Гость
Статьи
Неловкая ситуация

Неловкая ситуация

Всем добрый день! Хочу спросить как быть в этой ситуации. мы с мч решились завести кота, Ориентальной породы, так как у парня есть небольшая аллергия на животных, порода реально крутая, решались полгода, приняли решение попробовать и купили шикарного котёнка. Но позже когда рассказали его маме, в мой адрес полилась грубая деструктивная критика, что я думаю только о себе, что ее сыну может стать сильно плохо, сейчас он в отъезде, с котёнком ещё не контактировал (хотя перед этим, он жил у мамы в гостях неделю, у неё екшир, и кошка-дворняжка, и ничего плохого с ним не было на протяжении всей недели). Я пытаюсь его маме донести что мы решили вместе это попробовать, (порода гиполергенная, для астматиков подходит) мне она стала приводить все возможные страшные примеры что бывает когда аллергия на животных. Придирается что заём котенок был на столе, и спал в нашей спальне, а уборка в доме у меня регулярная, всегда очень чисто. Вообщем сильно придирается, а мой парень настроен только на хорошее и котом уже доволен, и никак ничего не критикует ждёт их встречу с котом. #котик

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тупая мать че она доебываеться

Гость
#2

мать могу понять, но если он сам жил у нее неделю с котом и ничего, то можно попробовать. главное чтобы сам парень вменяемый был и понимал чем аллергия обернуться может. и если начнется, кота надо будет БЫСТРО сплавить. Очень быстро! А поведение матери такового потому что она считает что это ваша затея и вам плевать на ее сына и его здоровье

Гость
#3

На какую помойку отправится коттесли у парня будет аллегрия?
Зачем вообще было брать животное Я не пойму? Это игрушка для вас? Что значит попробуем?
Пи издец.

Любитель собак
#4
Гость

На какую помойку отправится коттесли у парня будет аллегрия?
Зачем вообще было брать животное Я не пойму? Это игрушка для вас? Что значит попробуем?
Пи издец.

Полностью согласна!

Гость
#5

Гиппоалергенной шерсть априори не может быть.Тем более ориентальные породы очень тактильные животные,которые прям требуют контакт с человеком.А аллергия имеет свойство к усугублениям.

#6

То есть по логике его мамаши, ее йоркшир и дворовая кошка аллергии вызвать не могут, а короткошерстный ориентал - запросто. м-да...

Его мать просто Вас не любит. Она психологически не отпустила сына от себя, считает его своей собственностью. В таких случаях невестка всегда будет плохая. Она просто ревнует, считая Вас конкуренткой за его внимание.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: