Гость
Статьи
Кошка шипит и не …

Кошка шипит и не подпускает к ребенку

Когда сестра родила, кошка решила, что младенцу мама - она, а не сестра. Шипела и кидалась на нее, пыталась не подпустить к ребенку. Дочку ее полюбила больше чем свою хозяйку, которая от обиды кошку пинает постоянно. Теперь они ее хотят куда-то отдать. А мне животное жалко! Знаю, какое это "отдать". Что ей посоветовать? #животные

5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ну, возьмите кошку себе, коль такая жалостливая.
Я бы тоже избавилась от кошки, если бы не смогла подойти к собственному ребенку.

#2

Странная у вас сестра, с кошкой не может договориться. Зря пинала, да боюсь и не только за это, да боюсь и не только пинала, да боюсь там вообще воспитанием человеческим не пахнет, если она вот так запросто кошку бьёт и убить может. И кошка не так просто считает её агрессором и пытается спасти ребёнка, знает, видимо, что "хозяйка" опасная.

Видал такую -- брала котят, а потом убивала их, когда вырастали. На ребёнка своего ей тоже по большому счёту было наплевать: тот даже начал отставать в развитии, потому что мамаша с ним не работала.
Ноль эмпатии, глупость и садизм, а со временем ещё и выпивать начала.

Попробуйте забрать кошку на время, вдруг поможет.
Надеюсь, насчёт вашей сестры я ошибаюсь.

#3

Кошке посоветовать?

#4
Сергей И

Странная у вас сестра, с кошкой не может договориться. Зря пинала, да боюсь и не только за это, да боюсь и не только пинала, да боюсь там вообще воспитанием человеческим не пахнет, если она вот так запросто кошку бьёт и убить может. И кошка не так просто считает её агрессором и пытается спасти ребёнка, знает, видимо, что "хозяйка" опасная.

Видал такую -- брала котят, а потом убивала их, когда вырастали. На ребёнка своего ей тоже по большому счёту было наплевать: тот даже начал отставать в развитии, потому что мамаша с ним не работала.
Ноль эмпатии, глупость и садизм, а со временем ещё и выпивать начала.

Попробуйте забрать кошку на время, вдруг поможет.
Надеюсь, насчёт вашей сестры я ошибаюсь.

Сразу уточню: с ребёнком та женщина сюсюкала, любила одежду ещё для ребёнка покупать и новые коляски, она вообще магазины любит. Кормила так же: большую часть сама съедала.

А вот работать с ребёнком напрочь не хотела. И кошек пинала подросших. Почему я её и вспомнил.

Гость
#5

Себе заберите.
Вообще она если кошку выгонит на ребенка бумеранг получит. Не раз это видела

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: