Гость
Статьи
Котенок орёт, когда не …

Котенок орёт, когда не видит и не слышит меня

Здравствуйте. Хочу спросить совета. У меня котенку 3 месяца. Идеальный котенок. Но есть одно. Как я ухожу из дома с сыном, он начинает орать без остановки во все горло. Вот если нас нет час или два, почти все время орёт. Не смотря на то что в доме остаётся человек, игрушки, еда, чистый лоток, она просто орёт как бесёнок и не даёт покоя человеку который дома. К слову, живём в частном доме. Когда ходим во дворе, она гуляет рядышком не убегая далеко. Заходит домой вместе с нами. Но как надо уехать, она остаётся в доме. И просто ор начинается. Может какие нибудь способы есть отучения от привязанности к человеку? Или что то подобное? #котенок

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#2

Он же маленький, автор. Ну что же вы такая жестокосердная? Маленький он, ему страшно, он скучает. Будьте добрее и эмоциональнее к нему, ок?

Гость
#3

Он же ещё маленький, беспомощный и просто воспринимает вас, как свою маму. И ему страшно и тоскливо становится, когда вы отлучаетесь на час и более по делам.

Гость
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Он же маленький, автор. Ну что же вы такая жестокосердная? Маленький он, ему страшно, он скучает. Будьте добрее и эмоциональнее к нему, ок?

Если бы я к нему злая была, он бы не привязался так ко мне. Мне то в кайф что она со мной так. Но я живу не одна. И людям она мешает когда я ухожу. С собой по магазинам тоскать? Скоро ещё на работу выходить... Лучше бы совет какой дали. Чем то что я жёсткая.

Гость
#7
Naughty Raccoon 🦝

И у этого тупого создания ещё и ребенок есть 🤦

Аргументы? Если по теме не чего сказать куда суешься? Если профессиональный кошатник, расскажи как мне быть. Если не чего сказать или мимо. Кто ещё тупой тут🤨

#8
Гость

Аргументы? Если по теме не чего сказать куда суешься? Если профессиональный кошатник, расскажи как мне быть. Если не чего сказать или мимо. Кто ещё тупой тут🤨

Тупое создание ещё и ответы удаляет 🤦

Гость
#9

Ему становится страшно, поэтому вас зовёт, и возможно, скучно. Зовёт своих.
Он еще малыш совсем. А может он просто еще сам такой говорливый жалобщик.
Думаю со временем пройдет.

Гость
#10

А тот человек, который остается в доме, не может его погладить, успокоить? Может котенок чувствует негатив и безразличие от того человека.

Гость
#11
Гость

Ему становится страшно, поэтому вас зовёт, и возможно, скучно. Зовёт своих.
Он еще малыш совсем. А может он просто еще сам такой говорливый жалобщик.
Думаю со временем пройдет.

В интернете перечитала много статей, и форумов, вот по разному все говорят, кто то что это на всю жизнь, кто то что он ещё маленький. Если есть какое то приучение к самостоятельной деятельности в отсутствии хозяина, я бы прямиком сразу начала все выполнять.

Гость
#12
Гость

А тот человек, который остается в доме, не может его погладить, успокоить? Может котенок чувствует негатив и безразличие от того человека.

Тот человек максимально не хочет к себе привязывать котёнка. Якобы постоянно будет у него в комнате тусоваться

#13
Гость

Тот человек максимально не хочет к себе привязывать котёнка. Якобы постоянно будет у него в комнате тусоваться

В коммуналке что ль живёшь 🤣

Гость
#14
Naughty Raccoon 🦝

В коммуналке что ль живёшь 🤣

Глаза протри🤨 прочти что написано в теме. Или память страдает? Остановись, а то г@вно роняешь уже.

#15
Гость

Глаза протри🤨 прочти что написано в теме. Или память страдает? Остановись, а то г@вно роняешь уже.

Что мне протирать? Живешь в доме с каким-то "человеком", походу сосед по съему. Ему мешает твой кошак, в свою комнату пускать не хочет. Ну коммуналка в частном доме явно.

Гость
#16
Naughty Raccoon 🦝

Что мне протирать? Живешь в доме с каким-то "человеком", походу сосед по съему. Ему мешает твой кошак, в свою комнату пускать не хочет. Ну коммуналка в частном доме явно.

Обосрался человек? Полегчало? Теперь или убери за собой. Твои предположения такие же убогие и тупые как и ты сам.

#17
Гость

Обосрался человек? Полегчало? Теперь или убери за собой. Твои предположения такие же убогие и тупые как и ты сам.

Ну кто здесь oбocpaлся ещё вопрос. Пукан явно у тебя пригорает. Иди лучше за кошаком своим следи, пока его "человек" на фарш не пустил 😆

Мужик феменист
#18

Ахахах них%я вы сретесь, ди6илы, я вахуе)) 🤣🤣

Мужик феменист
#19

Тоесть две бабы срутся))

Гость
#20

Да кто этот "некто" тогда, что живет в твоём доме и при этом не желает гладить котенка и пускать его в свою комнату?? Котенка никак не отучить, он ещё маленький и уже приучился. Жил бы со своим кошачьим семейством, за вами не бегал бы.

🦝Naughty Raccoon🦝
#21
Гость

Да кто этот "некто" тогда, что живет в твоём доме и при этом не желает гладить котенка и пускать его в свою комнату?? Котенка никак не отучить, он ещё маленький и уже приучился. Жил бы со своим кошачьим семейством, за вами не бегал бы.

Это её шиза походу. Я думаю, что и ребёнка с котёнком нет. Психбольная фантазирует просто.

Гость
#22
Гость

Глаза протри🤨 прочти что написано в теме. Или память страдает? Остановись, а то г@вно роняешь уже.

Просто ваш котенок считает вас своей мамой. И так как он еще малыш ему вас не хватает в ваше отсутствие. Ведь кошки любят только одного хозяина а остальных просто уважают. У меня кошечка ( подобрала когда ей было 2 месяца) ей уже 9 лет просто по пятам за мной ходит , если я дома. Это она проявляет свою любовь. И считает что я ее мама. А я и не против.

Джульетта
#23

Он же еще малыш! У меня тоже так делал)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: