Гость
Статьи
Забрать ли кошку из …

Забрать ли кошку из частного дома в квартиру?

Мы жили в квартире когда заимели кошку. Потом получилось так что нам пришлось переехать к маме мужа в частный дом, кошку с собой взяли. Она долго не могла привыкнуть там к улице. Гоняли её всё месные коты. Прожили там год, вроде уже освоилась, гулять просится стала. Сейчас мы обратно переехали в квартиру, а её на лето оставили с мамой. Думали гуляет пусть пока тепло. Теперь когда приезжали в гости, кошка нас вообще не замечает, обиделась похоже. И мама к ней привыкла вроде как уже не хочет отдавать. А я всё думаю, что надо её забрать, она же наша всё таки. Но переживаю будет ли она нас опять любить и приучится ли к лотку, или ей там лучше будет. #кошки

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

лучше не мучайте животное. для них эти переезды это стресс, тем более, если их несколько раз перевозить. если она к маме привыкла, то пусть там и остаётся. животному лучше жить в доме, чем всю жизнь в квартире

Гость
#2

Можете попробовать забрать. Но если вы не готовы теперь поданную мебель, обоссатые, обосратые и возможно обблеванные вещи и с терпением всё это убирать,а не тыкать мордой в это кошку, то лучше не стоит. И в целом она скорее всего будет нелюдимая и агрессивная первое время.

Гость
#3

Можете забрать. А можете оставить там. Ее там не обижают,тоже любят.

Гость
#4

Оставьте кошку маме. Однозначно. Нельзя держать животное взаперти, не выпускать на улицу. Она кошка, а не канарейка, ей гулять надо, охотится. А в квартире как в тюьрме.

ск0т в сап0гах
#5

Её там к0ты деревенские жарят по-мелочи, она счастье жЭнское имеет в полный р0ст, а в квартире ей скучно будет.

Гость
#6

Забирайте себе и гуляйте на шлейке. Самовыгул убьёт животное! Она умрёт именно из-за него, намного раньше, чем должно было быть. Вспомните ещё мои слова, когда хоронить будете. И уж тем более видели, что её гоняют. Зачем отправлять животное на верную смерть? На самовыгул?

Я
#7
Гость

Забирайте себе и гуляйте на шлейке. Самовыгул убьёт животное! Она умрёт именно из-за него, намного раньше, чем должно было быть. Вспомните ещё мои слова, когда хоронить будете. И уж тем более видели, что её гоняют. Зачем отправлять животное на верную смерть? На самовыгул?

Плюс много! Она там или под машину попадёт в итоге, или её собаки порвут. Самовыгул - зло!!!!!!!!!!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: