Гость
Статьи
Не привередливая …

Не привередливая собака

Какую подарить племяннику собаку ,за которой нужен более меньший (с непревычки),чем за всеми уход .?
И чтобы не большая и не пукала как мопс? #собака

Тильда
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А родители племянника согласны на такой подарок?

Мрр ;)
#2

Фигурку собаки

Гость
#3

С таким подходом плюшевую !
Любое живое существо нуждается во внимании ,заботе ,лечении .
А если племянник ноет ,что ему надо собаку и друзей у него нет ,пусть он сам со своей проблемой справляется, а не затыкает дырку кем-то, или чем-то.
Время пройдет друзья появятся ,собака с таким (нетрудозатратным ) подходом сразу будет заброшена и ненужна.

Гость
#4

Хаски, они сами еду добудут

Ш
#5

Главное не хаски и не джек рассела!

Гость
#6

Никакую

Тильда
#7
Гость

С таким подходом плюшевую !
Любое живое существо нуждается во внимании ,заботе ,лечении .
А если племянник ноет ,что ему надо собаку и друзей у него нет ,пусть он сам со своей проблемой справляется, а не затыкает дырку кем-то, или чем-то.
Время пройдет друзья появятся ,собака с таким (нетрудозатратным ) подходом сразу будет заброшена и ненужна.

С чего взяли что друзей у негг нет ?лишь бы говном брызнуть ,но работает это всегда против ветра

Тильда
#8

Я сама очень люблю животных. И дома все любят ,не дадут издеваться или голодал чтоб .. просто более неприхотливые породы интересны .пока еще никто ничего не просит и никто никому ничего не дарит . Я просто предполагаю ,модет как то приехать и щенка подарить ..потому что хочет ..

Гость
#9
Тильда

Я сама очень люблю животных. И дома все любят ,не дадут издеваться или голодал чтоб .. просто более неприхотливые породы интересны .пока еще никто ничего не просит и никто никому ничего не дарит . Я просто предполагаю ,модет как то приехать и щенка подарить ..потому что хочет ..

Вы что с ума сошли,да вас за это проклянут родители его, может они против животного. Потом куда им его? Нельзя такие подарки делать без спросу родителей и самого мальчика.
Мне бы если собаку притащили бы я бы потом этого чела костерила бы.

Тильда
#10
Гость

Вы что с ума сошли,да вас за это проклянут родители его, может они против животного. Потом куда им его? Нельзя такие подарки делать без спросу родителей и самого мальчика.
Мне бы если собаку притащили бы я бы потом этого чела костерила бы.

Проклянут ..боже мой

Хоть бы таким как вы собаку никогда не дал никто завести ..
Мозги включи ,а потом пиши .даже разьяснять не буду.. у людей реально провалы в бошке

Гость
#11
Тильда

Я сама очень люблю животных. И дома все любят ,не дадут издеваться или голодал чтоб .. просто более неприхотливые породы интересны .пока еще никто ничего не просит и никто никому ничего не дарит . Я просто предполагаю ,модет как то приехать и щенка подарить ..потому что хочет ..

Это тролль

Гость
#12

Адьес автор

Гость
#13
Тильда

Проклянут ..боже мой

Хоть бы таким как вы собаку никогда не дал никто завести ..
Мозги включи ,а потом пиши .даже разьяснять не буду.. у людей реально провалы в бошке

Жирно. За разводку 2.

Тильда
#14
Гость

Это тролль

А ты бот

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: