Гость
Статьи
Могут ли животные …

Могут ли животные ревновать?

Ваши домашние любимцы ревновали к другим животным, членам семьи? В чем это порявлялось, как вы решили эту проблему?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Эту проблему никак не решить, мой пес ревновал меня ко всем подряд, хотя сам был очень любвеобильный) меня никто не мог обнять, я не могла взять кошку на руки, он сразу прыгал и убирал мою руку с кошки) это чувство собственности

#2

Могут.
Уделять всем внимание одинаково.

Гость
#3
Linn

Могут.
Уделять всем внимание одинаково.

Жырух, у них ыырархыя. Одинаково только вас кормят.

Гость
#4

Я единственный член своей семьи, но собаки ревнуют к знакомым на улице. Буквально, если остановиться поговорить с кем-то дольше пяти минут, они берут меня зубами за штанину и уводят. Собаки-интроверты, не любят посторонних. В дом тоже нельзя никого приводить, они сразу такие "чё за дела, кого ты тут нам привела"? и смотрят подозрительно))

#5

У меня собака *** ревнивая. Никаких других домашних животных, вы что 😁 даже на прогулке другую собаку за ушком почесать нельзя 😂
А сама-то уличная подобрашка, уже взрослую приютили. Конкуренции не хочет. "А вдруг хозяйка полюбит другую собаченьку, а Барнюшу выгонить на улицу?" 😆😆😆

Zu
#6

Первый кот был кем-то выкинут, взяла по объявлению, сюсюкалась, привык, второго подобрала сама, и тут началось, замечала, что смотрит кому сколько положила, кому первому миску поставила, потом второй кот выхватывал от него. Дошло до того, что миски на пол ставила одновременно😁, чтобы не подумал, что второго выделяю(а он старенький, с лапками беда, ему конечно больше внимания и жалеешь)

Чайлдфри
#7

Да. В детстве попросили забрать котенка, а у нас уже был кот. Ох, он так обиделся. Ушел на два дня, это в частном доме было. Но потом правда прижились.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: