Гость
Статьи
Кошка и новорождённый. …

Кошка и новорождённый. Опасно ли?

Здравствуйте, у меня кошка уже 5 лет, я беременая. И вот возник у меня бзик, я так сильно боюсь что кошка будет запрыгивать к малышу в кроватку или в коляску, и вдруг задушит?? Вдруг ляжет на лицо ему?? Они же не понимают. Кошку никуда отдавать не буду, и вот думаю как решить проблему. Двери все всегда были открыты, пыталась приучить её спать отдельно и закрывать спальню, но месяц она просто спать не давала, скребет двери и орёт. Может чем то накрывать коляску сверху напрмер? Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Посмотри в тиктоке, как мило кошки воспитывают детей.

#2

У нас кот, тоже жил с нами 5 лет
когда родилась дочь. Все хорошо, никогда не лез к ребенку, не обижал. У меня тоже, во время беременности, были мысли как и у вас. Не переживайте.

Гость
#3

У меня собака мелкая с рождения с ребенком собака была в шоке мне кажется сначала мол кто это плачущий кричащий все время но всегда либо рядом либо под кроваткой спит и все время пытается поцеловать малявку если она со мной рядом.Но агрессии никакой. А вы автор не бойтесь думаю все ок будет но как говорится от греха подальше поставьте так кровать чтоб без вариантов запрыгнуть плюс бортики же. Чтоб ночью не дай бог не напугала и т д

Гость
#4

Не знаю как у вас,у моего сына вообще аллергия на котов

Гость
#5

Будет запрыгивать. Но не задушит. Кошки очень хорошо понимают. Детей никогда не тронут.

#6
Гость

Будет запрыгивать. Но не задушит. Кошки очень хорошо понимают. Детей никогда не тронут.

Ну, уповать на это не стоит. Вдруг кошка нечаянно хвостик ребенку на носик положит, он и задохнётся.

Гость
#7

Кошки всё понимают, особенно самки, что это ребёнок. Кошки умнее чем мы думаем.

Ната
#8

Я не слышала ни одного случая в криминальной истории, чтобы кошка задушила ребёнка. Уймите свою паранойю.

Гость
#9

Яжемать типичная. Один раз если запрыгнет к нему в кровать сгоришь и под попу дашь слегка больше не будет.

Гость
#10
Гость

Яжемать типичная. Один раз если запрыгнет к нему в кровать сгоришь и под попу дашь слегка больше не будет.

*сгонишь

Екатерина
#11
Гость

Яжемать типичная. Один раз если запрыгнет к нему в кровать сгоришь и под попу дашь слегка больше не будет.

Бл в каком смысле яжемать? Я ещё не родила даже, просто страх такой поселился. Что за привычка сразу оскорблять людей? Не доглядела? Кукушка, спросила совета - яжемать. Тупая личинка вроде тебя больше ничего и не смогла бы высрать. Откуда ты такое? Какая кукушка тебя порадила?

Екатерина
#12

Спасибо всем за советы и ответы, конечно паранойя но что поделать) переживаем)

Гость
#13
Екатерина

Бл в каком смысле яжемать? Я ещё не родила даже, просто страх такой поселился. Что за привычка сразу оскорблять людей? Не доглядела? Кукушка, спросила совета - яжемать. Тупая личинка вроде тебя больше ничего и не смогла бы высрать. Откуда ты такое? Какая кукушка тебя порадила?

Яжемать, успокойся.
Именно яжемамки над своими личиночками трясутся и придумывают всякие небылицы про кошек. Своими мозгами не могла понять,что тема бред?

Екатерина
#14
Гость

Яжемать, успокойся.
Именно яжемамки над своими личиночками трясутся и придумывают всякие небылицы про кошек. Своими мозгами не могла понять,что тема бред?

Бл, ты вкурсе что беременные часто переживают что будет и как? У меня просто кошка прям оочень активная! У подруги так кошка бесилась, прыгнула на ребёнка, поцарапала ему голову, двух недельному малышу, кровь испуг и т д. Личинка это ты, твоя мамаша, и то что (не дай бог конечно) когда то родится у тебя это во первых. Во вторых беспокоится это нормально, я же не выкинула кошку из дома из страха. Иногда мне становится страшно, что за простые какие-то переживания или вопросы можно получить оскорбления, яжемать, *** и т д. Кто вас таких гадских убогих ростил то? Неужели так бл жизнью обижены что надо оскорбить другого не зная ничего? Попробуйте относиться по легче, может и жизнь лучше будет. А то что она у вас и так супер говорить не надо, не зря же ползаете по женскому сайту и желчь сыпете что не вмещается уже в кишечник. Удачи

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: