встаёт на задние лапки и передними падает на указанный предмет), дом (встаёт между моих ног).
Я ещё морскую свинку дрессерую, он у нас самый умный. (В скобках написано название команды) Умеет:
1. Вставать на задние лапы (команда зайка)
2. Крутиться по часовой стрелке (крутись)
3. Крутиться против часовой стрелки (вертись)
4. Оббежать указанный предмет (аут)
5. Запрыгивать на ручки (когда я сижу на полу) (ручки)
6. Залесть мне в подмышку и сидеть там (в подмышку)
7. Залесть мне на плечо и сидеть там (плечо)
8. Ставить передние лапы на указанный предмет, а задние оставить на полу (тач)
9. Идти в клетку по команде (место)
10. Выходить из клетки по команде (гуляй)
11. Просовывать нос в кольцо из пальцев (нос)
12. Какай. Правда, команда называется более неприлично, но я не собираюсь это тут писать. По этой команде правда идёт именно в клетку и какает.
Ещё морскую свинку пыталась научить приносить палку, но не особо получилось, хотя, думаю, можно было бы выучить. Ещё откликается на его кличку, его зовут Чапи)

Мурка Кошкина
#9

Здорово! Вы большая молодец! Это вы для узкого круга или ваша работа?

Любитель собак
#10
Мурка Кошкина

Здорово! Вы большая молодец! Это вы для узкого круга или ваша работа?

Нет, не работа) я вообще пока и школу не закончила) хотя в будущем стану кинологом. Дрессерую я их просто так, когда делать нечего. Гости в шоке, когда видят их трюки 😂

Мурка Кошкина
#11
Любитель собак

Нет, не работа) я вообще пока и школу не закончила) хотя в будущем стану кинологом. Дрессерую я их просто так, когда делать нечего. Гости в шоке, когда видят их трюки 😂

Молодец, видно сразу было, что не просто так столько умеют, обычно 1-3 фокуса. Дело это хорошее, вы на правильном пути. В Пензе на ОКД вместе с собаками 3 года ходил пума, может и вам повёзет такого типа зверя встретить

Любитель собак
#12
Мурка Кошкина

Молодец, видно сразу было, что не просто так столько умеют, обычно 1-3 фокуса. Дело это хорошее, вы на правильном пути. В Пензе на ОКД вместе с собаками 3 года ходил пума, может и вам повёзет такого типа зверя встретить

Пума... 😳 спасибо, мне очень приятно.)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема