Гость
Статьи
брошеные маленькие …

брошеные маленькие котята! помогите!

На днях была в гостях у друзей и увидела, что у них в подъезде живут два маленьких котенка. На вид им недели 2-е, совсем крохотные, помещаются в ладошку, пушистики, чистенькие, один рыжий весь, а второй с белой грудкой и носочками. У меня сердце сжималось видеть, как они прижимаются к батарее и греются друг об друга, а еще слышат человеческий голос, бегут и садятся рядом и замирают, смотришь на этот комочек и не знаешь, что делать,маленькие и беззащитные пушистики см. 10:((( У меня собака у друзей тоже, плюс я живу не у себя дома в квартире мужа, с его родителями и братом, которые не любят кошек. Прошу Вас люди возьмите котят, готова лично привезти их. У кого есть возможность напишите.

Юлия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот интересно, почему в таких темах никогда не пишут город...

heks
#2

Какой город, автор? Если Москва, то попробуйте дать объявление на http://www.pesikot.ru/

Li
#3

Везите: г.Мурманск....

Лена
#4

блин, автор, сфотктайте котов и вывесите фото в специальных группаз Вконтакте.ру(там их масса). Маленьких котят разбирают хорошо. Только действуйте оперативно, холодно же на улице, замерзнут котята....

Гость
#5

avtor u vas vozjmyt ludei zhalostlivih mnogo , napishite otkya vi? zhelau udachi, ya za granicei so svoim rizhikom :)

Гость
#6

развесьте объявления по району, я так за 2 дня пристроила котенка

Песикот
#7

Если будете так через жoпy пристраивать, то котята сгинут еще до НГ.

Искра
#8

Зачем вы люди такие злые... пристраивать через ***.... спасибо вам автор что вы есть и помагаете малышам. Побольше бы таких людей... И поменьше злобы.

Спасибо тем кто дал дельные советы. В контакте действительно легко разместить обьявление... и можно заходить на странички и предлагать малышей... еще если и текст пожалостливей написать - хорошие котята быстро уйдут... Удачи вам милая автор.

Лена
#9

да, автор и отпишитесь, плиз, что и как...если сложно будет фото разместить, напиши свой мейл. Я с вами свяжусь.

персидская
#10

Юлия, очень хочу, чтобы Вы пристроили котят! Сама взять не могу, съемная квартира, у родителей две кошки-обе подкидыши. Удачи Вам!!!!

Гость
#11

город бы написали,что ли! За МКАД есть жизнь,поверьте))

ЮЮ
#12

Проще всего их забрать оттуда и в метро постоять пару часиков. Сейчас перед НГ отдали бы таким образом очень легко!!!

ЮЮ
#13

Либо можно в приют для животных сдать.

На самом деле проблемы нет особенной с маленькими котятами, их быстро возьмут.

Я летом щенят пристраивала. 13 шт. за 3 дня расхватали! Дворняжки и не самые симпатичные, надо сказать.

Главное, не бросать!

Ведьмочка
#14

Автор на Пес и Кот зайдите, пристроите точно. Или объявления покидайте в газеты типа "Из рук в руки". Фотографии везде выставьте, так быстрее возьмут. Только не отдавайте кому попало или людям за деньги, которые обещают пристроить котят - 100% смерть в перекупке.

Bibba
#15

ну и куда делась Юлия, как так можно? Написать крик о помощи за других и изчезнуть?

не понимаю....

Союьс
#16

Правильно написали, постойте с ними в переходе метро, быстро пристроите.

Гость
#17

А где их мама? Кто их кормит? В 2 недели котята еще молоком питаются и больше ничем, такие крохи без мамы не выживут. Нужно чтобы их взяли вместе с кошкой.