Гость
Статьи
Заберите кошку!

Заберите кошку!

Знакомая уехала в отпуск, оставила кошку свою мне. Месяц жили мы, это был кошмар - опписала все углы, обкакала, расцарапала мой итальянский диван, опписала мои кеды. В общем приехала эта королева из отпуска, а кошку оставь себе говорит. Я разругалась с ней, сказала мне кошки не нужны, договорились же на месяц, я тебе помогла, так нечестно. В общем перестала отвечать на звонки мои, сообщения. Так вот, кто заберёт кошку?

Ях
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

положи кошку ей под дверь

Ях
#2
Гость

положи кошку ей под дверь

Думаешь она запустит её обратно ы квартиру?

Гость
#3
Ях

Думаешь она запустит её обратно ы квартиру?

кошка узнает свою квартиру и будет тусить там

Ях
#4
Гость

кошка узнает свою квартиру и будет тусить там

Завтра так и сделаю, вот ей будет подарочек 👍😏

Гость
#5
Ях

Завтра так и сделаю, вот ей будет подарочек 👍😏

не забудь в дверь позвонить...пусть кошка увидит предательскую рожу своей хозяйки

Ях
#6
Гость

не забудь в дверь позвонить...пусть кошка увидит предательскую рожу своей хозяйки

Да хозяйке плевать на неё, не думаю, что расстроится она особо, закроет дверь и забудет. Сказала же мне не нужна кошка больше. Просто почему именно мне подкинула так? Вроде квартира моя не похожа на питомник 🤷‍♂️

Гость
#7

Идёшь в гости к этой бл ядине и отдаёшь кошку. Прям врываешься в квартиру к ней и оставляешь там кошку в переноске.

Ях
#8
Гость

Идёшь в гости к этой бл ядине и отдаёшь кошку. Прям врываешься в квартиру к ней и оставляешь там кошку в переноске.

Так выкинет она её на улицу, это ж не решение то проблемы.

Гость
#9

Пока оставьте себе, потом пристроите.
Кошка скорее всего болеет раз гадит (хпн,мкб, цистит возможно) она ведь поэтому ее выбросила. Если есть возможность сводите к врачу и сдайте анализы (сразу тащите в такое место где анализы возьмут и недорого). Или может только осмотр что-то да выпишут, сразу скажите, что тратится не хотите, чтобы на деньги не доили. Норм врача поищите, норм врачи много денег не берут.
Пролечить то ее надо. Или дома своими силами лечите. Животное то не виновато. Понятно вы щас не эмоциях.
Не пускайте где диван ваш.
Ну и кошка в стрессе может поэтому тоже гадит. Место ей выделите укромное может коробку.
Туалет может в ванну поставить и там ее с ним запирать чтобы поняла где лоток. Ну и что у вас там в лотке лежит или лежит, то ей нравится может. Попробуйте временно в лоток землю или песок посыпать.
Еще один лоток в коридор.
Обувь убирайте пока что.
По питанию почитайте форм болен кот рецепты питания и правила кормления, может сухой корм плохой дал на почки. У врача спросите тоже если пойдете

Гость
#10

от запаха мочи мистер пропер для животных , еще перекись водорода запах убирает

Ях
#11
Гость

Пока оставьте себе, потом пристроите.
Кошка скорее всего болеет раз гадит (хпн,мкб, цистит возможно) она ведь поэтому ее выбросила. Если есть возможность сводите к врачу и сдайте анализы (сразу тащите в такое место где анализы возьмут и недорого). Или может только осмотр что-то да выпишут, сразу скажите, что тратится не хотите, чтобы на деньги не доили. Норм врача поищите, норм врачи много денег не берут.
Пролечить то ее надо. Или дома своими силами лечите. Животное то не виновато. Понятно вы щас не эмоциях.
Не пускайте где диван ваш.
Ну и кошка в стрессе может поэтому тоже гадит. Место ей выделите укромное может коробку.
Туалет может в ванну поставить и там ее с ним запирать чтобы поняла где лоток. Ну и что у вас там в лотке лежит или лежит, то ей нравится может. Попробуйте временно в лоток землю или песок посыпать.
Еще один лоток в коридор.
Обувь убирайте пока что.
По питанию почитайте форм болен кот рецепты питания и правила кормления, может сухой корм плохой дал на почки. У врача спросите тоже если пойдете

Увы и нет, на это я не подписывал ась. Я обещала, посмотрела месяц и хватит. Наверное так по хитро у думала избавиться от него. сегодня отвезу к ней заберёт так заберёт, нет так нет, не мои проблемы

Гость
#12

Кошмар какой. Вы не должны лечиь и ничего делать. Немедленно отвезти и вручить. Если не домой к ней, то на работу прийти или куда угодно, где она будет, кота в переноске ей под нос, вместе со списком испорченных вещей и счётом за них, развернуться и уйти. Процесс заснять на видео. Требовать письменно деньги за испорченное котом. Если не отдаст, я бы скриншоты и видео разослала всем знакомым и вообще затравила бы ее как только можно.

Гость
#13

А ещё хорошо бы натравить на неё каких-нибудь неадекватных агрессивных защитников животных.

Ях
#14
Гость

А ещё хорошо бы натравить на неё каких-нибудь неадекватных агрессивных защитников животных.

Оставила у неё, скандалу то было.орала как вне себя, истерила. Говорит не её это кошка. вытолкала нас, я оставила у её двери и ушла. Времени нет у меня у её дверей стоять и к уму её призывать. Её кошка, сама знает что с ней делать

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: