Гость
Статьи
Сфинксы

Сфинксы

Как вы относитесь к этой породе кошек?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жалко их, ни в какое сравнение не идут с пушистыми красавцами такими как персы или сибиряки

ск0т в сап0гах
#2

Классные. Марсиане.

#3

Меня они пугают. Не завела бы себе

Гость
#4

Очень классные, особенно канадский. Бархатный, как шёлк... Очень хочу себе, но надо понимать спицифику породы

ML
#5

Прекрасно отношусь. У нас уже четыре года живёт канадский сфинкс. Обожаем! Лучшая кошка на свете! Есть ещё шерстяной кот и собака. Любим всех, но сфинксюша абсолютно нереальная.

Ханжа
#6

Довольно необычное животное. Сидела в гостях у подруги, так это лысое пузатое создание не вылазило из под моей кофты,грелся. Интересные, ласковые, но не для меня)

Гость
#7

*** на всю голову:) Одиночества не выносят, вечно мёрзнут, в еде с прибабахами. Орут, как труба иерихонская, интеллект,как у трехлетнего ребенка. Кот для тех, кому скучно и ничем не удивить. Всех святых вспомните. P.S. своего любим безмерно,но удавить хочется каждый день:)

Гость
#8

Мне они нравятся, но себе бы не завела. Они сильно пачкают своим потом или каким-то кожным салом, который коричневого цвета, все вокруг - ковры, мебель, постельное белье. Повсюду эти пятна, а у меня дома все светлых тонов.

ML
#9
Гость

Мне они нравятся, но себе бы не завела. Они сильно пачкают своим потом или каким-то кожным салом, который коричневого цвета, все вокруг - ковры, мебель, постельное белье. Повсюду эти пятна, а у меня дома все светлых тонов.

Если сфинкса купать раз в неделю, то ничего они не пачкают. У нас дома и стены практически белые, и постельное бельё только светлое - всё чистое. Но если не купать, то, да, и пахнет от них неприятно, и коричневые пятна остаются.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: