Гость
Статьи
Укусил непривитый …

Укусил непривитый щенок ?

Укусил непривитый щенок до крови от заводчика , щенку 1 месяц на улице не гулял. Нужно ли идти к врачу?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Для безопасности конечно ДА! бешенство не лечится.
А по факту .. да как хотите, вероятность больного щенка крааааайне мала

Аноним
#2

Какой заводчик отдаст щенка в 1 месяц? Лучше сходите, мало ли какие заразы были в этом "питомнике"

Гость
#3

А вообще щенят не отдают в таком возрасте.

Автор
#4
Аноним

Какой заводчик отдаст щенка в 1 месяц? Лучше сходите, мало ли какие заразы были в этом "питомнике"

1 месяц и 12 дней было. У нас крупная порода. Содержать такого щенка дорого, тем более если он не один.
В месяц также котёнка нам отдали.

Гость
#5
Автор

1 месяц и 12 дней было. У нас крупная порода. Содержать такого щенка дорого, тем более если он не один.
В месяц также котёнка нам отдали.

Вот котят, действительно отдают в месяц, могут даже и чуть раньше. Собственно как есть начинают.
А щенят отдают ( хороший заводчик ) месяца в 3, а иногда даже до 6 месяцев не отдают. Но это если мы говорим про собак с хорошей родословной.

Гость
#6

Да и вообще, что вы сделали месячному щенку, который вас укусил да еще и до крови

#7

Иди конечно

Гость
#8

Если родители привиты, то у щенка в крови антитела к инфекциям сохраняются до 2х месяцев.

Аноним
#9
Автор

1 месяц и 12 дней было. У нас крупная порода. Содержать такого щенка дорого, тем более если он не один.
В месяц также котёнка нам отдали.

Какая разница какая порода?) заводчик ведь щенков не бесплатно отдаёт. Разве что это не заводчик, а плодилка и у щенка из документов дай бог хотя бы ветпаспорт есть

Автор
#10
Гость

Да и вообще, что вы сделали месячному щенку, который вас укусил да еще и до крови

Мы играли, у него острые зубки.

Автор
#11
Аноним

Какая разница какая порода?) заводчик ведь щенков не бесплатно отдаёт. Разве что это не заводчик, а плодилка и у щенка из документов дай бог хотя бы ветпаспорт есть

Щенок уже достаточно большой. Щенков алабая всем знакомым отдали в месяц.

Гость
#12

Показало "укусил непривитый цветок" 😂😂😂

Аноним
#13
Автор

Щенок уже достаточно большой. Щенков алабая всем знакомым отдали в месяц.

Достаточно большой для чего?) если это крупная порода, понятно, что он будет весить не килограм. Но по возрасту еще рано. Если знакомые тоже брали щенка у плодилки в месяц, это не значит что так и должно быть)

Гость
#14
Автор

Щенок уже достаточно большой. Щенков алабая всем знакомым отдали в месяц.

И это не значит, что отдали "правильно". Нормальные заводчики так свою собаку не отдадут. Ну да ладно, отдали и отдали. Я свою собаку забирал в 3 недели и еще соской выкармливал, но она у меня даже не сотая..

P.S.
Я вам крайне не советую играть с собакой так, что она вас кусала в игре и уж тем более до крови! Очень советую прислушаться. Получить собаку с неуправляемым характером и дурной психикой, уверяю, вам не захочется!

Люций
#15

Не. Само отвалится

Гость
#16

Укусил месячный щенок? Вы дура? У него крохотный зубки, он балуется, даже кусаться не умеет, щенков прививают не ранее 3 месяцев, а в месяц даже не продают

Гость
#17
Гость

И это не значит, что отдали "правильно". Нормальные заводчики так свою собаку не отдадут. Ну да ладно, отдали и отдали. Я свою собаку забирал в 3 недели и еще соской выкармливал, но она у меня даже не сотая..

P.S.
Я вам крайне не советую играть с собакой так, что она вас кусала в игре и уж тем более до крови! Очень советую прислушаться. Получить собаку с неуправляемым характером и дурной психикой, уверяю, вам не захочется!

Не мотая собака? Что вы с ними делаете собаки живут по 13-15 лет, а у вас по скольку?! Не умеешь управляться с животными не берись

Гость
#18
Автор

1 месяц и 12 дней было. У нас крупная порода. Содержать такого щенка дорого, тем более если он не один.
В месяц также котёнка нам отдали.

Щенок без документов? В 42 дня еще помет щенков не прошел активировку, и не получил щенячьих карточек даже,ну взяли взяли.по сути вопроса нет заразиться нельзя, щенков прививаюи не ранее 3 ох месяцев. Отдавайте щенка назад он вас еще не раз в процессе игры случайно прикусил, а раз вы такая нервная вам собаку тем более серьезную нельзя

Гость
#19
Автор

1 месяц и 12 дней было. У нас крупная порода. Содержать такого щенка дорого, тем более если он не один.
В месяц также котёнка нам отдали.

Где он вас укусил, вы в это время были у Заводчика?

А прививки есть у животных?
Сходите к врачу.

НИКТО В МЕСЯЦ Не будет отдавать щенка и котенка! Хорошие ЗАВОДЧИКИ не отдают в таком возрасте зверей!
И тем более должны быть прививки у родителей[зверей] !!

Гость
#20
Автор

1 месяц и 12 дней было. У нас крупная порода. Содержать такого щенка дорого, тем более если он не один.
В месяц также котёнка нам отдали.

Нашла на просторах: 🚩
котят принято отдавать после двукратной вакцинации и карантина, многие еще и кастратами сразу отдают, т е явно после 3 месяцев. Плюс у них процессы социализации с сородичами активно идут в этот период,отрывать от матери до 3 мес нежелательно.

Срок отдачи котёнка не ранее 12 недель. Это 2 месяца и 23 дня. При прививке в 8 и 11 недель котёнка вполне можно отдать.. 🚩

Гость
#21
Автор

1 месяц и 12 дней было. У нас крупная порода. Содержать такого щенка дорого, тем более если он не один.
В месяц также котёнка нам отдали.

Крупняк можно отдавать  с 45 дней.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: