Гость
Статьи
Не могу выгнать кошку …

Не могу выгнать кошку из дома

Кошке нужно погулять, подышать свежим воздухом. А она ластится и подлизывается и просится домой. Не хочу видеть и слышать эту cat. Как выгнать кошку из дома?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

соседям да балкон подкинь.

Гость
#2

Не трогайте котиков в своих тухлых разводках!
Брысь!

Захария
#3

так если она просится домой, то сейчас не дома
уже выгнали

Гость
#4

Зачем выпинывать домашнюю кошку на улицу? Хотите, чтобы она подхватила какую-нибудь заразу, блох? На улице множество опасностей: низкие температуры для животного, которое привыкло сидеть дома в тепле, другие животные, с которыми может вступить в драку, живодеры, может сбить машина.

Гость
#5
Гость

Зачем выпинывать домашнюю кошку на улицу? Хотите, чтобы она подхватила какую-нибудь заразу, блох? На улице множество опасностей: низкие температуры для животного, которое привыкло сидеть дома в тепле, другие животные, с которыми может вступить в драку, живодеры, может сбить машина.

Кроме всего этого есть люди, у которых кошки регулярно гуляют, обычно это в деревнях или частных домах. Шастают везде и в мусорках могут рыться, а потом придут домой и запрыгнут к вам на подушку. Поэтому наверное есть такие уникумы, которые пытаются запретить кошке сидеть на диване.

#6

Стерелизуйте кэт

Мила
#7

Ты под лсд?)

Мила
#8
Захария

так если она просится домой, то сейчас не дома
уже выгнали

Это тролль пишет
Ее кошка выгнала походу из дома

Гость
#9
Мила

Это тролль пишет
Ее кошка выгнала походу из дома

Да.

Гость
#10
Мила

Ты под лсд?)

Хуже,ей кирпич упал на голову

Захария
#11
Мила

Это тролль пишет
Ее кошка выгнала походу из дома

что тролль понятно
но раз лапки есть то может переписываться

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: