Гость
Статьи
Не люблю кошку своего …

Не люблю кошку своего парня

Я люблю кошек. Но поведение моего парня заставило меня пересмотреть свою любовь. Стали жить вместе уже как два месяца и постоянно он ноет что скучает по своей кошке(она осталась с родителями). Звучит как бред но мне эта кошка уже так надоела, что я готова и с ним уже порвать. Приезжаем к родителям эта бестолковая делает что хочет- и по столу ходит когда все кушают, и царапает все что захочет, слово ей не скажешь сразу шипит. Видимо моя нелюбовь к ней она чувствует тоже и несколько раз кидалась без причин на меня. А парень бежит чуть ли не в пятую точку целует и успокаивает ее будто я ее обидела. Хотя я с детства кошачья душа, это первая кошка которую я не перевариваю. Однажды он вообще сказал что она ему дороже меня. Это лечится? Дружить с этой кошкой я смогу уже врядли.

Инна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросай его, пусть он кошку ..ахает. Это уже не лечится.

Гость
#2

А почему они ее не прогоняют со стола

Гость
#3

Раньше, пару десятков лет назад, было: "Один за всех и все за одного!" Если у кого-то была проблема, все бежали поддержать, помочь. Сейчас читаю на форуме через раз: "Бросай!". А мы - живые! Как можно бросать в беде?
Вы знаете, у человека всегда два выбора: зла или любви. Бросать или любить!!!

Легко бросить, потом бросят вас, бросят ваших детей. Гораздо сложнее учиться любить, поддерживать, вкладывать душу, учиться понимать и сопереживать.
Кошка не виновата, она выражает к вам то, что чувствует от вас. Парень не виноват в то, что любит свою кошку. А вот ваша вина в том, что эгоизма много. "Парень больше думает о кошке, чем обо мне, кошка - плохая." Откуда такие капризы? Как вы будете расти, если будете обвинять в своих проблемах других? Вам не хватает внимания парня, любви? Так не срывайтесь на других. Учитесь не брать, а давать!
Любовь не ищут, ее рождают сами!

Гость
#4

Да он прав кошки дороже баб

Гость
#5

Что в голове у таких людей как автор?! ну кошка кошкой и парень молодец что любит её , тебе автор какое дело, ревнуй его лучше к бабам они представляют реальную угрозу, а не кошка бедная. А если дети будут те похлеще вещи выкидывают чем животные , что так же возненавидишь ребенка, неадекватный автор

Гость
#6

Какой породы кошка? Каракал??

Гость
#7

Кто не сталкивался тот не поймет.Похожая ситуация.Кошки очень чувствителеные. Если парень одинокий и есть у него кошка.при чем эта кошка им любима.То он ее ассоциирует с женой.То есть он о ней заботиться,кормит ее при чем только тем что она любит.Он смотрит телевизор или у компа она рядом ластится прямо требует ласки.Он гладит она мурлычет Прямо целует ее.Спит с ним.ему нравится.Понимают друг друга телепатически. Кошка ревнует.Все это правда.Я бы посмеялась.но сама с этим столкнулась.Бывает ворчит на нее.она обижается.Я в недоумении.Кошка породистая британец.Автор я вас понимаю,ревность ваша на интуиции У него не здоровое отношение к кошке.Может они могут порабощать одиноких мужчин?

Гость
#8

автор, лечитесь...такие как вы к столбу ревнуют. животное это не человек, нечего тут ревновать

Автор
#9
Гость

А почему они ее не прогоняют со стола

Говорит что бесполезно, это у неё такой характер и всей семьей они с этим смирились

Автор
#10
Гость

Раньше, пару десятков лет назад, было: "Один за всех и все за одного!" Если у кого-то была проблема, все бежали поддержать, помочь. Сейчас читаю на форуме через раз: "Бросай!". А мы - живые! Как можно бросать в беде?
Вы знаете, у человека всегда два выбора: зла или любви. Бросать или любить!!!

Легко бросить, потом бросят вас, бросят ваших детей. Гораздо сложнее учиться любить, поддерживать, вкладывать душу, учиться понимать и сопереживать.
Кошка не виновата, она выражает к вам то, что чувствует от вас. Парень не виноват в то, что любит свою кошку. А вот ваша вина в том, что эгоизма много. "Парень больше думает о кошке, чем обо мне, кошка - плохая." Откуда такие капризы? Как вы будете расти, если будете обвинять в своих проблемах других? Вам не хватает внимания парня, любви? Так не срывайтесь на других. Учитесь не брать, а давать!
Любовь не ищут, ее рождают сами!

Ну и в таком случае я не виновата что не испытываю любви к этому существу. Я за здоровую любовь к животным, а не фанатичную. Мне всего хватает, но каждый день слушать одну и ту же песню от взрослого мужчины, ещё и манерой ребёнка, знаете ли, зрелище не из захватывающих. Я не виню кошку, конечно она не виновата, она не обязана меня любить также, как и я ее. И в конце концов существует элементарная гигиена, а не побегала на улице, грязи насобирала, потом по всему дому развесла, на стол, и за это тебя ещё в попу поцеловали. Воспитание должно быть и у животных, уж если они живут в доме, и баста, хоть убейте меня, я другого не принимаю и никогда не приму.

Гость
#11

Котяты это прелесть! Кошка чувствует негатив от автора, и ревнует своего хозяина.

Гость
#12
Гость

Котяты это прелесть! Кошка чувствует негатив от автора, и ревнует своего хозяина.

Автор, Вы не обязаны любить этого невоспитанного кошака. А лучше пожарьте её в духовке и накормите своего парня))

Гость
#13
Гость

Автор, Вы не обязаны любить этого невоспитанного кошака. А лучше пожарьте её в духовке и накормите своего парня))

потом парень поджарит её.

Гость
#14
Гость

потом парень поджарит её.

Тогда лучше кошку пожарить вместе с парнем))

Гость
#15
Гость

Автор, Вы не обязаны любить этого невоспитанного кошака. А лучше пожарьте её в духовке и накормите своего парня))

👍👍👍 замариновать в майонезе

Мимо проходила
#16

Все ясно. Вы не понимаете своего МЧ, так как вы очень разные люди. Вы даже не представляете что такое-любить кого-либо, кошку, (кота, собаку)... Если вы их не пинает ногами, то это не значит, что вы к ним "хорошо относитесь". По всему видно, что животных вы просто "не берете в расчёт". Не привязывались к ним по-настоящему. Вы прагматик, живущий разумом и выгодой (это правильно, в наше время иначе нельзя, вы попали в струю). Но увы, мужа придётся себе другого подыскать, такого же жёсткого (в хорошем смысле этого слова), как и Вы. этого парня вы никогда не поймёте, (поэтому и то, что он скучает по кошке-кажется вам "бредом".

Гость
#17

У меня аналогичная ситуация. Только я живу с парнем и у него кошка. Тоже никогда не думала что такое может быть, но... До моего появления ей было всё дозволено. Он уезжал на работу и она творила что хотела. А когда я появилась, то естественно стала шугать её. Она в отместку стала гадить. Вобщем мы друг друга терпеть не можем. Дошло до того, что мы с ней подрались и она меня покусала. Пришлось даже в больницу обратиться. Парень ни в какую не хочет её отдавать. Из за этого ругаемся. Иногда мне кажется что из за кошки мы разойдёмся. Смешно? А мне нет совсем.

Гость
#18
Гость

У меня аналогичная ситуация. Только я живу с парнем и у него кошка. Тоже никогда не думала что такое может быть, но... До моего появления ей было всё дозволено. Он уезжал на работу и она творила что хотела. А когда я появилась, то естественно стала шугать её. Она в отместку стала гадить. Вобщем мы друг друга терпеть не можем. Дошло до того, что мы с ней подрались и она меня покусала. Пришлось даже в больницу обратиться. Парень ни в какую не хочет её отдавать. Из за этого ругаемся. Иногда мне кажется что из за кошки мы разойдёмся. Смешно? А мне нет совсем.

Как у Вас дела с парнем и кошкой?) мой мужчина завёл уже взрослого мейнкуна, я его не перевариваю физический начиная от шерсти, запаха до ора по ночам и то что спит в ногах с постели. Меня спросил «до» как отношусь к заведение кота? Ответила, что негативно. Вместе не живём, но много времени провожу у него. Ранее у меня всегда были кошки, но с беременностью как отрезало! Сейчас этот кот не даёт мне покоя, спать ухожу в другую комнату и закрываюсь, меня это не устраивает. Шугать кота особо нельзя, хотя до этого было условие, что на постель/диван кот не будет залезать. Кот ко мне с любовь, ласкается, а я его видеть не могу. Не думала, что наличие кота может так испортить совместную до этого прекрасную жизнь вместе. Мужчина тоже переживет от ситуации.. мужчину понимаю всегда хотел мейнкуна и это его дом и желание, но и свои ощущения «дома» важны.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: