Гость
Статьи
Кого вы больше любите …

Кого вы больше любите - собак или кошек?

Ла

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я кошатница.

#2

не выделяю кого-то одного, кошки милые, собаки умные. все животные крутые❤️

Гость
#3

Кошек, от них пользы много, и помурлыкают, и настроение поднимут, когда что-то чудят, и ночью погреть придут, и не воняют, и все ловят начиная от насекомых заканчивая мышами, жрут кстати мало. Одни плюсы.

Гость
#4
Гость

Я кошатница.

Я тоже. Но так чот добермана хочется...

Лу
#5

Жизнь показала, что кошек :) они милые и покусывают за кончик носа от переизбытка нежных чувств))

#6

Кошек

#7
Гость

Я кошатница.

Кошатница
Всегда были только они

#8

Собак, но заботиться о них сложнее.

Гость
#9

Наверно люблю всех животных.У меня живут: Кролик,кошка,кот,собака и ежик.Забот много,но особо их не разделяю,все одинаково любимы

Гость
#10

Я собачник.

Гость
#11

Кошек. (сужу по своим дом питомцам) Милейшие существа по большей части) Если умеешь находить контакт с этими прекрасными существами, то верный друг тебе обеспечен
А собаки - раздражает их любовь ко всем априори: "кто погладит тот и друг"(и это кто-то называет верностью и добротой?!). Какая-то даже навязчивость. У нас в доме как-то вообще все наоборот получилось, вопреки стереотипам кошка любит только меня, даже если с ней кто-то другой играет, ласкает и тд. А собака любит именно того, кто с ней гуляет и кормит на данный момент времени. (Если например неделю я гуляю, то "любит" меня и радуется моему приходу, а если на др неделе др человек, то "любит" уже его, напрочь забывая обо мне)

#12

Ко всем животным отношусь одинаково.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: