Гость
Статьи
Воробьи и синички

Воробьи и синички

Знаю, не зима, но, чем можно кормить воробьев/синичек?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

насекомыми

павел
#2

Орешки, семечки, несоленое сало...

Гость
#3

оливковое масло, авокадо, орехи, норвежский лосось...сельдерей и анчоусы

Гость
#4

но если птиц много кормить, они перестанут ловить всяких летающих мух и ползающих гусениц, и те расплодятся до безобразия.

#5
Гость

но если птиц много кормить, они перестанут ловить всяких летающих мух и ползающих гусениц, и те расплодятся до безобразия.

Не так я не буду...)

Джемма
#6

Семечки нежаренные без соли.

#7
Гость

оливковое масло, авокадо, орехи, норвежский лосось...сельдерей и анчоусы

Вряд ли они это будут есть(

#8
павел

Орешки, семечки, несоленое сало...

Павел, спасибо, этим уже кормлю:)

#9
Гость

насекомыми

Ага)😂

Гость
#10

Мне не до воробьев,а вот ласточку кормить не чем сегодня только удалось четыре малюсеньких мух поймать

#11

Если что я автор, просто пере зарегистрировалась.

Гость
#12

Не надо в теплое время года кормить птиц.Они перестают добывать предназначенную им природой еду и заболевают.Подкармливать зимой можно и нужно,но без фанатизма.Сейчас у птиц еды чуть больше,чем до х....

Кира
#13
Гость

Не надо в теплое время года кормить птиц.Они перестают добывать предназначенную им природой еду и заболевают.Подкармливать зимой можно и нужно,но без фанатизма.Сейчас у птиц еды чуть больше,чем до х....

Нам в школе задали написать сочинение "Как я помогаю птицам и чем кормлю их"
Тема помогла, спасибо)

Гость
#14

Мне тоже очень хочется продолжать кормить , хотя уже все расцветает , но знаю что это не во благо им. Лучше подожду до осени и тогда начну прикорм). Вроде для синичек нужна специальная кормушка , они более ловкие чем воробьи , туда где синичка пролезет воробей нет. В прошлом году у меня в мае синицы шары жировые клевали ). Так что можете подвесить под окном на дерево ) будут клевать ))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: