Гость
Статьи
Я богата

Я богата

У меня есть 2 чудесных кота, рыжий и черный, моя семья. Если вы одиноки и вас это гложет - заведите себе котика. Пусть у вас все будет хорошо.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как же муж? Матрешка? Уже потеряла его? Или опять разводка?😄
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Боюсь потерять мужа

У меня с мужем отличные отношения. Но я болею, уже полгода как меня мучают всякие мелкие неурядицы вроде головокружения, шума в ушах, заложенность и ТД, по врачам хожу - ничего не находят, состояние нервное, постоянно злая, срываюсь, в интиме отказываю. Просто потому что не понимаю, что со мной, почему это со мной и как это лечить. Боюсь, что он сбежит, мало кто способен такое с собой рядом терпеть. Помогите советом, как стать спокойнее. Понятное дело, что я не смогу сейчас стать снова той лёгкой воздушной девушкой, но хоть приблизительно. Я не хочу его терять.

26 сентября 2022, 05:44
Автор
[4032994819]

Гость
#2

А мебель и обои дерут?

Гость
#3

Счастье на пятом десятке очередной неликвидки

Гость
#4

Похмелись, морковка. А потом разводки строчи - бохатая она😄
лечи зависимость, а потом лезь на форум
-------------------------------------------------------------------------
Мне нужна созависимость
С мужем вместе давно, лет 13. Вот 2 года назад все изменилось, он поборол свою созависимость ко мне, у нас теперь взрослые умные здоровые отношения. А я скучаю по нему прошлому. Когда он ревновал постоянно, говорил что я его собственность, постоянно чекал мой телефон, ну и нежности было больше. Щас не так. Да, вижу, что любит. Но я могу весь день с кем-либо переписываться (на форуме, например), а он даже не спросит с кем. Могу просто внезапно уйти в другую комнату - ему пофиг. Я устала. Чувствую себя загнанным зверем в капкане, так как люблю его и хочу быть с ним, но такие изменения делают мне больно и у меня пока не получается с ними смириться. Зная местную фауну, на адекватные ответы и поддержку не рассчитываю, пост чисто для выговориться.

07 декабря 2022, 05:34
Гость
[4032994819]

#5

У вас же муж есть, которого вы боитесь потерять и в котором растворились.
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5711782/
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5767299/

Гость
#6

Вот такие темки модеры одобряют без проблем😄

Продавшица из Пятёрочки
#7

Да я тогда ваще олигарша всея Руси - у меня 3 кота и 6 собак!

Продавшица из Пятёрочки
#8
Гость

А мебель и обои дерут?

У меня да.

#9

Я богаче тебя) у меня 9 кошаков и 2 собаки) Правда, и живу в частном доме)

#10
Гость

А как же муж? Матрешка? Уже потеряла его? Или опять разводка?😄
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Боюсь потерять мужа

У меня с мужем отличные отношения. Но я болею, уже полгода как меня мучают всякие мелкие неурядицы вроде головокружения, шума в ушах, заложенность и ТД, по врачам хожу - ничего не находят, состояние нервное, постоянно злая, срываюсь, в интиме отказываю. Просто потому что не понимаю, что со мной, почему это со мной и как это лечить. Боюсь, что он сбежит, мало кто способен такое с собой рядом терпеть. Помогите советом, как стать спокойнее. Понятное дело, что я не смогу сейчас стать снова той лёгкой воздушной девушкой, но хоть приблизительно. Я не хочу его терять.

26 сентября 2022, 05:44
Автор
[4032994819]

да ладно вам) Праздники же) пусть народ отрывается, как хочет)

Муся
#11

Я тоже уверенна ,что цветы жизни- это коты !они УМНЫЕ, ласковые ,красивые,аккуратные ,дарят уют ..я тоже чувствую себя счастливой рядомис котом!

Муся
#12
Гость

А мебель и обои дерут?

У вас видать никогда кота не было.и не дай бог

Гость
#13
Продавшица из Пятёрочки

Да я тогда ваще олигарша всея Руси - у меня 3 кота и 6 собак!

и где они все живут?

Гость
#14
Мамба Танго

Я богаче тебя) у меня 9 кошаков и 2 собаки) Правда, и живу в частном доме)

А у нас с мужем 12 кошек. Всех подобрали

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

и где они все живут?

Со мной. Собаки натасканы на ***. Коты еще злее.

Продавшица из Пятёрочки
#16
Гость

А у нас с мужем 12 кошек. Всех подобрали

Мои тоже подобраны

#17
Гость

А у нас с мужем 12 кошек. Всех подобрали

тоже подобрыши частично. Одна старая, слепая и полуглухая. Есть кошечка с травмой тазобедренного неоперабельного сустава, ходит вприсядку. Одна кошка сама пришла в дом зимой в минус 30. подобранная кошка родила где-то и приволокла уже взрослых котят. Ну, еще две овчарки. Было 8. Осталась старушка - 14 лет и ее дочка - 6 лет.

#18
Мамба Танго

тоже подобрыши частично. Одна старая, слепая и полуглухая. Есть кошечка с травмой тазобедренного неоперабельного сустава, ходит вприсядку. Одна кошка сама пришла в дом зимой в минус 30. подобранная кошка родила где-то и приволокла уже взрослых котят. Ну, еще две овчарки. Было 8. Осталась старушка - 14 лет и ее дочка - 6 лет.

сори. С неоперабельной травмой сустава. Неправильное расположение слов в предложении у меня получилось. Страдаю этим со школы)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: