Гость
Статьи
Кот и блохи

Кот и блохи

Здравствуйте девочки,и все те у кого есть питомцы. У меня котик 10 лет почти ему,и каждый раз как хватает блох капаю капли,так же носит ошейник, гуляет несколько раз в день по 15-30 минут во дворе. Постоянная проблема так это то,что происходит с котом после капель. Обычно ночью ему становится плохо что-ли,очень быстро дышит, рычит,чешется,не может уснуть,каждый раз переживаю за него..да есть вариант скупать его с шампунем от блох,но нет. У него сердечная недостаточность и он никогда не купался, очень боится воду. Это будет смертельный стресс..Он сам очень крупный (7 кг) и пушистый так что купать его не вариант...только капли...Так вот..почему так происходит? Блохи бесятся перед смертью и грызут кота? Почему именно ночью? Нигде не могу найти ответ. Очень переживаю за него.. #кот #блохи

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Средство токсичное, потому так на него действует. Может поменять капли?

#2

Не знаю,не надо видимо выпускать питомца, если не умеете за ним ухаживать

#3
Вау🍷

Средство токсичное, потому так на него действует. Может поменять капли?

ВАУшна, здравствуйте.

#4

Стронгхол хорошие капли, главное под вес выбрать

Гость
#5

Обрей кота на лысо и стряхни блох. Но а вообще, коль ты знаешь что коту хреново от капель, которые ты капаешь, и всё равно продолжаешь их капать, то ты живодёрка. Есть куча средств от паразитов, но для своего кота ты выбираешь самый жестокий.

Сэмми
#6

Автор, вы больны.
Нельзя капать капли постоянно, они токсичны. Попробуйте научиться читать. Если получится, то остльте наконец небольшой листик в коробочке, который носит название ИНСТРУКЦИЯ. Кот сдохнет скоро.

Гость
#7

может, аллергия? Угробишь ты котэ

Гость
#8
Гость

Обрей кота на лысо и стряхни блох. Но а вообще, коль ты знаешь что коту хреново от капель, которые ты капаешь, и всё равно продолжаешь их капать, то ты живодёрка. Есть куча средств от паразитов, но для своего кота ты выбираешь самый жестокий.

Знаете о чем я переживаю. Больше всего о том, чтобы не пострадали те, кто не должен пострадать. Если это заказчица на моего маскарадного кота, а этот, что чешется по ночам только исполнитель этого живодерства, то почему только ему достается от этих капель?
Верните все на свои места. Моего кота домой и отвяжите все мои гаджеты. В чем проблема это сделать? Что ты хочешь нарыть? Сколько ты будешь издеваться над другими людьми?
Кажется на этот раз по адресу обращаюсь. Это Катерины пост? Ты можешь побыть человеком и объяснить, что происходит?

Гость
#9

Кота в клетку и в ванну, чтоб только моська из теплой воды торчала. Через пять минут все блохи на моське соберутся, им под водой дышать нечем. Тут их и давите. Я всегда так делаю, нетоксично, быстро и котам нравится после 3 раза.

Гость
#10

Это бывшая жена этого кота?

Гость
#11
Гость

Кота в клетку и в ванну, чтоб только моська из теплой воды торчала. Через пять минут все блохи на моське соберутся, им под водой дышать нечем. Тут их и давите. Я всегда так делаю, нетоксично, быстро и котам нравится после 3 раза.

Четвертый раз козу по кругу с вами никто водить не собирается. У кого есть глаза, тот увидел весь этот ужас и кошмар.

Гость
#12
Гость

Обрей кота на лысо и стряхни блох. Но а вообще, коль ты знаешь что коту хреново от капель, которые ты капаешь, и всё равно продолжаешь их капать, то ты живодёрка. Есть куча средств от паразитов, но для своего кота ты выбираешь самый жестокий.

Я капаю постоянно разные капли,не пиши бред.

Гость
#13
Сэмми

Автор, вы больны.
Нельзя капать капли постоянно, они токсичны. Попробуйте научиться читать. Если получится, то остльте наконец небольшой листик в коробочке, который носит название ИНСТРУКЦИЯ. Кот сдохнет скоро.

Раз в год это не постоянно лол

Гость
#14

Стронгхолд надо покупать (но это тоже не выход, кота надо уже дома держать)
Вы дешевую *** берете. В таком возрасте уже вообще опасно что-лио капать, он у вас сдохнет так. В этом возрасте уже больные почки и печень. вы видите, что он уже больной , но продолжаете , хотите его в могилу свести.
полная безгамотность. при чем здесь блохи грызут? это острое отравление.
на свои капельки отзывы читали?наверняка отрава.
дурррра. полная вы так над котом издеваться.
Держите его дома где он не будет цеплять блох и вы его не будете травить, если дорог кот и его здоровье.

Гость
#15
Гость

Раз в год это не постоянно лол

Да без разницы, если уже почки слабые, то они не справляются. в таком возрасте может умереть. таких полно историй. а чего вы смеетесь? что кот болеет?

Гость
#16

Энтеросгель сейчас купите и неделю давайте

Любитель собак
#17

Сходите к ветеринару и спросите у него.

Любитель собак
#18

Вы качественные капли используете?

Мария
#19

Может быть на самом деле капли не подходят, попробуйте поменять. У нас капли Дана ультра, надежная защита и профилактика, да и у кота нашего никакой аллергической реакции не было никогда, используем их уже больше года.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: