Гость
Статьи
Куда девать котёнка ?

Куда девать котёнка ?

В приют ездили, там не пробиться, собаки не пускают, телефона нет у них. По объявлениям его отдавать может месяц уйти. В зоомагазин вряд ли примут, потому что они продают экзотических животных а не обычных домашних

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Только объявления, бесплатно на авито или в группах в ВК. Да, не быстро займёт время, но по другому никак.

Гость
#2

Только по объявлениям с оплаченной рекламой и хорошей фотографией. Я так двух котят отдала, кошечек, им по 4 месяца было, объявления провисели в топе где-то полтора месяца, потом позвонил мужчина, приехал за ними на "мерсе" и забрал в частный дом ловить мышек. Естественно, котятки были хилые, я их откормила колбасками, хотя они жрали все подряд, и супчики тоже. Приучала к лотку легко. У меня на передержке еще один кот, сейчас его подлечу от инфекции и тоже буду искать для него хорошие руки. Но только не приют, вы что? Кошки там гибнут массово, ни заботы, ни лечения, ни питания нормального. Живут в клетках. Кошмар.

Гость
#3
Malvina

Только объявления, бесплатно на авито или в группах в ВК. Да, не быстро займёт время, но по другому никак.

В группах ВК меня заблокировали, как только разместила там объявление. Там своих хватает, они на этом еще и зарабатывают. Сукки, нет слов, на бедах животных наживаются.

Гость
#4

родителям/родственникам подарить

#5
Гость

В группах ВК меня заблокировали, как только разместила там объявление. Там своих хватает, они на этом еще и зарабатывают. Сукки, нет слов, на бедах животных наживаются.

Ну группы вк не одна же у вас. Есть специальные группы для пристройства животных в определении городе.

Гость
#6
Гость

родителям/родственникам подарить

Даже если у них есть один кот, но позволяют условия, то можно смело предлагать второго кота.

Гость
#7
Malvina

Ну группы вк не одна же у вас. Есть специальные группы для пристройства животных в определении городе.

Эти группы - одно название. И туда заходят в основном те, кто хочет отдать, а не взять животное. Хоть в каком городе, не важно. Я бы и в другой город привезла, если не более 500 км.

Гость
#8

Нам некуда его девать придётся выносить куда то в подъезд или на теплотрассу

#9
Гость

Эти группы - одно название. И туда заходят в основном те, кто хочет отдать, а не взять животное. Хоть в каком городе, не важно. Я бы и в другой город привезла, если не более 500 км.

Ну вам советуют, а вам все не то. По мне лучше выложить, а вдруг там увидят. Чем нет, я не буду, это бесполезные группы. Сразу видно, что вы хотите все и сразу. А делать для этого ничего не хотите.

Гость
#10

Я взяла котёнка по объявлению. Шла, а на заборе висела бумажка. Встретились и забрала. Шикарный кот вырос.
Напиши, расклей. Только красивотнапиши-типа-умный красавец, хорошая наследственность, подарю, приучен, принесёт счастье и удачу. и т.д.

Гость
#11
Гость

Нам некуда его девать придётся выносить куда то в подъезд или на теплотрассу

себе оставьте, найдите способ. Взяли несите ответственность

Гость
#12
Гость

Я взяла котёнка по объявлению. Шла, а на заборе висела бумажка. Встретились и забрала. Шикарный кот вырос.
Напиши, расклей. Только красивотнапиши-типа-умный красавец, хорошая наследственность, подарю, приучен, принесёт счастье и удачу. и т.д.

Он простой так видно что не породистый, вырастет будет красивым а пока нет. И он агрессивный становится

💃🏻
#13

Я бы забрала у вас ☺️

Гость
#14
Гость

себе оставьте, найдите способ. Взяли несите ответственность

Какая ей ответственность, взяли, наигрались, теперь в теплотрассу. Я бы таких суккк самих бы в теплотрассу запихивала бы вместе с их найобышами. Не можешь держать - не бери. Твари

Гость
#15
Гость

Какая ей ответственность, взяли, наигрались, теперь в теплотрассу. Я бы таких суккк самих бы в теплотрассу запихивала бы вместе с их найобышами. Не можешь держать - не бери. Твари

Тебя надо на теплотрассу вместе с твоими наепышами

Гость
#16

Котенок по быстрому пртстроился в кочегарке, там и тепло и пожрать дадут

Гость
#17
Гость

Котенок по быстрому пртстроился в кочегарке, там и тепло и пожрать дадут

Если погибнет, с тобой что-нибудь случится очень плохое, 100 раз проверено, люди думают, подумаешь котенок, а за него наказание еще хуже, чем за человека.

Гость
#18
Гость

Если погибнет, с тобой что-нибудь случится очень плохое, 100 раз проверено, люди думают, подумаешь котенок, а за него наказание еще хуже, чем за человека.

Там люди добрые работают, не пропадёт, он же не уличный, ухожен немного, ласковый

Гость
#19
Гость

Если погибнет, с тобой что-нибудь случится очень плохое, 100 раз проверено, люди думают, подумаешь котенок, а за него наказание еще хуже, чем за человека.

Котенок умный, общительный, легко выживет

#20
Гость

Нам некуда его девать придётся выносить куда то в подъезд или на теплотрассу

Ужас. Автор, такие люди, как вы, вызывают только омерзение. Как можно живое существо выбросить? Вот как? Я свою кошку нашла двухнедельным котёнком, в коробке на помойке. Не понимаю, как можно быть бессердечным и бездушным существом? Нет в вас ни совести, ни чести, ни достоинства

Гость
#21
Dikosha

Ужас. Автор, такие люди, как вы, вызывают только омерзение. Как можно живое существо выбросить? Вот как? Я свою кошку нашла двухнедельным котёнком, в коробке на помойке. Не понимаю, как можно быть бессердечным и бездушным существом? Нет в вас ни совести, ни чести, ни достоинства

Теплотрасса с кочегаркой. Эффект пристраивания таков. Мы же не выкидывает его, а искали новых хозяев

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: