Гость
Статьи
Кто-нибудь на форуме …

Кто-нибудь на форуме имеет свою лошадь?

Если есть, расскажите про себя. Как решились на это, где содержите, как совершаете верховые прогулки.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
сова открывай медведь пришёл
#1

Богомолов?

Гость
#2

Щас тебе тут расскажут как им повезло, а в жизни продавщицы из пятерочки

#4

сожержу на балконе и кормлю тем же что и детей то есть грудью

Гость
#6

Баба, занимающаяся верховой ездой - беги от неё! Это самый главный признак негодности.

Гость
#7

Есть специальный форум для держателей лошадей

Ледянная нога 🦶
#8
Гость

Баба, занимающаяся верховой ездой - беги от неё! Это самый главный признак негодности.

Почему это??.

Ледянная нога 🦶
#9

А если осла завести?..

Гость
#10
Ледянная нога 🦶

А если осла завести?..

Конечно можно завести и осла, и корову, и верблюда. Но хочется быстрое и красивое животное, каким является лошадь.

Гость
#11
Гость

Конечно можно завести и осла, и корову, и верблюда. Но хочется быстрое и красивое животное, каким является лошадь.

Это верно. Можно ездить верхом на осле, быке, веблюде. Но будет ли удовольствием такая езда? Другое дело мчаться на красивой и грациозной лошади.

Гость
#12
Гость

Баба, занимающаяся верховой ездой - беги от неё! Это самый главный признак негодности.

это почему это?

Гость
#13

Я. Решилась так, что мне лошади впарили)) содержу в конюшне. Лошадь спортивная

Гость
#14
Гость

Я. Решилась так, что мне лошади впарили)) содержу в конюшне. Лошадь спортивная

Здорово! Как часто ездите верхом?

Гость
#15

Свою не имею. И негде её держать. Редко езжу на конюшню, покататься, Зельку с Буланкойпогладить, вкусняхами покормить. Ээх, в Шепси, ахалтекинские встречались. Такой лёгкий и мягкий ход у этой породы!

Гость
#16

Постою послушаю. Интересует не лошадь, а конные прогулки. Кто нибудь ездил?

Гость
#17
Гость

Баба, занимающаяся верховой ездой - беги от неё! Это самый главный признак негодности.

С чего так? Нукось секрет раскрой.
Шо, денюъ жалко для жены на увлечение жены конной ездой?
Я даже не представляю мужа, котрый запрещает ездить на лошади, но не понимаю мужиков, которые прощают измены жен.
И знаете что, мужики, лучше вы меня в лесу верхом на лошади встретите, чем за рулем машины на дороге. За рулем, я вам бОльшую опасность представляю.

Гость
#18
Гость

С чего так? Нукось секрет раскрой.
Шо, денюъ жалко для жены на увлечение жены конной ездой?
Я даже не представляю мужа, котрый запрещает ездить на лошади, но не понимаю мужиков, которые прощают измены жен.
И знаете что, мужики, лучше вы меня в лесу верхом на лошади встретите, чем за рулем машины на дороге. За рулем, я вам бОльшую опасность представляю.

Объясню почему. На дороге, я рулю бездушной машиной. Только моя ответственность. У наездника и лашади, может быть взаимопоимание и дружба. Но у лошади своя голова с мозгами.
Пример. Был на конюшне мажор, с садистскими наклонностями. Хотел лошадь направить на пьяного конюха, чтоб Гайер его затоптал. Гайер, умнейший красавец черный, решил сам. На конюхе не потоптался и мажора сбросил с седла. Тот побил Гайера, получил копытом.Больше это гов-но н конюшне не видим.
И котиков люблю, и собакенов и лашадушек.

Гость
#19
Гость

Свою не имею. И негде её держать. Редко езжу на конюшню, покататься, Зельку с Буланкойпогладить, вкусняхами покормить. Ээх, в Шепси, ахалтекинские встречались. Такой лёгкий и мягкий ход у этой породы!

Ахалтекинцы такие красавцы! Прокатиться бы на них! Жаль, в КСК их не бывает.

Гость
#20
Гость

Здорово! Как часто ездите верхом?

2 р/неделю

Гость
#21

Такие красивые умные благородные животные. Нет у меня, конечно

Гость
#22
Гость

Постою послушаю. Интересует не лошадь, а конные прогулки. Кто нибудь ездил?

да все ездили

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: