Гость
Статьи
Хитрая собачуля. …

Хитрая собачуля. Расскажите о своих пушистиках

Моя собака не любит, когда её специальной расческой чешут. Но любит, когда глядят и пальцами почесывают по спине. Иногда надаедает этот террор с почесушками. Беру расческу её, она по звуку определяет, что именно эту расческу беру и смывается.
Как я только не хитрила, ею нелюбимую расческу клала отдельно, на мягкой ткани. Только в руки возьму, сматывается. #собаки

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

У нас та же проблема, только с ножницами для когтей. За километр слышит что беру эти ножницы и бегает от меня по дому как сумасшедший. Надоело. Если поймать, по начинает орать как человек и выворачиваться во все стороны пока не отпущу.
Забила, решила не «травмировать пса». Когти отросли, зацепился за диван и оторвал один. Выл на всю питерскую. Теперь даже не знаю что делать, как стричь эти когти..

URSA
#2

У меня из двое. Старший- хитрец, и великий манипулятор. Если я начинаю его ругать, он делает вид, что упал в обморок. Дурит младшего по-всякому, хитростью выманивает еду и игрушки.

Гость
#3

У меня нет питомцев, но хоть что то почитать приятно на этом форуме.)

Узбек
#4

Моя собака была очень тупая, прыгнула под колеса грузовика ))) тем самым избавила меня от траты денег на корм

#5

А про кошку-моркошку можно написать? Моя 17-летняя сладуся чувствует себя хорошо - кушает, ходить в туалет ежедневно, дрыхнет, мурчит и мяукает также ежедневно. Также ежедневно гладится, обнимается, тискается и целуется. Полет нормальный! Всем собакошкам, а также их хозяевам - привет, привет, привет!)))

Спрос
#6

У меня хитрая лиса!
Настоящая рыжуля с белой грудкой.
Люблю ее, она умная и любит купаться).
Как только я в душ, она думает, что ее купать идём. Приходиться мне тихо прятаться от неё,;)

URSA
#7
Спрос

У меня хитрая лиса!
Настоящая рыжуля с белой грудкой.
Люблю ее, она умная и любит купаться).
Как только я в душ, она думает, что ее купать идём. Приходиться мне тихо прятаться от неё,;)

А моих на аркане в ванну не затащишь.

Гость
#8

Котейка боится ветеринаров. Как только собираюсь с ним в ветклинику, достаю кошачью переноску, он тут же прячется, не выманишь его даже при помощи любимого лакомства.

Кема
#9

Посмотрела бы на ваших пусиков

Гость
#10

Мои считают, что все вещи в доме принадлежат им (поскольку они высокие и могут достать на любую высоту). Поэтому они берут все со стола, из холодильника, из комодов, из шкафов, открывают любые дверцы, ящики и вываливают все на пол. Весело им.

Гость
#11
One love

У нас та же проблема, только с ножницами для когтей. За километр слышит что беру эти ножницы и бегает от меня по дому как сумасшедший. Надоело. Если поймать, по начинает орать как человек и выворачиваться во все стороны пока не отпущу.
Забила, решила не «травмировать пса». Когти отросли, зацепился за диван и оторвал один. Выл на всю питерскую. Теперь даже не знаю что делать, как стричь эти когти..

Можно к ветеринару возить,он там когти подстричь может

Гость
#12

У меня котька. Этот зверь, как и полагается котам, совершенно не заботится о нашем личном пространстве. Лежит и сидит там где хочет и как хочет. Очень много разговаривает, и абсолютно все понимает. Не любит гостей, особенно мою лучшую подругу. К маме относится с уважением, но не более. А муж для него - это всё, кот эдакий помощничек мужа, всё делают вместе,это даже смешно. Ему всё надо! Вот всё. Ходит за ним по пятам, суёт везде свой нос. Любит спать на моей подушке, сверху моей головы, просыпаешься с утра и понимаешь, что над тобой спит кот. Вот такой замечательный котейка, мы его очень любим, а он нас.

Гость
#13
One love

У нас та же проблема, только с ножницами для когтей. За километр слышит что беру эти ножницы и бегает от меня по дому как сумасшедший. Надоело. Если поймать, по начинает орать как человек и выворачиваться во все стороны пока не отпущу.
Забила, решила не «травмировать пса». Когти отросли, зацепился за диван и оторвал один. Выл на всю питерскую. Теперь даже не знаю что делать, как стричь эти когти..

Мы только в клинику водим стричь ногти дома это не возможно. В клинике сажаю на колени как ребенка и держу одна девочка держит лапы другая стрижет. в процессе собака выворачивается как уж,орет как будто лапы отрезают короче позорище еще то ну а куда деваться. Собака не маленькая.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: