Гость
Статьи
Пропала кошка на дачах

Пропала кошка на дачах

Кошка, стерилизованная, ей уже почти два года, пропала и не возвращается уже неделю. Свободно гуляет по улице (знаю, что самовыгул - это плохо, но мать не могу переубедить много лет уже). Она с детства была очень пугливая, боялась даже гостей, которые приезжали к нам. Конечно, освоилась, почти перестала бояться всего, но все же. Также есть чужой кот который вечно её пугает, бегает за ней. Вернее, он приходит изначально поесть, но потом и за кошкой бегает. Война у нас с ним уже очень много времени, к сожалению, не можем его прогнать.
Мы живём на дачах, и вот, кошка пропала. Я искала её по всей улице, ходила к полю и кричала там, но нигде не смогла найти. И отсюда вопрос - может ли она ещё вернуться? Она меня очень любит, на мой голос всегда откликается, поэтому вряд ли, услышав меня, не отреагировала. Совсем не знаем, что с ней может быть. Может, у кого-то была какая то похожая ситуация? Или кто то разбирается в поведении кошек и может дать совет? Она - член семьи, и мы все очень переживаем.

#кошка #животные#пропала кошка

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите каждый день по много часов. Обьяву расклейте по селу. Что тут ещё советовать то...

Гость
#2
Гость

Ищите каждый день по много часов. Обьяву расклейте по селу. Что тут ещё советовать то...

Я ищу тех, у кого были похожие ситуации и у кого кошки с похожим характером, а не банальные советы.

Гость
#3
Гость

Я ищу тех, у кого были похожие ситуации и у кого кошки с похожим характером, а не банальные советы.

Здесь не кошка с особым характером, а туп...ые хозяева, которым лень мыть лоток и дома кошку держать, потому вы ее и выпинываете. Какой еще совет вам? Дверь научитесь закрывать со своей матерью и не выпускать кошку. Сейчас бы ты лучше на на форуме сидела , а кошку свою искала

Гость
#4

Рано утром хорошо искать

Гость
#5

У нас кошка вернулась через 2 недели, очень похудела.
Я давала объявление с фото в местное сообщество, также можно оставлять еду для нее возле дома.

Гость
#7

У нас в СНТ у одних хозяев кот по всей территории ходит. То у одних поест, то у других. Возвращается. Помню неделю шлялся. Даже в чате СНТ писали и просили не кормить его, что б домой пришел!!

Гость
#8
Гость

Здесь не кошка с особым характером, а туп...ые хозяева, которым лень мыть лоток и дома кошку держать, потому вы ее и выпинываете. Какой еще совет вам? Дверь научитесь закрывать со своей матерью и не выпускать кошку. Сейчас бы ты лучше на на форуме сидела , а кошку свою искала

Тупой здесь только ты и все твое окружение, раз водится таким хамлом. Повторяю для еблaнов - я подросток, с утра до ночи на учебе, родители - совки, которые запрещают держать кошку дома и пи́здили (ударение для особо тупого гостя) , когда я приводила ее домой. Мамку иди свою тупой обзывай, *** кусок.

Гость
#9
Гость

У нас в СНТ у одних хозяев кот по всей территории ходит. То у одних поест, то у других. Возвращается. Помню неделю шлялся. Даже в чате СНТ писали и просили не кормить его, что б домой пришел!!

Я выставляла в чат своей улицы фотографию кошки с простбой писать, если найдут. Но спасибо за идею.

Гость
#10
Гость

Тупой здесь только ты и все твое окружение, раз водится таким хамлом. Повторяю для еблaнов - я подросток, с утра до ночи на учебе, родители - совки, которые запрещают держать кошку дома и пи́здили (ударение для особо тупого гостя) , когда я приводила ее домой. Мамку иди свою тупой обзывай, *** кусок.

Раз пиздили, то неудивительно, что она сбежала.
Какой ты совет то хочешь, если вы кошку извели? Ищи, учи родителей как с кошкой обращаться.

#11

Пройдите по участкам, на которых нет хозяев. Кошка могла попасть в какой-нибудь сарай или в дом, а люди, уезжая, не заметили ее и заперли. Просто пробирайтесь на участки, подходите к запертым строениям и зовите - если она внутри, то будет кричать. Что делать потом, вопрос другой... но с этим вам уже взрослые помогут, если вы найдете свою запертую где-то кошку.

Гость
#12

А зачем в теме писать, что кошка член семьи, все плачем, а потом оказывается, что выгоняют кошку на улицу и бьют? ты думаешь кошке захочется в такой дом возвращаться - живодеров?
У папаши спроси не избил ли он ее, может где лежит после его тумаков

Гость
#13

Больше кошек не заводи раз ты с утра до ночи на учебе, а предки твои псих.больные живодёры

Гость
#14
Гость

Раз пиздили, то неудивительно, что она сбежала.
Какой ты совет то хочешь, если вы кошку извели? Ищи, учи родителей как с кошкой обращаться.

Меня пи3дили, уeбaн ты тупой. Сам *** просиживаешь на форумах, да я в своем подростковом возрасте сделала больше, чем ты за всю жизнь. Иди займись нормальными делами, а то похоже только и делаешь, что ищешь, как бы кого-нибудь унизить ибо самого мамка унижала всю жизнь.

Гость
#15
Гость

А зачем в теме писать, что кошка член семьи, все плачем, а потом оказывается, что выгоняют кошку на улицу и бьют? ты думаешь кошке захочется в такой дом возвращаться - живодеров?
У папаши спроси не избил ли он ее, может где лежит после его тумаков

Еще один дибил. МЕНЯ, МЕНЯ пи3дили.

Гость
#16
Гость

Меня пи3дили, уeбaн ты тупой. Сам *** просиживаешь на форумах, да я в своем подростковом возрасте сделала больше, чем ты за всю жизнь. Иди займись нормальными делами, а то похоже только и делаешь, что ищешь, как бы кого-нибудь унизить ибо самого мамка унижала всю жизнь.

Своего сообщение перечитай. У тебя там написано в предложении про кошку и далее - пиздили. Научись выражать свою мысль. Я очень сомневаюсь, что в такой маргинальной семье кошке норм живется.
Ты вон бешеная как собака. Тебе вопрос уже давно задали почему ты пердишь на форуме, а не ищешь кошку?

Гость
#17
Гость

Еще один дибил. МЕНЯ, МЕНЯ пи3дили.

Какой ты совет хочешь? Родителей тебе сменить? Нельзя маргиналам животных заводить.
Заканчивай школу и съезжай с кошкой на съем, работать будешь.
Эту не найдешь если новую не заводи.

Гость
#18
Гость

Своего сообщение перечитай. У тебя там написано в предложении про кошку и далее - пиздили. Научись выражать свою мысль. Я очень сомневаюсь, что в такой маргинальной семье кошке норм живется.
Ты вон бешеная как собака. Тебе вопрос уже давно задали почему ты пердишь на форуме, а не ищешь кошку?

О, кошке живётся явно лучше, чем даже тебе, если исключить самовыгул. Даже объяснять не буду, почему, а то вдруг ты, тупицa, не поймешь снова. Желаю тебе не проперживать трусы на диване, а заняться нормальным делом - книгу почитать, чтобы понимать, что говорят другие.
И опять же, для особо тупыx - я сижу на форуме в поисках советов. Было бы странно, если бы я наоборот задала тему, а потом не заходила бы больше на форум.

Гость
#19
Гость

У нас в СНТ у одних хозяев кот по всей территории ходит. То у одних поест, то у других. Возвращается. Помню неделю шлялся. Даже в чате СНТ писали и просили не кормить его, что б домой пришел!!

У нас (не совсем наш) соседкая кошка тоже так везде ходила, какала на чужих участках. Ну такая, со своим характером, почти вольная.
Вот хозяева тоже: ой несколько дней(недели) нет. А ее так хорошенько приложили. Может кому-то нвдоело что срёт на участке или чоо-то ворует.
Хотя кошь то вполне нормальная, но да, бывало что гадила на участок наш (ну как наш, мы там только отдыхали).

Гость
#20

Автор кто отзовется а кто нет. Берите корм и идите шуршать им и звать кошку. Может отзовется.
Или через неделю придет если жива будет.

Ведьмочка, ага
#21
Гость

Тупой здесь только ты и все твое окружение, раз водится таким хамлом. Повторяю для еблaнов - я подросток, с утра до ночи на учебе, родители - совки, которые запрещают держать кошку дома и пи́здили (ударение для особо тупого гостя) , когда я приводила ее домой. Мамку иди свою тупой обзывай, *** кусок.

Твои совки ее усыпили втихаря значит. А тебе сказали, что пропала.

Гость
#22

Когда наш кот сбежал на огородах мы решили не уходить пока не найдём (он исключительно домашний): после долгих поисков соседний дед забрался на крышу дома и увидел нашего кота в соседнем огороде в кустах. Он сидел прятался и не откликался когда мы его звали. Испуган наверное был.

Следующая тема