Гость
Статьи
Какого кота вы бы …

Какого кота вы бы выбрали?

Абиссинского из питомника или беспородного из приюта?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#2

Если есть деньги и желание содержать, то взяла бы обоих.

Гость
#3

Все знаменитости берут беспородных из приюта, выбирают под свой темперамент спокойного, возрастного или маленького бойкого, который будет носиться как сумасшедший, чтобы потом проблем не было: типа он все время бегает, спать не дает или, наоборот - он все время спит,и также сетки нужно на окна,🙂 чтобы не выпал из окна. Взять из приюта - это доброе дело, приюты перегружены, сколько там ребяток😿😻 Вас ждут🙂, все домой хотят,❤ но надо, чтобы Вам по силам было, отпуск или каникулы с кем котик будет оставаться).

ML
#4

Предпочитаю породистых животных, так как у них хоть как-то предсказуем характер. Конкретно абиссинца не хотела бы, выбрала бы другую породу. Сейчас у нас живут британец, сфинкс и пудель.

Гость
#6

Подумываю о сфинксе,но боюсь ему будет холодно да и уход за ним не простой.

#7

Того, который больше понравится по характеру.

Гость
#8

Беспородного с улицы!!!

#10
Гость

Он жэ тя вЫбешивать будет, бить его станешь, болезная, а он те в р0жу вопьёцц0...

Это вы только что свой опыт описали?..

#11

из приюта

Гость
#12

У меня ориентальная сиамка с европейской родословной. Второй- бомжара из приюта. Берите обоих)

Автор
#13
Гость

У меня ориентальная сиамка с европейской родословной. Второй- бомжара из приюта. Берите обоих)

Так и хочу))) Но не сразу. Надо с одного начать)

Гость
#14
Автор

Так и хочу))) Но не сразу. Надо с одного начать)

Мне кажется, коты появляются в доме, как дети. Всему своё время. К кому больше лежит душа, того и берите. Иначе любить не будете всем сердцем. Кот ради кота- так себе идея.

Анастасия
#15

уличного. Вот весной подобрала такую чушку коричневую. Теперь такая статная черная атласная кошенция

Гость
#16

Я бы взяла кота из приюта. Не вижу смысла тратить кучу денег на покупку кота

Гость
#17

У меня беспородная кошка из приюта и бобтейл с помойки. Порода не гарантия того, что животное не бросят.

#18

Абиссинского
Предпочитаю породных животных, они очень умные и чистоплотные
Была у меня как - то обычная кошка, без породы, намучалась я с ней..
Вечно гадила мимо, лоток полный игнор, в еде была капризна
Отныне никаких дворняшек))
Сейчас у меня живёт шотландская вислоухая и русская голубая
Мои умницы и красавицы, никаких проблем с туалетом, питанием, одна радость 😄

Гость
#19

Из приюта, а лучше двух.

Гость
#20

Из приюта. Знаете почему?
Породистого котёнка вы отбираете от мамы. Вам бы понравилось? Мне нет.
Беспородного кота вы забираете из ада. Вам бы понравилось? Мне да.