Гость
Статьи
Ветеринарный центр …

Ветеринарный центр Vetunion отзывы

Муж исполнил мечту, подарил на др щеночка. щеночек не из простых, требуется внимание опытного и ответственного ветеринара. В яндекс навигаторе ближайшая к нам клиника - ветюнион, хотелось бы реальные отзывы почитать о ней

София
5 ответов
Последний — Перейти
Гость

Очень плохая клиника, не ходите туда.

Соня

Во-первых, поздравляю с таким чудесным подарком! А по поводу ветюнион- это наша любимая клиника! Наш любимый врач- Ахматова Елизавета - она бывает и на вернадского и на Профсоюзной. Челси ее просто обожает. прекрасный добрый человек и замечательный внимательный доктор!)

Гость

Очень плохая клиника, не ходите туда.

Не согласна с Вами. какой-то наезд без конкретики))) Ветюнион- замечательная клиника. Мы пациенты на Мневниках, там Наталья Юрьевна наш врач. Кастрировали кота. Так у нас потом просили фотоотчет шва, как себя котик чувствует и.т.д Такой заботы я еще вообще нигде не видела

Гость

Рекламщики, не палитесь....

Гость
Елена

Не согласна с Вами. какой-то наезд без конкретики))) Ветюнион- замечательная клиника. Мы пациенты на Мневниках, там Наталья Юрьевна наш врач. Кастрировали кота. Так у нас потом просили фотоотчет шва, как себя котик чувствует и.т.д Такой заботы я еще вообще нигде не видела

Сказочница....

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: