Гость
Статьи
Гипертрофическая …

Гипертрофическая кардиомиопатия у котенка

Помогите умоляю. Котенок 5 месяцев, бродяжка. 2 месяца назад рядом с ним упала гладильная доска. На 2 дня от шока перестали работать лапки. Врач вколол противошоковые и сказал что всё нормально. Малыш стал вялым и плохо ходил в туалет. 2 месяца лечили живот. Без толку. Вчера принесла котенка к врачу потому что после игр стал плохо дышать. Сказали небольшие проблемы с сердцем и выписали травки. Я бросилась ехать в другой город к более хорошим врачам. Бедный малыш всю дорогу плакал и нервничал. Сделали УЗИ... Гипертрофическая кардиомиопатия... Осталось жить 6 месяцев... Случилась истерика. Ничего нормально не объяснили. Выписали Ветмедин и Плавикс. Плавикса нигде нет в наших магазинах. Взяли аналог ЗИЛТ. С завтрашнего дня буду поить. Сегодня очень много стресса испытал мой малыш. Люди... Что делать? Стоит питать надежды? Я очень сильно его люблю. Его потерю не переживу. Очень страшно. Виню себя сильно.Видела истории людей. Но в основном пишут про взрослых кошек. У кого-нибудь такое было с котятами. Помогите умоляю!! #здоровье #котенок

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О боже, да может и неправильный диагноз,ещё выздоровеет.главное стрессу не подвергать
Руки не опускайте.

Kira
#2
Гость

О боже, да может и неправильный диагноз,ещё выздоровеет.главное стрессу не подвергать
Руки не опускайте.

Диагноз правильный.. ходили потом ещё к нашим врачам. Подтвердили. Снимки, УЗИ, все симптомы. Очень страшно. Проблема в том что лекарства очень сильно садят почки. А у него они и так больные. Очень надеюсь что всё обойдется

Дарья
#3

Здравствуйте
У нас похожая ситуация и тоже котёнок
Напишите пожалуйста как у вас сейчас дела?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: