Гость
Статьи
Кажется я не люблю …

Кажется я не люблю свою кошку

У мамы моего молодого человека было за все наши отношения около 6 кошек и котов и все они интересные по разному. Но один кот запал мне в душу, чёрный молоденький британец. Я видела его тоже совсем маленьким. Мы стали жить с его мамой когда ему было 4 месяца и между нами появилась какая то особенная связь, у меня появилась к нему настолько чистая любовь и привязанность которой никогда не было за всю мою жизнь. И как ни странно эта любовь была взаимной. Я даже хотела забрать его себе, когда мы съедем от его мамы. Настолько ласкового кота и тактильного я ни разу не встречала, он спал со мной, сидел всегда со мной за столом, тыкался мордочкой в мое лицо и даже подставлял свои пухлые щечки для поцелуев. Это была настоящая связь духовная между нами. Я любила его как своего ребёнка. Он никогда не вызывал у меня чувство злости, агрессии и других отрицательных эмоций. Даже когда будил меня рано утром чтобы пойти его покормить. Когда наша комната была закрыта, он скребся лапкой и жалобно мяукал, словно плакал. Всегда ждал меня возле двери когда я была в ванной. Просто чудо кот вспоминаю и хочу плакать. Но через год случилось ужасное, в конец этой весны

Мы вскоре через даа месяца переехали с молодым человеком жить отдельно.
Спустя месяц мы решили взять себе кошечку, чтобы наполнить дом тёплом и уютом, а я хотела заполнить свою дырку в сердце заботой о маленьком пушистом чуде. Сейчас ей 4 месяца, у нас она с 2. И за эти два месяца у меня неопределенное к ней отношения. Я не бегу по собственному желанию к ней, проверяя не как она там. У меня такое чувство что я просто хочу чтобы она чувствовала себя любимой и что о ней заботятся. Но иногда у меня возникают приступив агрессии мне словно хочется ее отлупить или чтобы ее не было, я не понимаю почему так. Я до сих пор плачу о своём британце может дело в нем? Не понимаю. Я иногда даже видеть ее не хочу, но бегу к ней по каждому писку. Но не чувствую любви иногда смотрю на неё долго и хочется ее отдать другим людям. #кошка

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня так с кошкой - она удивительно нежная со мной и мягкая, хоть и не ручная. Сочувствую вам, автор!

#2

У меня так с кошкой уже почти 17-ть лет, как у вас с вашим котенком. Но иногда она меня все-таки бесит и даже по шее получает (редко).

Гость
#3
Аматерасу-Хатшепсут

У меня так с кошкой уже почти 17-ть лет, как у вас с вашим котенком. Но иногда она меня все-таки бесит и даже по шее получает (редко).

Спасибо большое. Я до сих пор не могу отойти от того, что бриташки моего не стало. Безумно тоскую и до сих пор плачу о нем. Как будто часть меня исчезла с ним.
Но своей кошечке тоже хочется дарить эту искреннюю любовь, но я не могу у меня словно блокировка какая то. Что делать я не знаю даже.
Как говорится насильно мил не будешь.

#4

Что с котом-то случилось? В теме после слов "в конец этой весны" пустота.

Гость
#5
Мышильда

Что с котом-то случилось? В теме после слов "в конец этой весны" пустота.

Администрация удалила. Кота не стало, над ним жестоко поиздевались люди. Похоронили как нашла его недалеко от дома.(

#6
Гость

Спасибо большое. Я до сих пор не могу отойти от того, что бриташки моего не стало. Безумно тоскую и до сих пор плачу о нем. Как будто часть меня исчезла с ним.
Но своей кошечке тоже хочется дарить эту искреннюю любовь, но я не могу у меня словно блокировка какая то. Что делать я не знаю даже.
Как говорится насильно мил не будешь.

А вы через эту кошку поговорите со своим тем котенком, выплачьте свое горе, вам легче станет. И эта кошка будет как передатчик между вами и им. Вам потеплеет!

#7

И к кошке может отношение изменится, проникнитесь.

Гость
#8
Аматерасу-Хатшепсут

А вы через эту кошку поговорите со своим тем котенком, выплачьте свое горе, вам легче станет. И эта кошка будет как передатчик между вами и им. Вам потеплеет!

Вы меня прям растрогали, спасибо большое за совет. Постараюсь посмотреть на неё другими глазами, понять принять, а малыша своего отпустить…

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: