Гость
Статьи
Маленькие брошенные …

Маленькие брошенные котята

Здравствуйте. Недавно дядя нашёл на улице кошку которую видимо погрызла собака. У неё была проблема с лапкой и хвостом, и пока она лежала в блоке, четыре котёнка прижались и сосали у неё молоко. Он взял их домой и теперь мы кормим их с пипетки, а кошку отнесли к ветеринару. Он взял в долг чтобы оплатить ветеринара, теперь не знаем куда деть всех этих котят. Их 4, видимо им неделя. Думаю через недельку или две можно раздавать. Вроде бы все мальчики. Мы их не потянем да и нам скоро переезжать, кто живёт в Баку, вам не нужны котята? Пожалуйста напишите мне в личку если нужны, прошу, малышам нужен дом!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Фемистокл
#1

В природе жалости нет, она есть у людей, от избытка мягких условий для существования.

Что с котятами делать... Да что хотите, то и делайте.

Гость
#2

Молодцы, что спасли животных!
Попробуйте написать объявление в интернете и развесить объявления на улице.
Напишите где нашли котят, может кто-то и поможет! Счастья вам доброе сердце! Я так раньше собак спасала.

Гость
#3

Вы молодцы, что спасли котят, ко мне кошка чужая на дачу пришла с 4-мя котятами, так тоже приняла её, сейчас уже 3 года у меня живут, всех стерилизовали, мужу пришлось на дачу переезжать, а я в городе работаю, и всё ради чужих кошечек.

Гость
#5

В вк есть группы по пристрою животных в каждом городе. Попробуйте туда написать, может кто откликнется.

Гость
#6
Фемистокл

В природе жалости нет, она есть у людей, от избытка мягких условий для существования.

Что с котятами делать... Да что хотите, то и делайте.

Я не первый раз так спасаю животных и всегда в итоге выхаживаю, купаю, откармливаю, надеваю ошейник и отдаю. И всегда находятся такие как вы к сожалению...

Гость
#7
Гость

Топить придется

Людей которые недееспособны тоже топить? 😡

Гость
#9
Гость

Во все времена был процент иуд и душителей котят. В детстве Бандера был большой любитель животных помучать.

И вы почему то решили, что все любят их мучать? Лечитесь. Более нечего написать вам.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: