Гость
Статьи
Взяла крысу из приюта …

Взяла крысу из приюта и пожалела! Что делать?

У меня была крыска,которую я приобрела в возрасте 2 месяцев. Сейчас ей год. Поддавшись словам крысоводов,взяла из приюта стерильную девочку и к ней подсадила. Моя девчонка вообще не обращает на нее внимания! А у меня к новой девочке ,а прошло уже 2 месяца, нет любви. То есть она живёт в клетке, я ее кормлю, тискаю,но не люблю.
Все чаще появляется мысль вернуть в приют или найти новых хозяев.
Всё-таки, лучше выращивать крысят с детства,а не играть в спасатилей жизней и брать взрослых...
Как бы вы поступили ? #крысы

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть вам кажется, что не любите. Поговорите с психологом или почитайте их статьи на эту тему.

болт
#2

Бери третью. Есть такие люди, им только крыс или кошаков дарить.

Гость
#3

А разве можно любить крыс? Меня при одном этом слове начинает колотить. Собаку спаси из приюта, они погибают там. А крысы сами спасутся.

Гость
#4

Вы животное.

Вы делаете это - для себя, а не для питомца.

Гость
#6

Радуйтесь, что стерильная в одном экземпляре. А то нарожала бы кучу (у них живот не виден), пристраивали потом. Верните лучше, раз не понравилась.

Гость
#7
Гость

Радуйтесь, что стерильная в одном экземпляре. А то нарожала бы кучу (у них живот не виден), пристраивали потом. Верните лучше, раз не понравилась.

Вы в своём уме такие советы давать? Крыса это не игрушка! Она живая!

Гость
#8

Автор, вам просто нужно ещё немного времени, чтобы полюбить новую крыску. .

Гость
#9

Вам она мешает? Пусть живет. Крысу итак живут не долго. Пожалейте животное. Относитесь как к игрушкам. Позор

Гость
#10
Гость

Вам она мешает? Пусть живет. Крысу итак живут не долго. Пожалейте животное. Относитесь как к игрушкам. Позор

Напоминает мамашу. Младшую дееточку - люблююю. А со старшей - только требую.

#11
Гость

Вам она мешает? Пусть живет. Крысу итак живут не долго. Пожалейте животное. Относитесь как к игрушкам. Позор

Не мешает. Я ей брезгую,что она из приюта. И жалко на нее тратить деньги.

Гость
#12
БосикомПоЛужам

Не мешает. Я ей брезгую,что она из приюта. И жалко на нее тратить деньги.

Печально, что крысе досталась такая хозяйка. Лучше бы в приюте жила((((

Гость
#13
БосикомПоЛужам

Не мешает. Я ей брезгую,что она из приюта. И жалко на нее тратить деньги.

Предложите пристройство на форуме. Здесь столько добрых и великодушных людей, они с радостью приютят несчастное животное.

Гость
#14
БосикомПоЛужам

Не мешает. Я ей брезгую,что она из приюта. И жалко на нее тратить деньги.

Тебе жалко 500 руб на корм? Боже яке кончене, типичные русские

#15

Я автор темы. С того момента, как я взяла зверька прошло 2 месяца. Люблю ее как и остальных своих питомцев! Оказывается, нужно было время, чтобы привыкнуть. Также прошел противный запах от нее. Это были феромоны от стресса.
Так что , не бойтесь брать зверьков из приюта!
Она добрая и хорошая.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: