Гость
Статьи
Ветеринары разводящие …

Ветеринары разводящие на деньги

Добрый день.
Подскажите , сталкивались ли вы с ветеринарами , кто пытался развести вас на деньги ? Как вы это поняли ?
Мне кажется меня разводят, потому что я покупаю кучу дорогих лекарств , вожу животное на стационар , а анализы все хуже и хуже, на вопрос как такое возможно разводят руками .

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а нафига ты лечишь больных животных? проще же усыпить и купить здоровых.

#2

Разводят на деньги они все.!

Трезвый грузчик
#3

Ну им же надо как то кормить и одевать сильных и независимых? Вот и разводят.

Гость
#5

Есть такие, обычно это сетевые клиники, причем с не маленьким ценником. Просто попробуйте сменить клинику. Посмотрите волонтерские группы города, где они животных лечат, как правило, там знают всех хороших врачей.

Гость
#7
Гость

когда ты свою псину мать хоронила тебя ритуальное агенство сильно развело на бабло?)

*** вот у тебя *** видимо микроскопические раз такую ересь незнакомым людям пишешь

#8

Да, увы. Раньше сразу говорили - "усыпить". А сейчас умирающее животное могут мучить долго капельницами, делать кучу анализов, ЭКГ, даже МРТ, хотя уже по внешнему виду и анализам видно, что уже все. Если животное внезапно слегло, его доставили в клинику и за сутки состояние улучшилось - можно бороться. Ну и по анализам все более-менее. Если нет - то все это бесполезная трата денег зачастую.

Александр
#9

Да автор, я сталкивался с таким, причём не только в ветеринарке, но и в дорогой платной клинике абц медицина в центре Москвы. В случае с ветеринаркой советую обращаться в бесплатно-волонтерское медучреждение и уж Лучше им денег пожертвовать, чем частной клинике. В случае с человеческой клиникой, меня развели на 30к, и поставили неверные анализы, начали лечить от того, чего у меня вообще не было. В обычной городской поликлинике я же быстро "встал на ноги"

Гость
#10

Ходите только к проверенным ветеринарам. 99% тех, кто себя ветеринарами называет, ничего не понимают в лечении животных.

Гость
#11
Гость

Жаль ваша мать вас не усыпила при первой вашей простуде , ***

я ж человек, а не животное. учись различать.

#12

В FB есть группа Питомцы DNК.wiki там можно получить рекомендации по нормальным ветврачам в крупных городах

Гость
#13

Так вы и так поняли, что вас разводят, они нормальных животных до могилы доводят ради наживы, вашего тоже сейчас.
Больше туда не ходите никогда.

Гость
#14
Chudoviche iz glubinki

Да, увы. Раньше сразу говорили - "усыпить". А сейчас умирающее животное могут мучить долго капельницами, делать кучу анализов, ЭКГ, даже МРТ, хотя уже по внешнему виду и анализам видно, что уже все. Если животное внезапно слегло, его доставили в клинику и за сутки состояние улучшилось - можно бороться. Ну и по анализам все более-менее. Если нет - то все это бесполезная трата денег зачастую.

Они потом автору тоже скажут усыпить (сами доведут) за круглую сумму естественно.

Гость
#15
Chudoviche iz glubinki

Да, увы. Раньше сразу говорили - "усыпить". А сейчас умирающее животное могут мучить долго капельницами, делать кучу анализов, ЭКГ, даже МРТ, хотя уже по внешнему виду и анализам видно, что уже все. Если животное внезапно слегло, его доставили в клинику и за сутки состояние улучшилось - можно бороться. Ну и по анализам все более-менее. Если нет - то все это бесполезная трата денег зачастую.

Не так все однозначно, многое от диагноза и возраста зависит. Раньше и не лечили ничего нифига, в ветклиниках лекарств нормальных не было. Сейчас там все почти как в человеческих больницах. И так же как у нас в больницах есть кто лечит, есть кто деньги тянет.

#16

Бегом на консультацию в другую клинику, а то залечат до непоправимого

#17
Chudoviche iz glubinki

Да, увы. Раньше сразу говорили - "усыпить". А сейчас умирающее животное могут мучить долго капельницами, делать кучу анализов, ЭКГ, даже МРТ, хотя уже по внешнему виду и анализам видно, что уже все. Если животное внезапно слегло, его доставили в клинику и за сутки состояние улучшилось - можно бороться. Ну и по анализам все более-менее. Если нет - то все это бесполезная трата денег зачастую.

Знаете, мне пол года врачи твердили, что проще усыпить. Но я не жалела денег и лечила. За пол года были и периоды ремиссии. Денег не жалко, это наживное, но на полгода дольше моя любимая собака прожила. Я боролась за его жизнь как могла. Последний месяц это были ежедневные капельницы и уколы, но собака порой душу греет больше, чем бабки в кошельке

Гость
#18
Chudoviche iz glubinki

Да, увы. Раньше сразу говорили - "усыпить". А сейчас умирающее животное могут мучить долго капельницами, делать кучу анализов, ЭКГ, даже МРТ, хотя уже по внешнему виду и анализам видно, что уже все. Если животное внезапно слегло, его доставили в клинику и за сутки состояние улучшилось - можно бороться. Ну и по анализам все более-менее. Если нет - то все это бесполезная трата денег зачастую.

Согласна, ветеринар на 90% сразу видит нужно лечить или усыпить. И правильно написали всегда предлагают лечение потому что это большие деньги.

Гость
#19
Гость

Согласна, ветеринар на 90% сразу видит нужно лечить или усыпить. И правильно написали всегда предлагают лечение потому что это большие деньги.

Себя усыпи для начала.

Гость
#20

Развод, когда ненужные препараты назначают, раньше гуглила и отзывы шерстила, сейчас остановилась на клинике (кстати не самой дешевой), но зато все четко, никаких ненужных исследований. А животных у меня много, часто котеек подбираю, лечу и пристаиваю. Могу посеветовать онлайн проконсультироваться по назначенным препаратам и лечению в клинике в Добрые руки, которая на югозападе москвы.

Гость
#21
Кулема

Знаете, мне пол года врачи твердили, что проще усыпить. Но я не жалела денег и лечила. За пол года были и периоды ремиссии. Денег не жалко, это наживное, но на полгода дольше моя любимая собака прожила. Я боролась за его жизнь как могла. Последний месяц это были ежедневные капельницы и уколы, но собака порой душу греет больше, чем бабки в кошельке

Результат один, вы мучили животное вместо того, чтобы отпустить, вы решили себя, возможно, если собака могла говорить, она отказалась от вашего лечения, любите ее пока жива и здорова, раз нет надежды, оттягивать конец бессмысленно, сами измучились, собаку замучали

Гость
#22

Вам надо обратиться в другую клинику. Однозначно разводят..

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: