Гость
Статьи
Кого вы больше любите? …

Кого вы больше любите? Собак или котов?

Собаки или коты?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лошади

Гость
#2

кошек ,собак нейтрально

Гость
#3

Коты сильней, успешней и независимый собак!

Гость
#4

Коты рулят! Особенно камышовые!

Вельма
#5

Котов, они все таки гораздо безопаснее.

Гость
#6

СОБАК. это безусловная любовь!

Гость
#7

Всех

Гость
#8

Люблю всех, но держу только котиков. был бы дом большой - были бы и собаки)

Гость
#9

Кошек больше люблю. Собак вообще никак. Но и сто кошек в квартире никогда не заведу, одной вполне достаточно.

Злая
#10

И тех и других. У каждого вида есть свои плюсы и минусы. Кошки мягкие, пушистые, теплые, мурлыкают и самодостаточны. Дадут себя потискать - и отвали ты на фик.. Собаки верные, моя псина, ходит следом, дворняга, однако, когда мой племянник, пару раз хлопнул моего друга по плечу /тоже его знает всю жизнь/, то оба раза был прихвачен за ноги аккуратно - мол лапы свои убрал от хозяина.. Меня встречать ходит с работы, к станции. Такая верность и любовь. Они разные. И все хороши.

Гость
#11

И тех, и тех. Еще от породы зависит, мне кошаки нравятся дворовые, а собаки корги очень нравятся, причем лучше, чтобы пемброк был - вообще глаз не отвести от собаки, такие они милые.

Гость
#12

Кошки!

Гость
#13

Кошки

Гость
#14

Песики.

гость
#15

коты!

Гость
#16

И тех и других очень люблю. Говорят собаки дают хозяину положительную энергию, а кошки забирают плохую. Вот сижу одной рукой глажу своего ши-тцу, а второй рукой глажу свою тайскую кошечку. И прямо чувствую что так оно и есть))))

Гость
#17

Кошек люблю больше, но и собак уважаю

Гость
#18

Собаки однозначно. Они преданные и любят человека, а коты потребители.

Гость
#19

Только котики!!!

Гость
#20

Достали котики ваши уже. Весь интернет ими засран

Василиса
#21

К собакам хорошо отношусь и с уважением. Но люблю больше котов))

Гость
#22

котов, конечно! собаки злые и опасные, а если и не опасные, то псиной воняют, слюнями текут, а если даже не это, гулять с ними надо, еще в зубы им что-то попадется, так трепят...короче котеечки мурлыки форева!

Гость
#23

Есть и собака и кот. Кота обожаю, но все же собака ближе и положительных эмоций от собаки больше.

Гость
#24

Собака больше нравится. Собака - друг человека.

В.
#25
Гость

Достали котики ваши уже. Весь интернет ими засран

+миллион, сил уже нет. Раньше ровно относилась к кошкам, а сейчас прямо отвращение.

Дефлоратор
#26

Голых женщин.

Гость
#27

Котиков люблю больше