Гость
Статьи
Хотелось как лучше, …

Хотелось как лучше, получилось как всегда

Здравствуйте, дорогие форумчане, никогда не писала на форумах, не просила советов, но вот, сейчас необходимо. В феврале с мужем подобрали бездомную беременную кошку, больную, она родила нам троих ребят - котят. Её долго лечили в результате пристроили в приют. Котят двоих забрали в хорошие руки, остался один, своих дома трое, они его конечно, гоняли лупили.. Никто не брал, решила забрать дочь, отвезла ей в другой город этого зверушку. Он понял что там его никто не обижает, кошка моей дочери интеллегентное существо. Симба моментально обнаглел и принялся гонять и обижать эту взрослую кошку. Теперь она боится его, сидит на шкафу, дочь плачет не знает как быть, я чувствую себя виноватой что привезла его. Месяц прошёл. Может у кого - то была похожая ситуация, как думаете однозначно его надо пристраивать куда-то?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

В приютах РФ усыпляют животных, если не приглянулось никому за отведённый срок

Гость
#2

Разведите сейчас их по комнатам. Если однушка, то кота в кухню туда лоток и миски. Видеть они друг друга вообще не должны.
Сами почему не развели по комнатам? Простое решение

#3
Гость

Разведите сейчас их по комнатам. Если однушка, то кота в кухню туда лоток и миски. Видеть они друг друга вообще не должны.
Сами почему не развели по комнатам? Простое решение

Попробуем, спасибо. Просто у меня самой трое и все с улицы, не приходилось разводить. У дочки так же кот был я улицы и кошечку маленькую ему принесли принял. Кот умер и кошечка сильно тосковала по нему вот и привезли обормота.

#4
Неджла

В приютах РФ усыпляют животных, если не приглянулось никому за отведённый срок

У нас этот прют очень хороший, я слежу и помогаю им много лет, там кот Изюм живёт четвёртый год, расцветка не популярная, не берут. Девочки очень хорошо относятся ко всем подопечным. Нашу эту кошку взяли не смотря на её болезнь, лечится до сих пор, мы её навещаем. Дома в комнате изолированной она категорически не сидела, орала пока не выпустишь, последнее время содрала все обои куда смогла дотянуться. А стоило выпустить, начиналась война с моими тремя и так два месяца.

#5
Kety

У нас этот прют очень хороший, я слежу и помогаю им много лет, там кот Изюм живёт четвёртый год, расцветка не популярная, не берут. Девочки очень хорошо относятся ко всем подопечным. Нашу эту кошку взяли не смотря на её болезнь, лечится до сих пор, мы её навещаем. Дома в комнате изолированной она категорически не сидела, орала пока не выпустишь, последнее время содрала все обои куда смогла дотянуться. А стоило выпустить, начиналась война с моими тремя и так два месяца.

У меня агрессивная кошка так орёт и всё начинает разносить-ломать, когда запираешь в комнате. А когда выпускаешь, гоняется за котом и дерёт его от всей мочи, чуть ли не ослепила его. А в квартире устраивает бардак и постоянно ворует еду. Ночью сидит у нас над головой и может ударить-поцарарать. Обращались к зоопсихиатрам, узнали, что она у нас с психическим отклонением и никогда не изменится😢
Иногда так хочется её усыпит. Но терпим. Так что, да, я понимаю вас...
Хорошо, что ваш приют оказался надёжным 👍

Гость
#6
Kety

Попробуем, спасибо. Просто у меня самой трое и все с улицы, не приходилось разводить. У дочки так же кот был я улицы и кошечку маленькую ему принесли принял. Кот умер и кошечка сильно тосковала по нему вот и привезли обормота.

У меня кошки с улицы по разным комнатам, потому что агрессивничают. Вообще нет проблем теперь.

Гость
#7
Kety

У нас этот прют очень хороший, я слежу и помогаю им много лет, там кот Изюм живёт четвёртый год, расцветка не популярная, не берут. Девочки очень хорошо относятся ко всем подопечным. Нашу эту кошку взяли не смотря на её болезнь, лечится до сих пор, мы её навещаем. Дома в комнате изолированной она категорически не сидела, орала пока не выпустишь, последнее время содрала все обои куда смогла дотянуться. А стоило выпустить, начиналась война с моими тремя и так два месяца.

А не надо выпускать,портрет и успокоится.

Гость
#8
Гость

А не надо выпускать,портрет и успокоится.

*поорет. Через месяц привыкнет

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: