Гость
Статьи
Собака. Не будет …

Собака. Не будет сильного стресса?

Через год скорее всего я уеду в другой город учиться, но у меня есть собака.Но если я не смогу её взять, она останется с родителями.Как я вижу,она привязана ко мне и к моей маме одинаково.Она всегда с родителями спит, иногда со мной.Так вот,если она останется с родителями ничего страшного не произойдёт?Не будет сильного стресса? #собака

Лина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного не произойдет.
Но как же бесит меня, когда такие вот детки заводят собак себе а потом скидывают на родителей или отдают, потому что они уезжают учиться, заводят отношения,переезжают и им некогда.
Нехрен тогда собаку заводить, предатели чертовы.

Гость
#2

Вы же сами написали, что к вашей маме тоже сильно привязана. Так а мама с ней будет. Поэтому не умрет. Немного поскучает, потом радостно встретит ;)

Гость
#3
Гость

Ничего страшного не произойдет.
Но как же бесит меня, когда такие вот детки заводят собак себе а потом скидывают на родителей или отдают, потому что они уезжают учиться, заводят отношения,переезжают и им некогда.
Нехрен тогда собаку заводить, предатели чертовы.

Полагаю, родители должны предвидеть такой исход. Сколько раз уже всем талдычили: животное вы заводите не ребёнку, а себе.

Гость
#4
Гость

Полагаю, родители должны предвидеть такой исход. Сколько раз уже всем талдычили: животное вы заводите не ребёнку, а себе.

Да вот детки упрашивают, со скандалами и слезами. Обещают ухаживать и т.п. , быть всегда с животными.
А потом что-то маякнуло за горизонтом, и убежали, оставив животное на родителей.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: