Гость
Статьи
Ветеринарный центр …

Ветеринарный центр Vetunion отзывы

Муж исполнил мечту, подарил на др щеночка. щеночек не из простых, требуется внимание опытного и ответственного ветеринара. В яндекс навигаторе ближайшая к нам клиника - ветюнион, хотелось бы реальные отзывы почитать о ней

София
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень плохая клиника, не ходите туда.

Соня
#2

Во-первых, поздравляю с таким чудесным подарком! А по поводу ветюнион- это наша любимая клиника! Наш любимый врач- Ахматова Елизавета - она бывает и на вернадского и на Профсоюзной. Челси ее просто обожает. прекрасный добрый человек и замечательный внимательный доктор!)

#3
Гость

Очень плохая клиника, не ходите туда.

Не согласна с Вами. какой-то наезд без конкретики))) Ветюнион- замечательная клиника. Мы пациенты на Мневниках, там Наталья Юрьевна наш врач. Кастрировали кота. Так у нас потом просили фотоотчет шва, как себя котик чувствует и.т.д Такой заботы я еще вообще нигде не видела

Гость
#4

Рекламщики, не палитесь....

Гость
#5
Елена

Не согласна с Вами. какой-то наезд без конкретики))) Ветюнион- замечательная клиника. Мы пациенты на Мневниках, там Наталья Юрьевна наш врач. Кастрировали кота. Так у нас потом просили фотоотчет шва, как себя котик чувствует и.т.д Такой заботы я еще вообще нигде не видела

Сказочница....

Гость
#6

Обратилась в клинику по телефону. Моей собаке необходимо срочно провести обследование. Посев на флору и чувствительность к а/б и посев на грибковые. Ищем причину заболевания, необходим расширенный перечень к а/б. Попыталась определиться с выбором тестов самостоятельно, нашла целый список "дополнительных" исследований. Обратилась в клинику узнать есть ли единое расширенное исследование. Стоимость тестов не маленькая, готова оплатить. Скажите правильно номера исследований. Также уточнила какой тип контейнера используется при данных анализах и необходимое их количество 1 или 2. Итог таков: какие контейнеры используются и их количество они не знают. Каким образом берут биоматериал? С лабораторией они не связываются, информации никакой нет и они просто посредники.. Очередные посредники. А такая хваленная самореклама. К вечеру прислали смс с названием 1 исследования из 2. На повторный звонок, что нет всей запрошенной информации, сказали, что перезвонят. В среду снова позвонил, сказали перезвонят. И вот суббота. Звоню на горячую линию и мне говорят, что не знают и надо спрашивать в лаборатории Инвитро, через которую отправляют. А лаборатории тоже посредники, они анализы не берут, контейнеров не имеют. Через несколько минут моих возмущений выяснилось, что все-таки связь с лабораторией имеется. И оказывается могут сделать запрос и ответят мне в течении суток. Жду обратную связь. Но снова вопрос: а как могут такие некомпетентные сотрудники работать? Итог таков: моя собака болеет, а Вет Юнион не могут разобраться в своей работе уже 5 дней. Исследование делается порядка 10 рабочих дней. Собака мучается. Не рекомендую. Перезвонили. Сказали, что консультируют только ветеринарные клиники. Вот такая услуга!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: