Гость
Статьи
муж полюбил псину …

муж полюбил псину больше чем меня

вообщем, живем с мужем уже 2 года вместе, мне 21, ему 25. Детей пока не планировали, но он очень хотел собаку. Но я была очень против, ведь знаю, что пока он будет на работе(работает он до 8-9), мне придется возиться с этой собакой, а мне и не хочется, да и дел других по горло. Я ему это объясняла, а он обижается. Прошло немного времени, прихожу с магазина, муж уже дома, да не один, а с собакой, не разбираюсь в породах, но псинка большая. Ладно бы маленькую, но большую то зачем!?? Я очень разозлилась и устроила скандал. Мы так и не пришли ни к какому выводу и просто ушли спать. На следующий день, пока муж был на работе, я выгнала эту псину на улицу, ну уж больно меня раздражала эта ситуация. Я понимала, что возможно собака останется ждать у двери. Но нет, муж приехал, а от собаки и след простыл. Он очень разозлился, начал на меня кричать и даже пару раз ударил пощечину. Мне было больно. (До этого ни разу руку на меня не поднимал). Что, какая-то псина важнее жены!?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тварь

#2

Ты полностью права, только ошибаешься в одном "Псинка" это безработная женщина сидящая на шее у мужа, инфантильная принцесса. А собака это верный друг и помощник, она не уйдёт к китайцу в отличие от некоторых. Если он спокойно мог прокормить одно животное, почему ты думаешь что он не сможет позаботиться о втором животном в доме?

Гость
#3

Собака такое же социальное животное как и человек. Она искренне радуется его приходу, играм, прогулкам, простым наслаждения жизни.
А самка же человека всегда недовольна, ей мало заботы, внимания, денег. Она как пиявка думает о мужчине как о бурдюке с питательной кровью, которую можно сосать самой и кормить своих деточек.

Гость
#4

фу. ты мерзкая! тут я мужчину оправдаю!

Гость
#5

Значит псина достойна любви больше, чем ты.

#6

Вы оба неправы. Муж должен был прислушаться к вам, а вы не должны были выгонять пса на улицу.

Гость
#7
Fantomas

Вы оба неправы. Муж должен был прислушаться к вам, а вы не должны были выгонять пса на улицу.

Не оба а все втроём и псина тоже виновата при чём дважды. Первый раз, что не отгрызла бабе одно полужопие. Второй раз, что не дождалась хозяина.

Гость
#8

Разводистесь. Самое время.

Гость
#9
Гость

фу. ты мерзкая! тут я мужчину оправдаю!

Даоцнвн стпгдарты. Он советовалсч с женой? Нет.

Желание должны быть обоюдны
Если оба хотят животное завести - пусть заводят.

Здесь женщина права.
Ему самому этот пес, позже настоптз..л бы. Плавали, знаем.

Гость
#10

Автор. Какой рост у вашего мужа,?
Ответьте, это важно.

#11

Первый раз в жизни оправдаю физическое насилие. Выгнать животное на улицу-это показатель. Парню пора подавать заявление на развод.

Гость
#12

Во что превратился сайт? Разводка на разводке и разводкой погоняет.

#13

Я не собачница. Вообще спокойно отношусь к пёселям, но для меня выгнать животное-это недопустимо. Просто надо быть бездушной тварью. Если вы так не хотели собаку, то можно же пристроить несчастное животное в добрые руки. А не вот так подло. Фу, автор. Фу. Жирный минус вам в карму. Мы хоря нашли в новогоднюю ночь, не смогли оставить животное на произвол судьбы. Либо хозяина найдём, либо пристроим. Но выкинуть?

Гость
#14

Разводка 100%

Гость
#15

С такой мразотной женой и врагов не надо

Гость
#16
Гость

Даоцнвн стпгдарты. Он советовалсч с женой? Нет.

Желание должны быть обоюдны
Если оба хотят животное завести - пусть заводят.

Здесь женщина права.
Ему самому этот пес, позже настоптз..л бы. Плавали, знаем.

Она выгнала собачку и теперь она может погибнуть. Думай, что болтаешь. Права она! Да она г-ни-да

#17

Да за такое тебя убить мало.

#18

С собакой вы поступили ужасно, это прекрасно показывает какой вы человек. Любая собака по сравнению с вами будет лучше.
Что касается мужа - ему на вас так же все равно, возможно потому что вы е*бан*у*тая ( хотя не понимаю зачем он с вами живет). Заводить собаку когда живешь с кем-то и этот кто-то против - верх инфантилизма.

Гость
#19

очень надеюсь, что муж вас уже выгнал на улицу. не достойны вы ни любви, ни уважения, ни че го

а с собакой всё хорошо надеюсь. выгнать животное на улицу - мерзотнейший поступок.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: