Гость
Статьи
Пойнтер. Какие отзывы?

Пойнтер. Какие отзывы?

Порода собак - пойнтеры. Какие отзывы? Подойдёт ли в качестве компаньона?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама из деревни, в Москву попала случайно, на заработки приехала. И влюбился в меня москвич. И началось..его родственники кинулись на меня как пираньи. Мой любимый сразу попятился и избегать меня стал. Ой как я плакала.. Потом в инете нашла телефон Светы 8962 932 88 47. Света провела диагностику и выдала не утешительный результат,но обещала помочь. Она сделала мне такой приворот просто обалдеть,а родственников мужа и особенно мамащу наказала маленько. Сейчас я живу в Москве, в квартире мужа,свекровь рот не открывает. К Свете по прежнему хожу на всякий случай

Гость
#2

У нас английский пойнтер. Самая лучшая порода собак! Очень преданные, отличные компаньоны! С нами уже 10 лет наш лапочка-пойнтер, самый лучший друг! Добрейшая порода! Красавцы, умные, чуткие пойнтеры!

Любитель собак
#3
Гость

Я сама из деревни, в Москву попала случайно, на заработки приехала. И влюбился в меня москвич. И началось..его родственники кинулись на меня как пираньи. Мой любимый сразу попятился и избегать меня стал. Ой как я плакала.. Потом в инете нашла телефон Светы 8962 932 88 47. Света провела диагностику и выдала не утешительный результат,но обещала помочь. Она сделала мне такой приворот просто обалдеть,а родственников мужа и особенно мамащу наказала маленько. Сейчас я живу в Москве, в квартире мужа,свекровь рот не открывает. К Свете по прежнему хожу на всякий случай

Это вы к чему вообще???

Любитель собак
#4

Зайдите на породный форум лучше, а не на женский. Там намного больше владельцев пойнтеров, чем тут.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: